Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Белгорода за 31.07.2021




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Все мангалы обоссут

В российском городе учредили казачий патруль

В Белгороде учредили казачий конный патруль. Об этом сообщил мэр российского города Юрий Галдун на своей странице во «ВКонтакте».

«В урочище Сосновка разъезды будут следить, чтобы отдыхающие не нарушали порядок, не портили лес, не жгли костры. Если начинание себя оправдает, будем увеличивать территорию патрулирования», — заявил глава администрации.

По данным радиостанции «Говорит Москва», в патруль входит 16 человек. Его участники имеют право доставлять людей в отделение полиции.

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Это лето насыщенно событиями!

Постоянные читатели газеты «Рассвет» рассказали о том, как проходит их летний отдых. Алеся Трифоненкова – педагог Зёрновской школы, депутат районного Совета народных депутатов, волонтёр: — Летний отпуск – самое замечательное время, чтобы «поработать» мамой. Очень важно заниматься с детьми! При этом, желательно, делать это от души, с удовольствием, а вот это уже сложнее… У родителей […]

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

"На Украине" или "В Украине"? Кто прав?

Политик, который всё знает за украинский язык, и с этого добре жрёт и пьет, человек отчаянный. Сразу карябать оппоненту рожу лезет. И враз его никогда на учет не возьмешь. Не прошлые века, когда они по партбилетам в КГБ стучать шастали.
Ах, за КГБ и КПСС натуральные туфта и чернуха, скажете? На святых вождей майданов достоинств наговор?
Придется цифры приводить, чтобы не подвергать опасности читателей.
Слушайте сюда, все без исключения вожди начиная с "революции на граните" и последующих... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Без ковра и квартира не та. Какую роль в жизни советского человека играл ковёр

Долгое время ковры были не в каждой советской квартире, они считались не только украшением, но и признаком приличного уровня жизни. Ковры – особенно дорогие – холили и лелеяли, а уж как берегли! «Нас много, а ковёр один. Сойдите с ковра», – фраза из кинокомедии «Суета сует», которую произносит регистраторша брака в загсе, тому подтверждение.

Блог сайта «Последняя инстанция» 

В Одесской области водитель сбил велосипедистов, двое погибли

Правоохранители начали расследовать смертельное ДТП в Белгород-Днестровском районе Одесской области, где авто сбило велосипед, на котором ехали одновременно два человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы пять перспективных российских образцов вооружения будущего

Фрегаты проекта 22350М

В России планируется строительство кораблей дальней морской зоны класса «фрегат» по проекту 22350М. Новейшие фрегаты будут представлять модернизированную версию кораблей проекта 22350 типа «Адмирал Горшков» с увеличенным водоизмещением.

Закладка головного фрегата проекта 22350М планируется в 2023 году на судостроительном заводе «Северная верфь» в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Перспективные многоцелевые... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Слово и дело»: почему эту фразу на Руси использовали как пароль

Любой человек, желавший сообщить о каком-либо преступлении, мог использовать специальный пароль для того, чтобы представители власти обратили на него внимание. Этим паролем была фраза «Слово и дело». Доносчики были всегда Известный писатель, публицист и исследователь Владимир Игнатов в своей книге «Доносчики в истории России и СССР» (Москва, 2014 год издания) отметил, что стукачи в нашей […]

Lenta.ru 

В российском городе учредили казачий патруль

В Белгороде появился казачий конный патруль. Об этом сообщил мэр города Юрий Галдун. «В урочище Сосновка разъезды будут следить, чтобы отдыхающие не нарушали порядок, не портили лес, не жгли костры. Если начинание себя оправдает, будем увеличивать территорию патрулирования», — заявил градоначальник.

Yandex.ru

Белгород начали украшать к 5 августа

Белгород начали украшать к 5 августа. Первыми фотографиями поделился телеграм-канал мэрии. Судя по снимкам, в этом году горожан порадуют разноцветные гирлянды с ленточками.

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода оценил конный казачий патруль

Мэр Белгорода Юрий Галдун у себя на страницах в соцсетях показал фотографии конного казачьего патруля, который будет следить за порядком в Сосновке. Казаки будут смотреть, чтобы никто не портил лес и не жёг костры.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородцев приглашают увидеть «Город первого салюта» Маргариты Скорбач

Выставка с таким названием открылась 29 июля в Пушкинской библиотеке-музее. В экспозицию вошли 15 картин белгородской художницы – своего рода её путевых заметок из прогулок по Белгороду.

МВД России 

На автодороге М2 Крым водитель большегруза допустил опрокидование автомобиля на проезжую часть

31 июля примерно в 12.40, по предварительным данным, на 515 км автодороги м2 Крым, водитель 1975г.р., управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Белгорода в сторону г. Москвы, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжую часть. В результате ДТП пострадавших нет. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Yandex.ru

В Белгородской области появится ещё один пляж

Дополнительно парк благоустроят и озеленят, а также высадят деревья и кустарники. Работы планируют завершить к середине сентября. Напомним, в начале июля прокуратура сообщала о многочисленных нарушениях на пляжах Белгородской области.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.07.2021

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Set77.ru

Группа компаний "СЭТ"

Gruzoperevozkibelgorod.ru

Грузоперевозки 31 | Грузоперевозки, грузчики в Белгороде

Belkompressor.ru

Аренда компрессора в Белгороде с отбойными молотками и бетоноломами

Kizo-bel.ru

Комитет имущественных и земельных отношений администрации города Белгорода

рыночнаяоценка.рф

РЫНОЧНАЯ ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА (Россия, Белгородская область, Белгород)

Andreybasov.com

Свадебная, детская и семейная фотография, изготовление фотокниг (Россия, Белгородская область, Белгород)

Shkafkupebel.ru

Изготовление шкафов-купе, гардеробных, прихожих на заказ в Белгороде.
Фабричное производство высокого качества. (Россия, Белгородская область, Белгород)

31sat.ru

Установить спутниковое тв белгород, спутниковые тарелки,антены

Avtoshrot.ru

Продажа бу запчастей. Помощь в подборе. (Россия, Белгородская область, Белгород)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Milunto.ru

Милунто - проект, объединяющий покупателей с продавцами букетов из конфет в Белгороде и по всей России. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Белгородцы.рф

БЕЛГОРОДЦЫ.рф

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

B5l.ru

Центральный новостной портал города Белгорода - Белгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Белгород

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net