Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Белгорода за 14.01.2016




Zona.media 

В Белгородской области осуждены трое полицейских, избивших задержанного после сельской драки

В Белгородской области вынес приговор трем бывшим полицейским, которые обвинялись в превышении должностных полномочий с применением насилия (пункт "а" части 3 статьи 286 УК), сообщает в четверг пресс-служба Следственного комитета по региону.

ТРК Мир Белогорья 

В регионе открылся центр обработки вызовов «Системы-112»

Фото: пресс-служба регионального управления МЧСВ поселке Северный Белгородского района состоялось открытие центра обработки вызовов «Системы-112», который позволит сократить время реагирования экстренных служб на чрезвычайные ситуации и происшествия. В мероприятии приняли участие глава региона Евгений Савченко, секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области полковник внутренней службы Сергей Потапов... Читать дальше...

«BE LIVE» 

«Врачу-боксёру» провели судебную психолого-психиатрическую экспертизу

Белгородские следственные органы продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии, которая произошла в городской больнице №2. По данным СМИ, подозреваемому назначена экспертиза, которая позволит решить: осознавал ли свои действия Зелендинов, нанося удары погибшему пациенту?

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Белгорода опроверг информацию о запрете медикам общаться с прессой

В группе «ВКонтакте» «Чёрный список Белгорода» появилось сообщение пользователя Анны Горбунковой. Женщина написала, что «департамент здравоохранения Белгорода запретил медицинским работникам общаться с представителями средств массовой информации. Нарушившим приказ грозит увольнение. Устное указание дал главврачам начальник управления здравоохранения Белгорода Александр Шахов в связи со смертью пациента в больнице № 2».

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Регион готовится к сезонной эпидемии гриппа

В этом году волна заболеваний идет со стороны Украины и содержит штамм свиного гриппа, который бушевал по всему миру в 2009 году. Белгородская область, граничащая с украинской территорией, в группе риска. Несмотря на то что пик заболеваемости в нашем регионе ожидают к концу февраля, врачи призывают население к серьезному соблюдению правил профилактики. Официальные цифры заболеваемости

«BE LIVE» 

Платные парковки в Белгороде: вторая волна

В областном центре ожидается расширение платного парковочного пространства. За 2016 год в городе должны обустроить ещё более 1,5 тысячи парковочных места. Кроме того, с начала февраля время бесплатной стоянки сократится до 30 минут. Публикуем список улиц, которые вошли во «вторую волну».

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Налог на жилье теперь будет исчисляться по кадастровой стоимости

Налоги старые — порядки новые. С 1 января 2016 года на территории Белгородской области налог на имущество физических лиц будет исчисляться, исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. Если в 2015 году срок оплаты налогов на имущество физических лиц был не позднее 1 октября, то с нового года установлена единая дата – 1 декабря. Впрочем, налоговые

FONAR.TV (Белгород) 

Начальник регионального МЧС рассказал о подготовке к Крещению и взаимодействии с коммунальщиками

— В прошлом году в области было 45 мест для ритуала, а в этом году их будет 56. И это говорит о том, что это мероприятие приобретает массовый характер, люди тянутся к здоровому образу жизни. Каждое место будет оборудовано купелью, деревянной лесенкой с поручнями. В местах наибольшего скопления людей будут палатки для обогрева и горячий чай, потому что после такой процедуры в обязательном порядке рекомендуется растереться сухим полотенцем, надеть сухую одежду и обязательно выпить горячего чаю для того... Читать дальше...

«BE LIVE» 

Белгородец поджег дом собственной матери, потому что та не дала ему денег в долг

27-летний житель областного центра попросил свою мать одолжить ему денег. После того, как женщина ему отказала, он решил ей отомстить и поджег одну из комнат дома, который мать хотела выставить на продажу. Затем, осознав содеянное, парень попытался справиться с пожаром самостоятельно, но, увы, безуспешно.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области открыли Центр обработки вызовов «Система-112»

В четверг, 14 января, в Северном Белгородского района открыли Центр обработки вызовов «Система-112». В ГУ МЧС по Белгородской области рассказали, что здесь будут принимать все сообщения о происшествиях от жителей Белгорода и Белгородского района. Также в центр будут переадресованы все вызовы, не принятые по каким-то причинам дежурно-диспетчерскими службами всех районов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Трое бывших полицейских осуждены за превышение полномочий

Собранные следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора троим бывшим сотрудникам патрульно-постовой службы УМВД России по Белгородской области: Виталию Машко, Алексею Сыроватскому, Евгению Миронову. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

