Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
12

Новости Белгорода за 20.07.2015

ТРК Мир Белогорья 

За последние шесть месяцев количество преступлений в Белгородской области снизилось на 10 %

За последние шесть месяцев в следственное управление СК России по Белгородской области поступило 3774 сообщения о преступлениях, что на 10 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные в ходе пресс-конференции представил руководитель регионального ведомства генерал-майор юстиции Александр Сергеев.

Читать дальше...




ГТРК Белгород 

В регионе введут 17 нормативов потребления электроэнергии на общедомовые нужды

Нормативы для каждого из 17 типов многоквартирных домов введут в Белгородской области с 1 августа этого года. Порядок начисления и оплаты электроэнергии на общедомовые нужды сегодня прорабатывают специалисты. Электричество в многоквартирных домах – не только лампочки в подъездах. Это освещение лестничных клеток, подвалов и чердаков, работа лифтов. Общедомовые нужды сегодня оплачивают сами жильцы плюсом к

«BE LIVE» 

Строители автодороги разрушили археологические памятники в Белгородской области

По мнению специалистов центра сохранения культурного наследия Центрального Черноземья, разрушение объектов культурного наследия было допущено в процессе строительства автодороги «Северо-восточный обход» в районе Белгорода. Разбираться в ситуации будет прокуратура.

ГТРК Белгород 

В Белгородской области набирает обороты жатва

Пшеница, горох, ячмень. В районах области приступили к уборке ранних зерновых. Как всегда, на ход полевых работ большое влияние оказывает природа. В этом году без капризов не обошлось. Если в прошлом году считали, что уборка ранняя, то в 2015-м, можно сказать, она супер-ранняя. Многие хозяйства сделали первые обкосы полей в начале июля. Из-за климатических условий

Go31.ru 

Руководитель регионального управления СК РФ Александр Сергеев: на меня бесполезно давить

Об этом руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области заявил в понедельник, 20 июля, на пресс-конференции в канун профессионального праздника

«Агентство Бизнес Информации» 

S&P обеспокоен почти критичным госдолгом Белгородской области

ABIREG.RU - Долговая нагрузка на финансы российских регионов через два-три года может стать критичной и потребует помощи федерального бюджета, который и так является дефицитным. Среди таких регионов отмечена и Белгородская область, сообщает Bloomberg со ссылкой на Standard & Poors. По данным S&P, самый высокий уровень...

Wood.Ru 

Специалисты лесной отрасли Белгородской области приняли участие в спартакиаде

В минувшую субботу на территории лыже-роллерной трассы "Олимпия" в г. Белгороде прошла отраслевая спартакиада трудовых коллективов, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С приветственным словом и пожеланием победы к участникам обратился директор лыже-роллерной трассы "Олимпия" Ходячих Е.И. Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществляли управление лесами и Белгородская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ. Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Белгородские молодогвардейцы приняли участие в детском празднике

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Белгородской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородский филиал Россельхозбанка помогает клиентам с выбором жилья

Фото: пресс-служба Белгородского филиала РоссельхозбанкаБелгородский филиал Россельхозбанка совместно с застройщиками жилья организует дни открытых дверей в строящихся жилых комплексах. Недавно такое мероприятие прошло в жилом микрорайоне Улитка, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

Читать дальше...

Go31.ru 

В белгородских семьях в пять раз увеличилось число фактов сексуального насилия над детьми

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Александр Сергеев не может назвать причин такого всплеска преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородском районе провели третий этап чемпионата и первенства области по пейнтболу

Фото: zastava31.ruВ с. Крутой Лог Белгородского района на территории пейнтбольного клуба «Застава» завершился третий этап чемпионата и первенства Белгородской области по пейнтболу. В первенстве победил КГБ Junior (Белгоргод), далее «Адреналин» (Ровеньки), на третьем месте лидер сезона – шебекинский Warder.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области продолжается работа по надзору за исполнением законодательства о ценообразовании

Органами прокуратуры Белгородской области на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства в сфере ценообразования во взаимодействии с управлениями ФАС по Белгородской области, Роспотребнадзора России по Белгородской области, органами государственной статистики, исполнительной власти области, внутренних дел и федеральной безопасности.

