Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
12

Новости Белгорода за 31.07.2015

«Вести» 

Четыре человека госпитализированы после ДТП в Белгородской области

Четыре человека госпитализированы после столкновения пассажирского поезда и КАМАЗа в Белгородской области, сообщил начальник Главного управления МЧС по региону Сергей Потапов. Состояние помощника машиниста и водителя КАМАЗа оценивается как тяжелое. Проводница поезда получила ушиб грудной клетки.




«ЕвроСМИ» 

В результате аварии на переезде под Белгородом в больницу доставили троих пострадавших

В Белгородской области на переезде "664-км" перегона Прохоровка-Белинихино произошло столкновение пассажирского поезда с КАМАЗом. Исходя из данных МЧС, в результате случившегося пострадали 11 человек. На место происшествия отправились бригады скорой помощи. Медицинские сотрудники оказали помощь тем, у кого были легкие раны, ушибы. Таково сообщение УМВД России по Белгородской области.

ТРК Мир Белогорья 

В Прохоровском районе произошла крупная авария: поезд Москва – Белгород столкнулся с КамАЗом, есть пострадавшие

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиВ Прохоровском районе в 13:25 произошла крупная авария: поезд «Москва – Белгород» столкнулся с КамАЗом на железнодорожном переезде, есть пострадавшие. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Пассажирский поезд столкнулся с "КамАЗом" под Белгородом. Кадры с места ЧП

Пассажирский поезд Москва-Белгород столкнулся с грузовым автомобилем и сошел с рельсов на переезде в Белгородской области. Смотрите на видео, как сотрудники МЧС работали на месте происшествия.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Под Белгородом поезд столкнулся с КамАЗом

В результате столкновения пассажирского поезда с грузовым автомобилем в Белгородской области пять вагонов и локомотив сошли с рельсов. Об этом информирует ТАСС. Авария случилась в Прохоровском районе, на переезде ...

МЧС России 

На территории Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 01 августана территории области будет облачно с прояснениями. Ночью и днем дожди, в отдельных районах сильные, местами грозы. Ветер северный 7-12 м/с, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 12-17° тепла, днем 21-26° тепла.

«Новые Известия» 

Число пострадавших при крушении поезда под Белгородом возросло до 11

Число пострадавших при столкновении поезда «Москва-Белгород» и КамАЗа около станции Прохоровка Белгородской области возросло до 11, сообщает московское межрегиональное следственное управление СК России на транспорте. Ранее было известно о 10 травмированных. По факту ДТП Следственный комитет начал проверку. В пресс-службе сообщили, что после ДТП за помощью к медикам обратились восемь человек, а не се

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Последствия ДТП в Белгородской области ликвидируют 198 человек

Около двухсот человек принимают участие в ликвидации страшной аварии пассажирского поезда «Москва - Белгород» и КамАЗа в Белгородской области. Об этом сообщает МЧС России по региону.

«Independent News» (Независимые Новости) 

В Белгородской области пассажирский поезд столкнулся с КАМАЗом: 11 пострадавших

31 июля после полудня в 50 км от Белгорода случилось столкновение пассажирского поезда, следовавшего из Москвы, с грузовиком «КАМАЗ». Несколько вагонов сошли с рельс, 11 пострадавших. Особо тяжелое состояние у машиниста поезда, водителя грузовика и проводницы. Инцидент случился на нерегулируемом переезде 664 километра перегона «Прохоровка- Белинихино». Грузовик, груженный щебнем,  выехал на рельсы, не смотря на запрещающий сигнал светофора. Машинист поезда пытался затормозить, но слишком короткое... Читать дальше...

MskAgency.ru 

МЧС: После столкновения поезда Москва-Белгород с «КамАЗом» госпитализированы четыре человека

31.07.2015 19:11. Агентство "Москва".