СК РФ (Следственный комитет) 

По обвинению в неуплате налогов перед судом предстанет генеральный директор коммерческого общества

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего генерального директора ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод» в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

«BE LIVE» 

Сериал «Друзья» возвращается

Телеканал NBC в своём микроблоге подтвердил новость, что самый популярный за всю историю ситкомов сериал «Друзья» спустя 12 лет возвращается на экраны. Уже в феврале 2016 года комедию увидят фанаты.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Андрей Майсак: «Горсовет затягивает рассмотрение дела о законности назначения мэра Белгорода»

Сегодня, 14 января, должно было состояться слушание по поводу иска Андрея Маликова против Городского совета. Однако слушание было перенесено по ряду причин со стороны ответчика.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Дело о хищении 100-метровой гирлянды с новогодней елки в Прохоровке направлено в суд

В Прохоровском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении с новогодней елки в центре поселка 100-метровой гирлянды, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области в суд направлено уголовное дело о публичных призывах к экстремистской и террористической деятельности

Заместитель прокурора Белгородской области Эдуард Логвинов утвердил обвинительное заключение в отношении 18-ти летнего жителя города Белгорода. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») и ч. 1 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности).

FONAR.TV (Белгород) 

«Спасибо, мне не больно». Зачем Белгородской области нужен детский хоспис

Вопрос о хосписе в Белгороде поднимался не раз. В 2013 году Иван Залогин, бывший тогда начальником областного департамента здравоохранения и социальной защиты населения, сказал, что для создания первого в регионе хосписа нашли инвестора. Впрочем, хоспис так и не открыли. Зато в Томаровке в том же 2013 году появилось отделение паллиативной помощи, рассчитанное на 20 коек. Безнадёжно больные люди могут получать здесь паллиативный уход — речь в данном случае идёт о взрослых. К сожалению, дети тоже болеют серьёзными болезнями... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

За первую неделю января ОРВИ в области заболели почти 2,5 тыс. человек

Фото: «Мир Белогорья»С 1 по 7 января на территории Белгородской области ОРВИ заболели почти 2,5 тыс. человек. Таким образом, уровень заболеваемости составил 16,4 на 10 тыс. населения, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспортебнадзора.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

ОНФ не нашел на сайте мэрии Белгорода версии для слабовидящих

Активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг региональных сайтов властных структур и обнаружили, что две трети из них не приспособлены для инвалидов по зрению. В числе нарушителей законодательства - веб-представительство Городской администрации.

Читать дальше...

Go31.ru 

В Белгородской области больше половины сайтов госорганов не приспособлены для слабовидящих

Как оказалось, около 65 процентов ресурсов совершенно не приспособлены для инвалидов по зрению, однако и на тех сайтах, где есть версия для слабовидящих, эксперты нашли нарушения

«BE LIVE» 

В Белгородском селе сгорел магазин

Очевидцы пожара сняли на видео последствия печального инцидента в селе Алексеевка Корочанского района. Судя по кадрам, магазину был причинен серьезный ущерб, все помещение было сильно задымлено. Однако сумма причиненного ущерба и причины возгорания еще выясняются. На месте продолжают работать специалисты. Редакции BELIVE.RU стало известно, что пострадавших от пожара нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 14.01.2016

31адвокат.рф

Адвокаты в Белгороде

Tree-bel.com

Информационно-развлекательный портал Белгорода (новости, афиша, скидки, акции и распродажи, фото и видео отчеты, конкурсы, каталог компаний и организаций)

Гостиница-белгород.рф

Гостиница Белгород - одна из лучших гостиниц Белгорода.

Evrostroydom.ru

ЕвроСтройДом - Строительство домов и коттеджей в Белгороде и области

Belreklama.ru

Новости - Рекламное агентство "Позитив"

Holod31.ru

Компания Белый холод - промышленное и торговое холодильное оборудование

Thebelgorod.ru

Cообщество жителей и гостей города Белгород

Sf-butik.ru

Интернет-магазин стильных мужских украшений Steel-Fashion! - Будь ярче!

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Alba-montana.ru

Альба-Монтана -

Ognezashita31.okis.ru

Огнезащита металлоконструкций, воздуховодов, деревянных конструкций. Установка противопожарных дверей

Oblg.ru

Белгородская доска объявлений. Бесплатное размещение объявлений

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Ab952.ru

Компьютерная помощь в Белгороде

Region-31.ru

Region-31.ru - информационно-развлекательный портал Белгородской области (Россия, Белгородская область, Белгород)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Beladm.ru

Официальный сайт Белгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Белгород

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net