ТРК Мир Белогорья 

В первых матчах полуфинала Кубка области по футболу «Белгород» обыграл команду «Майский», а алексеевская «Слобода» ...

Фото: Олег ДенисенкоСыграны первые матчи полуфинала кубка Белгородской области по футболу 2015 года. В зоне «Запад» «Майский» на своем поле принимал «Белгород». Со счетом 3:2 победили гости.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

S&P: долг Чукотки достиг 144% от бюджета региона

По данным рейтингового агентства Standard & Poors, долговая нагрузка на российские регионы растет и через два-три года «станет критической». Сейчас среди регионов-должников «лидируют» Чукотка, Белгородская область и северокавказские республики. Эти субъекты должны кредиторам более 100% от своих доходов.

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня Белгородскую область могут накрыть грозы с порывистым ветром и градом

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня вечером в регионе ожидается резкое ухудшение погоды. Такие данные со ссылкой на Белгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды приводит региональное управление МЧС.

Читать дальше...

МВД России 

Белгородские полицейские вернули владельцу угнанный мотоцикл

Угон был совершен с территории частного домовладения. Выйдя утром во двор, владелец обнаружил распахнутые ворота и пустой гараж. Предполагаемого угонщика полицейские задержали «по горячим следам».

ТРК Мир Белогорья 

За полгода в Белгородской области выявлены финансовые нарушения на общую сумму 37,7 млн рублей

Фото: Иван ИвановС начала года в Белгородской области было проведено 20 проверок, по итогам которых выявлены финансовые нарушения на общую сумму 37,7 млн рублей, причем в 98,6 % из них составляют средства регионального бюджета, сообщили в областном департаменте финансов и бюджетной политики.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Почти все убийства, совершённые в Белгородской области в 2015 году, раскрыты

За полгода в регионе произошло 50 убийств, а также 29 преступлений с причинением тяжкого вреда здоровью, повлёкшего смерть потерпевших. При этом, как сообщили в Следственном комитете, раскрываемость убийств составила 92,5 %.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 20.07.2015

Andreybasov.ru

Андрей Басов - свадебный, детский, семейный фотограф в Белгороде (+7 (920) 562 -47 54)

Pokupki31.ru

Совместные покупки в Белгороде “Покупки 31.ру” форум

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Кайтсерферы.рф

Кайт и виндсерфинг Белгород - Кайт-школа (Кайтинг Кайтсерфинг и виндсерфинг в Белгороде)

Кайтбордеры.рф

Кайт и виндсерфинг Белгород - Кайт-школа (Кайтинг Кайтсерфинг и виндсерфинг в Белгороде)

Evrostroydom.ru

ЕвроСтройДом - Строительство домов и коттеджей в Белгороде и области

Стройдиз.рф

Компания «Строй Дизайн» - строительство и ремонт по Белгороду (г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б, оф. 33, Телефон: +7-905-172-88-66)

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

Kvadrat-foto.ru

Фотостудия “Квадрат” г. Белгород

Mdgroup.su

Группа компаний «МД Групп» - огнезащита конструкций, огнезащита металлических, деревянных конструкций, огнезащита воздуховодов, кабеля, бетона, производство и установка противопожарных дверей (г.Белгород, пер.3-й Новый, д. 2а, Тел.: 8(4722) 37-50-55)

Fishbel.ru

Рыбалка Белогорья

Moybel.ru

Объявления Белгород, Белгородская обл. - "МойБелРу". Бесплатные объявления Белгородской области

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Beldepfin.ru

Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области | г. Белгород, пр-т Славы, д.72

Fotograf-belgorod.ru

Фотографы Белгород (+7 (952) 437-46-38, г. Белгород)

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Beltrix.ru

Поставка электронных компонентов, измерительных приборов, частотных преобразователей

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Белгороде (доставка)

Владелецъ.рф

"Владелецъ" - агентство недвижимости (город Белгород, ул. Есенина, д.8, Телефон: +7-910-222-0-333)

1credit-belgorod.ru

Онлайн

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Кремль: Путин пока не планирует посещать Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Белгород

Система ПВО сбила 15 целей на подлете к Белгороду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net