В результате столкновения пассажирского поезда Москва-Белгород с грузовым автомобилем «КамАЗ» госпитализированы четыре человека. Об этом сообщили Агентству «Москва» в ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Почти тысяча кандидатов претендуют на 50 кресел в Белгородской Облдуме

В избиркоме сообщили, что своих кандидатов на сентябрьские выборы выставили 15 политических партий. Также в борьбу за голоса избирателей вступили 40 самовыдвиженцев. По последнему опросу, который провела редакция BELIVE.RU, наибольшее число наших читателей отдают предпочтение партии «Единая Россия»: у единороссов 46% голосов.

Life News 

12 человек пострадали при аварии поезда с КамАЗом под Белгородом

Количество пострадавших при столкновении поезда с КамАЗом в Белгородской области увеличилось до 12 человек. Как сообщили LifeNews в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области, четверых доставили в больницу, еще восьмерым была оказана помощь на месте.

Коммерсантъ FM 

«Камаз» не уступил дорогу поезду // В железнодорожной аварии пострадали 11 человек

11 человек пострадали в результате случившегося сегодня в Белгородской области столкновения пассажирского поезда с грузовиком. По предварительным данным, «КамАЗ» выехал на железнодорожный переезд на красный сигнал светофора. Авария привела к сбою в графике движения пригородных электричек.

«Российский Диалог» 

От столкновения КАМАЗа и пассажирского поезда пострадало 11 человек

11 человек считаются пострадавшими от столкновения грузовика и пассажирского поезда в Белгородской области. Удар КАМАЗа о пассажирский поезд повлек повреждение и схождение с рельсов пяти вагонов поезда.

Sputnik.ru (авто) 

Пассажирский поезд Белгород - Москва столкнулся с с КамАЗом

Пассажирский поезд, следовавший из Белгорода в Москву, столкнулся с КамАЗом. Авария произошла в пятницу днем в Прохоровском районе Белгородской области. Локомотив опрокинулся, сошли с рельсов колесные пары четырех вагонов. В результате столкновения двое человек получили серьезные травмы.

1-nah.ru 

В Белгородской области пассажирский поезд столкнулся с грузовиком

Четыре вагона пассажирского поезда сошли с рельсов в Белгородской области в результате столкновения с грузовым автомобилем. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС РФ.
Авария произошла в Прохоровском районе области. "На железнодорожном переезде станции

E-news.su 

Столкновение под Белгородом: пострадали десять человек

По уточенным данным, в результате столкновения пассажирского поезда с КАМАЗом в Белгородской области пострадали 10 человек, трое из них госпитализированы . помощник машиниста, водитель КАМАЗа и проводница. По предварительной версии, водитель КАМАЗ выехал на запрещающий сигнал светофора.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.07.2015

Antei-5.ru

ООО «Антей-5» - строительство домов, бань и беседок из сруба (Белгородская область, город Белгород, Народный бульвар д.70, офис 608, Телефон: 8(4722) 27-87-09)

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Fundament-31.ru

Фундамент в Белгороде.Фундаментные работы в Белгороде

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Севрюково.рф

Строительство в Белгороде. Коттеджные поселки Белгорода. Сообщество строителей

Fishbel.ru

Рыбалка Белогорья

Bonealbusina.ru

Питомник шотландских кошек Белгород|Шотландские кошки и котята в Белгороде

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Vetaif.ru

ВЕТАИФ - автозапчасти в Белгороде (Белгород, ул. Губкина 17к (СТО), тел. +7 9107416210)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

585585.ru

БИГ - продажа, внедрение и сопровождение программ 1С в Белгороде

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Promsektor.ru

Компания "Промсектор" Белгород (системы кабельного обогрева для кровли и водостоков, ступеней и
площадок, трубопроводов и резервуаров, тёплый пол) г. Белгород, ул. Горького, дом. 72а, 1-й этаж, тел/факс: (4722) 578-205

Akv-31.ru

Гостиницы и заведения Белгорода, квартиры по суткам

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Белгород

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net