Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Белгорода за 28.01.2016

«BE LIVE» 

Действия медсестры из горбольницы №2 Белгорода признаны незаконными

Ссылаясь на материалы Росздравнадзора, ВЕСТИ приводят данные, что медсестру, которую, якобы ударил скончавшийся пациент, допустили к медицинской работе как лицо, не завершившее освоение основных образовательных программ медицинского вуза, что является нарушением.

Читать дальше...




«Sfera.fm» 

В Белгородской области 60% фальсификата приходится на молоко

Наибольшую долю забракованной продукции в Белгородской области в 2015 г. составили молоко и молочные продукты (60,8%) и плодоовощная продукция (22,8%), сообщил Андрей Поляков, глава регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Wood.Ru 

Школьное лесничество Белгородской области стало лучшим в 2015 году

В соответствии с приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 28.12.2015 года № 501 "О подведении итогов Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств "Лучшее школьное лесничество - 2015" определены победители конкурса. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=67388

FONAR.TV (Белгород) 

Троллейбус без проводов. На улицах Белгорода появился «транспорт будущего»

Экспериментальный троллейбус с официальным названием «троллейбус с удлинённым автономным ходом» приехал в Белгород из Смоленска. Там он тестировался с 14 декабря. Судя по сообщениям СМИ, у смоленских властей пока нет денег на покупку инновационного транспорта. Оно и понятно — модель в самой минимальной базовой комплектации стоит от 13,5 миллиона рублей. Это дороже не менее чем на 30 процентов моделей, которые есть сейчас в белгородском транспортном парке.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Прокуратура Белгородской области при уборке снега выявила в регионе более 90 нарушений

В январе выявлено более 90 нарушений в деятельности организаций жилищно-коммунального комплекса, обязанных своевременно расчищать и вывозить снег в границах населенных пунктов и автомобильных дорог, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Зима. Утренние пейзажи Чураево и храм Михаила Архангела

Продолжаю свой маленький фото рассказ о том, как мы зиму настоящую фотографировали. Воскресное утро планировалось посветить рассвету, но, к сожалению, погода нас обманула, спрятав надежно солнце за пушистой морозной пеленой. Расстраиваться нам было некогда, а вот на утренний кофе с вкусностями мы заехали – в счет появившегося времени.
За кофе было решено куда ехать, выбор пал на наш любимый Шебекинский район. Уж очень хотелось увидеть прекрасную кирпично-красную церковь в Чураево в окружении снегов. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту взрыва в промзоне Белгорода проводится проверка

27 января 2016 года в правоохранительные органы областного центра поступило сообщение о взрыве в промзоне по улице Рабочая, 14, в результате чего пострадал рабочий. По данному факту следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка.

ТРК Мир Белогорья 

Прожиточный минимум за IV квартал 2015 года в регионе составил 7 918 рублей

Фото: Иван ИвановПрожиточный минимум за IV квартал 2015 года в Белгородской области составил 7 918 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на портале губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Больного с ВИЧ-инфекцией отказались оперировать в Белгороде

Как пояснил пациент, имя которого мы по его просьбе не публикуем, он действительно уже длительное время живёт с ВИЧ-инфекцией, но подобный случай с ним произошел впервые. «По направлению моего врача, который наблюдал грыжу мне было предписание на операцию. По месту жительства — это как раз городская больница №2, куда я и пришёл. 26 января меня приняли и после осмотра положили в палату и стали готовить к операции», - рассказывает молодой человек.

Читать дальше...

Go31.ru 

В Белгородской области около 60% фальсификата приходится на молочную продукцию

Основная доля фальсификата в Белгородской области приходится на молоко и молочную продукцию. В 2015 году из продажи было изъято почти пять тонн подделки. Второе место в этом списке занимает плодоовощная продукция — на её долю приходится 25 процентов

МВД России 

«Специальный репортаж» о профилактике телефонных мошенничеств

В эфире радио «Мир Белогорья» вышла программа «Специальный репортаж». О распространенных способах совершения телефонных мошенничеств и мерах профилактики данного вида преступлений слушателям рассказал оперативный сотрудник УМВД России по Белгородской области.

«BE LIVE» 

В Белгороде из-за взрыва на предприятии мужчине оторвало ногу

Как нам стало известно, предприятие, где произошел взрыв, располагается на улице Макаренко. При этом в следственном управлении Следственного Комитета по Белгородской области факт взрыва подтвердили, отметив, что сейчас на месте работает группа правоохранителей, которая выясняет точную причину взрыва. Расследование продолжается.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде завершился региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ

Фото: пресс-служба регионального управления МЧСВ Белгороде, на базе инженерного юношеского лицея-интерната, прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Сюда съехались ребята из разных районов области, чтобы продемонстрировать свои знания по ОБЖ, накопленные за год, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородским слушателям представили премьеры двух сочинений Сергея Прокофьева

Концерт-посвящение «Премьеры» к 125-летию со дня рождения композитора прозвучал в исполнении симфонического оркестра под управлением главного дирижёра – заслуженного деятеля искусств Украины – Рашита Нигаматуллина в большом зале белгородской филармонии 27 января.

МедНовости.ру 

Белгородский врач стал фигурантом еще одного уголовного дела

Дело было возбуждено по статье «нанесение побоев из хулиганский побуждений», сначала оно расследовалось органами дознания УМВД России по Белгородской области, а затем было передано в производство регионального следственного управления СКР. В настоящее время уголовные дела соединены в одном производстве.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 28.01.2016

Alexnvsk.ru

Свадебный фотограф Новинский Александр (мл) (г. Белгород)

Pearl31.ru

Стоматология, Жемчужина, Стоматологическая клиника, Стоматологический кабинет

Vizit31.ru

Газета "ВИЗИТ к Вам". Фирмы и компании Белгорода

Fishbel.ru

Рыбалка Белогорья

Pokupki31.ru

Совместные покупки в Белгороде “Покупки 31.ру” форум

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

M.vk.com

Фотограф Андрей Басов г. Белгород

Sk31.ru

Строительная компания "Стройкомплекс"

Durov

Павел Дуров

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

B5l.ru

Центральный новостной портал города Белгорода - Белгород

Fonar.tv

Сетевое издание Fonar.tv — статьи, новости, колонки, фоторепортажи, видео, информационная повестка дня Белгорода и Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Navalny

Алексей Навальный

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Region-31.ru

Region-31.ru - информационно-развлекательный портал Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Белгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ak888.tiu.ru

AK888 (АвтоБел31) - техобслуживание автомобиля (Белгород, пер. Закомарный 11, Телефон: +7 (906) 566-20-81, Контактное лицо:
Владимир)

Bellink.ru

Связь Белогорья (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Белгород

Враг атаковал проходную предприятия в Белгородской области, ранив мирных жителей (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net