Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Белгорода за 12.08.2020

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Как РФ смогла одним махом изменить расклад сил в Мировом океане

Российский военный журналист, полковник в отставке, обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец заявил, что Москва смогла одним махом изменить расклад сил в Мировом океане, создав беспилотный подводный аппарат «Посейдон» с ядерной энергетической установкой.

Читать дальше...




Блог сайта «Великие тени истори» 

Как Красной Армии удалось победить в Курской битве

23 августа 1943 года завершилась Курская битва. Почти 50 дней невероятно-тяжёлых боёв на площади в 200 квадратных километров, 50 дней "ада", десятки тысяч погибших - эта операция решила ход войны в нашу пользу.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Совет молодых ученых будет сотрудничать с НОЦ

Фото: «Мир Белогорья»Совет молодых ученых и специалистов при губернаторе Белгородской области обновился и получили новые задачи. Теперь он включится в работу научно-образовательного центра. Идеи, предложения и проекты должны соответствовать направлениям НОЦ.

Bel.ru (Белгород) 

В Белгородской области построят детский сад с ясельными группами

Строительство дошкольного учреждения начнётся уже в текущем году. Документы опубликованы на сайте госзакупок. Детский сад появится в микрорайоне Журавлики в Губкине. На его строительство направят 101 млн рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ракитянского района предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда преступлений

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Ракитянского района в совершении преступлений, предусмотренных ст.264.1, ст.319, ч.1 ст.318 УК РФ (управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость по ст. 264.1 УК РФ, применение насилия и оскорбление в отношении представителя власти).

FONAR.TV (Белгород) 

Маршрут по Новому мосту, новые автобусы и бесплатная пересадка. Три цитаты вице-губернатора Евгения Глаголева о переменах в белгородском общественном транспорте

О сокращении маршрутов и бесплатной пересадке

«Сегодня нами сформирована маршрутная сеть, которая исключает большое количество дублирования маршрутов. Количества маршрутов будет сокращено, пересадка в пределах города будет бесплатная с одного маршрута на другой. Соответственно, из 50 магистральных маршрутов у нас остаётся 27, которые будут ходить с интервалом по 10 минут».

О новых маршрутах

«Увеличивается транспортная доступность и социальные связи между объектами. Будут новые маршруты... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские предупреждают белгородцев о мошенничестве под предлогом снятия порчи

Сотрудники полиции обращают внимание жителей Белгородской области на случаи мошенничества под предлогом снятия порчи. Злоумышленники, представляясь целителями, гадалками, парапсихологами могут под безобидным предлогом прийти к вам домой, завести беседу на улице или же предложить свои услуги в сети Интернет.

БелНовости 

В регионе рост прибыли предприятий крупного и среднего бизнеса составил 207%

В регионе рост прибыли предприятий крупного и среднего бизнеса составил 207% Несмотря на худшие показатели дохода российских предприятий за последние 16 лет, в Белгородской области выросли доходы предприятий natalya_kor 18:06, 12 августа 2020 Теги Белгородская область бизнес статистика Подробнее о В регионе рост прибыли предприятий крупного и среднего бизнеса составил 207%

Bel.ru (Белгород) 

Как изменился Белгород ко Дню города

В 2020 году областной центр преобразился. После затяжного режима повышенной готовности форсированными темпами началось строительство и реконструкция различных объектов.

Bel.ru (Белгород) 

В День знаний в Белгороде выступит группа «Винтаж»

Начнётся праздник для студентов Белгородского госуниверситета с молебна, а завершится фейерверком. Пройдёт в этом году и традиционное академическое шествие студентов выпускных курсов, сообщили в пресс-службе областного правительства.

ТРК Мир Белогорья 

В Ракитном построили станцию обезжелезивания воды

Фото: «Мир Белогорья»Ржавая вода, текущая из крана. Для жителей все большего числа поселений эта проблема постепенно уходит в прошлое. В Белгородской области власти реализуют сразу несколько региональных программ в рамках нацпроекта «Экология» и федерального проекта «Чистая вода». Невозможно все сделать в одночасье – старые коммуникации плюс природное качество воды с многократным превышением уровня железа требуют комплексной модернизации всей инфраструктуры водоснабжения. К примеру, в Ракитном... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как стать участником молодежного правительства Белгородской области

Фото: «Мир Белогорья»Управление молодежной политики объявило новый набор молодежного правительства области. Он проходит на конкурсной основе. Условия конкурса, какие перспективы открывает участие в молодежном правительстве, рассказала главный специалист отдела организационно-массовой работы управления молодёжной политики Белгородской области Виктория Михель.

