Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости Белгорода за 13.08.2020

Шарий.net 

Минздрав расширил «красную» зону карантина в Украине

Государственная комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций поделила Украину на новые зоны карантина, расширив «красную» зону. Об этом сообщил на брифинге глава Минздрава Максим Степанов. В частности, в «красную» зону добавили семь регионов, а Киев перевели из «зеленой» зоны в «жёлтую». В такой зоне действует запрет на посещение учреждений соцзащиты, где находятся люди […]




ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область в числе лидеров в экономическом развитии

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область – снова в числе лидеров. На этот раз в Центральном федеральном округе по версии независимого Агентства региональных социально-экономических проектов. Им названы три лидера в экономическом развитии по итогам 2019 года в ЦФО – это Белгородская, Московская и Воронежская области.

Bel.ru

Основным владельцем белгородской теплосетевой компании стал миллиардер

Акционерное общество «Белгородская теплосетевая компания» принадлежит тульскому ПАО «Квадра», владельцем которой стал политик и миллиардер из списка «Forbes». Изменения в структуре собственников произошли в прошлом году.

«Белпресса» (Белгород) 

Как отдохнуть белгородцам в предстоящий уик-энд, 14–16 августа

Похолодало, говорите? Ну и что! Найдётся и в такую погодку развлечение для души. Хотите посмотреть на свой быт со стороны – советуем сюжетную выставку кукол. Любите весёлые соревнования – айда на фестиваль «Крестьянин.ру». Ну а если вы поклонник «НеслуЧАЙных встреч» – спешите в ботанический сад. Кстати, там и детям есть чем заняться.

Job-sbu.org 

Эксперты не исключили, что протесты в Беларуси могут пойти по крымскому или донбасскому сценарию

Протесты в Беларуси могут пойти по крымскому или донбасскому сценарию, считают эксперты. Есть мнение, что все происходящее, также напоминает Майдан, после которого могут быть выборы, на которых Россия выставит «свою кандидатуру» и попытается провести ее к власти. Кроме того, говорят, … Продолжить чтение →

ТРК Мир Белогорья 

Департамент ЖКХ разъяснил, что отопление не будет дорожать с июля 2020 по июль 2022

Фото: «Мир Белогорья»Губернатор Белгородской области порекомендовал не повышать тарифы за отопление и горячую воду по причине экономии средств из-за прошлого теплого зимнего сезона. Сегодня по этому поводу состоялся брифинг с участием начальника департамента ЖКХ и председателя региональной комиссии по регулированию цен и тарифов Константина Полежаева. И главные подробности таковы – в Белгородской области действительно не будут повышать тарифы на отопление с июля этого года до середины 2022-го.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Корочанского района обвиняется в убийстве земляка

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в собственном доме в селе Прудки Корочанского района тела 57-летнего хозяина с признаками насильственной смерти.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления провел оперативное совещание

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Станислав Захаров провел оперативное совещание по итогам работы за 7 месяцев 2020 года. В отчетном периоде 2020 года возросло количество зарегистрированных преступлений 8471 против 8405 в 2019 году. В том числе возросло количество тяжких, особо тяжких преступлений. Их раскрываемость составила более 70 процентов, среди них преступления против собственности и связанные с незаконным оборотом наркотиков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Алексеевки получил судебный штраф за оскорбление полицейских

Собранные Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для удовлетворения ходатайства следователя о применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа 53-летнему жителю города Алексеевка, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

МЧС медиа 

В Алексеевском городском округе произошла автоавария с пострадавшим

Сегодня в 11:55 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге село Матрено-Гезово – село Воробьево Алексеевского городского округа.

Читать дальше...

Bel.ru

Снегоболотоход и дорогие иномарки: чем владеют депутаты белгородского горсовета

Белгородские чиновники отчитались о доходах, полученных в 2019 году. В декларации указаны не только денежные средства, но и движимое и недвижимое имущество, которым владеют депутаты и их супруги.

Rainbow 

На первичном жилищном рынке России число сделок снизилось на 37%

Россия. Москва. 13 августа 2020 года. Rainbow. В России аналитики проанализировали структуру спроса на первичном рынке недвижимости России в первом полугодии 2020 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество заключенных сделок оказалось на 37% ниже в сравнении с первым полугодием 2019 года. Каждая четвертая сделка прошла с открытием эскроу-счетов. Статистика Росреестра учитывает все зарегистрированные ДДУ, в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 13.08.2020

Mon-les.ru

Много лестниц Белгород. Разработка, изготовление, монтаж лестниц в Белгороде.

Kvartira-akkerman.ru

Аренда квартир в Белгород-Днестровском

Litbel.ru

Писатель Никитин Николай Егорович (г.Белгород) - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Белгород

ВСУ атаковали Белгородскую область реактивными снарядами РСЗО «Ольха»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net