Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Белгорода за 10.08.2020




ТРК Мир Белогорья 

Как в Белгородской области проходит приемная кампания в вузах

Фото: «Мир Белогорья»Приемная кампания в университетах Белгородской области в самом разгаре. На сегодняшний день заявления подали уже порядка 14 тысяч абитуриентов. Пандемия повлияла и на этот процесс – сдвинулись сроки вступительных испытаний, также многие вузы принимают документы дистанционно. Промежуточные результаты показывают, что удаленная подача документов такая же непростая история, как и дистанционное обучение для школьников.

ТРК Мир Белогорья 

В Валуйках выдали новые квартиры взамен ветхого жилья

Фото: «Мир Белогорья»Состояние жилищного фонда – как один из показателей экономической эффективности муниципалитета. Новые дома удобны в обслуживании, безопасны, внешне привлекательны и, самое главное, в них приятно жить. В Белгородской области продолжается программа по переселению из аварийного жилья. В Валуйках сразу три семьи получили ключи от новых квартир взамен ветхих.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде появится Центр управления регионом

Фото: «Мир Белогорья»С 1 декабря во всех субъектах страны по поручению президента России Владимира Путина должны заработать так называемые ЦУРы – центры управления регионами. Это площадки для мониторинга и обработки электронных обращений жителей к органам власти, государственным и муниципальным организациям. Все жалобы, пожелания, замечания, опубликованные в открытых источниках в сети интернет, будут систематизироваться ЦУРом и передаваться для решения в ответственные органы и службы.

ГТРК «Курск» 

Лицо и пластика: Специалисты из нескольких городов решают, чем может привлечь туристов Курск

Разработке бренда региона посвятили в Курске дизайн-выходные. Опытом успешного территориального брендинга с курянами поделились гости из Москвы, Белгорода, Ижевска и других городов. С чем ассоциируется наша область и есть ли, по мнению экспертов, у Курска «лицо», в нашем сюжете.

БелНовости 

Белгород встретил сверхмарафон Победы

Спорт Белгород встретил сверхмарафон Победы Цель спортивной акции — сохранить историческую память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 19:24, 10 августа 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

FONAR.TV (Белгород) 

«Нельзя было пользоваться косметикой и гулять с мальчиками». Интервью с дочерью белгородского священника

О детстве

— В детстве мы жили в деревне. У нас был определённый семейный уклад. Утром мы просыпались и молились всей семьёй, молились перед приёмом пищи. Так как мы были дети, мы не соблюдали посты, так как детям это делать было необязательно. К тому же, я часто болела, поэтому мне нельзя было соблюдать их.

Утром, вечером и перед сном мы читали Библию. Я была ограждена от всего плохого, что происходило в мире. Я вообще ничего не знала. Мы не ругались матом и не совершали ничего плохого... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Тихая физическая революция в мире | Никто кроме нас | AfterShock.News

Я в своих материала неоднократно доказывал, что по сути своей ВВП является бумажным индикатором, имеющим не сильно много общего с реальным миром. Но в настоящий момент ничего лучше мы не имеем. Тем не менее, новости из реального мира гораздо лучше показывают состояние экономики и жизни государства, чем показатели объема деривативов. Сейчас армия США целиком зависит от GPS: по спутникам ориентируются самолеты и корабли, пехота и управляемые ракеты, беспилотный. Вместе с тем российские системы электронной... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Пятый белгородский фестиваль современного театра «Наш кислород» пройдёт под открытым небом

Пятый фестиваль современного театра «Наш кислород» пройдёт под открытым небом 21, 22 и 23 августа. Первую половину дня фестиваль будет проходить на территории БГТУ имени Шухова, а вторую — на крыше ТРЦ «МегаГринн»

Читать дальше...

Bel.ru

«Новые люди» представили в Москве 12 проектов для продвижения в Белгородской области

Среди инициатив регионального отделения – развитие детского спорта и дополнительного образования, социализация юных белгородцев из малообеспеченных семей и детдомов, поддержка бизнеса и автолавок в отдалённых населённых пунктах.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошел первый матч нового футбольного сезона

Фото: «Мир Белогорья»Первый матч сезона 2020-2021 года ПФЛ в Белгороде между «Салютом» и раменским «Сатурном» обе команды начинали неспешно, присматриваясь друг к другу. Но уже к получасу встречи страсти накалились. После не самой эффективной подачи, белгородцы перешли в атаку. С виду не предвещающий беды для соперника заброс в сторону штрафной оказался результативным. Денис Грибанов вовремя освободился от опеки и открыл счет.

Bel.ru (Белгород) 

На рынке в Белгороде неизвестные устроили драку

Предположительно, происшествие случилось вечером в минувшую субботу. Видеозапись с места событий прислала читательница ИА «Бел.Ру». Как отметила женщина, драка случилась после застолья.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Извинения, компенсации и срок для полицейских: чем может обернуться задержание на пикете

С 2011 по 2019 год российские суды рассмотрели 35 218 дел по статье о нарушении правил проведения публичного мероприятия (ст. 20.2 КоАП). Именно по этой статье чаще всего судят участников одиночных пикетов: по российским законам пикеты формально относятся к публичным мероприятиям. 10% таких дел суды прекратили, еще 17% вернули обратно в отделы полиции. Цифры за 2019 год выглядят немного иначе: в прошлом году суды прекратили меньше 5% рассмотренных дел и всего 13% вернули в полицию. Ситуация ухудшается на протяжении последних четырех лет... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 10.08.2020

Belcpn.ru

Центр Продаж Недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Белгород

В Белгороде вандалы изуродовали батуты на «Новой жизни»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net