БелНовости 

Белгородцы создали туристическую карту Белгорода

Белгородцы создали туристическую карту Белгорода Дизайн-студия М207 разработала карту с местными достопримечательностями и точками притяжения горожан kapusta 17:41, 12 августа 2020 Теги Жить в Белгороде октябрь туризм достопримечательности Подробнее о Белгородцы создали туристическую карту Белгорода

Диакония.ru 

В Белгородской епархии освятили православный Центр социальной реабилитации

В Белгороде состоялось освящение Свято-Елисаветинской обители милосердия – православного Центра поддержки людей с двигательными нарушениями. Молитвенный чин совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Все занятия со специалистами здесь будут бесплатными. Главная задача – научить подростков и молодых взрослых полезным практическим навыкам, необходимым для самостоятельной жизни, в том числе навыку общения. «Люди, которые будут здесь проходить реабилитацию, будут заниматься своеобразным воскресением своего тела. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белгородские аграрии завершают уборку ранних зерновых культур

Белгород, 12 августа 2020, 17:27 — REGNUM Уборка ранних зерновых культур завершается в Белгородской области. Средняя урожайность превышает 50 ц/га. Оперативными данными поделился 12 августа губернатор Евгений Савченко. ...

БелНовости 

В Белгороде проходит патриотическая экспедиция-семинар

В Белгороде проходит патриотическая экспедиция-семинар Открытие семинара состоялось на базе автодрома ПОУ «Шебекинская школа ДОСААФ России» alinakharina 17:24, 12 августа 2020 Теги ДОСААФ семинар патриотическое воспитание Подробнее о В Белгороде проходит патриотическая экспедиция-семинар

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Краснояружского района подозревается в применении насилия к участковому уполномоченному

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Краснояружского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 12.08.2020

Stroimdom31.ru

Строительство дома проект коттеджа ремонт квартиры. Продажа, доставка строительных материалов. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Бел-вби.рф

Белгородский Виртуальный Бизнес Инкубатор инновации инновационные проекты в экономике Белгородской

Mercury31.ru

Агентство Недвижимости "Меркурий" -

Техникаремонта.рф

Ремонт помещений в Белгороде (г. Белгород, ул. Костюкова, 9, Телефон: +7 (4722) 36-41-27 )

Evroproekt31.ru

ЕвроПроект - все виды архитектурного и инженерного проектирования (Россия, Белгородская область, Белгород)

Busiki31.ru

Интернет-магазин украшений из натуральный камней (Белгородская область, г. Белгород, ул. Королёва, д.2)

Quadro-print.ru

'Квадро" - рекламное агентство (Белгородская область, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 137. корп.6 офис 102, тел: 8 (4722) 200-398)

31-belgorod.ru

Магазины в Белгороде, компании Белгорода

Rapid31.ru

Основное направление нашей деятельности это проектирование и монтаж систем водоснабжения отопления и канализации в Белгороде и Белгородской области. Так же мы предоставляем услуги по комплектации оборудованием и материалами. (Россия, Белгородская область, Белгород)

31apelsin.ru

Натяжные потолки в Белгороде

Pkfeverest.ru

Производственно-строительная организация, имеет свое производство алюминиевых конструкций, окон ПВХ? предоставляет услуги по строительству! (Россия, Белгородская область, Белгород)

1soho.ru

Подраздел сайта

Route31.ru

Белгородский автопортал (Россия, Белгородская область, Белгород)

1credit-belgorod.ru

Онлайн

Andreybasov.com

Андрей Басов- свадебный, детский и семейный фотограф г.Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

2013-avito.ru

В каком банке г белгорода лучше взять. Заявки

Grafit31.ru

Типография "ГРАФИТ"  Белгород

10-kredit-belgorod.ru

Кредит без справок и поручителей в Белгороде - кредиты наличными

31au.ru

31AU.RU - Интернет-аукцион города Белгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Путин пока не планирует посещать Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Белгород

Система ПВО сбила 15 целей на подлете к Белгороду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net