Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
12

Новости Белгорода за 24.07.2015

Vietnam-times.ru 

Мясо из Белгородской области может появиться на рынке Вьетнама

Белгородская область является одним из потенциальных экспортеров своей продукции за границу, при этом это важна для экономического успеха. Привлечение средств из других стран и возможности эксперта за границу являются важным шагом для региона.Об этом заявил начальник Управления Россельхознадзора по области, которым является Татьяна Аушева. При этом в настоящее время активно ведутся переговоры с китайскими и вьетнамскими представителями и инспекторами о допуске мясной продукции из региона на рынке этих стран. Читать дальше...




ГТРК Белгород 

Виктор Пестерев: Чаще всего преступления совершают безработные

За первое полугодие 2015 года преступность в России выросла почти на 5%. В Белгородской области ситуация благополучнее, но правонарушений по сравнению с прошлым годом совершено больше на 2,5%. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев. Рост преступности в первую очередь связан с социально-экономическим положением в стране. Большинство из преступивших

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородскую область пытались незаконно ввезти более двухсот коллекционных изделий

Фото: пресс-служба Белгородской таможниРусскоязычный гражданин Германии пытался незаконно ввезти на территорию Белгородской области 208 коллекционных изделий. Контрабанду обнаружили сотрудники таможни во время досмотра на посту МАПП Нехтеевка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области возбудили два уголовных дела в отношении «черных копателей»

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области возбуждены два уголовных дела в отношении «черных копателей». Среди изъятых у них вещдоков – оружие и боеприпасы времен Великой Отечественной войны, подготавливаемые к продаже.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

За полгода в Белгородской области повысилась раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений

Фото: «Мир Белогорья»За прошедшие полгода в Белгородской области на 13,5 % уменьшилось количество нераскрытых тяжких и особо тяжких преступлений. Такие данные на пресс-конференции озвучил начальник регионального УМВД Виктор Пестерев.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

С Днём работника торговли!

С профессиональным праздником, который в России отмечается 25 июля, работников торговли поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Белгородской области сотрудники ГИБДД и подростки сразились в матче по бамперболу

Спортивный праздник по безопасности дорожного движения «Уступи дорогу Правилам» сегодня прошел в детском оздоровительном лагере «Сокол»

ТРК Мир Белогорья 

Афиша «Мира Белогорья» на 25-26 июля: фестивали «Русь заповедная», «Крестьянин. ...

Фото: «Мир Белогорья»Предстоящие выходные в Белгородской области снова будут богаты на фестивали и праздники. Одним из культурных центров станет Белгород, где в воскресенье всех пригласят увидеть «Русь заповедную» – праздник расскажет о народных традициях. В Вейделевском районе будут отмечать праздник воды, в Шебекинском – День семьи, любви и верности. В Валуйском районе состоится фестиваль рок-музыки «Рок-призыв», в Волоконовском районе любителей старины пригласят на первый молодежный фестиваль «Крестьянин.ru»... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

За полгода уровень заболеваемости острым гепатитом в регионе снизился в два раза

В январе – июне уровень заболеваемости с острыми формами гепатита на территории Белгородской области снизился вдвое. Ежегодно в регионе регистрируется до 95 случаев этой болезни, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде полицейскими задержан подозреваемый в кражах столовых приборов

По предварительным данным, белгородцу удалось дважды пронести «мимо кассы» 50 вилок и ложек. Со слов злоумышленника, вырученные от продажи похищенного деньги, он потратил на приобретение наркотиков.

«Мои года» 

Осторожно, мошенники!

Отделение ПФР по Белгородской области ЗАЯВЛЯЕТ: специалисты пенсионного фонда не проводят консультации, приемы граждан и разъеснительные беседы на дому!

Go31.ru 

Белгородские полицейские проверяют информацию о «странных схемах» со стипендиями в Технологе

По словам начальника управления МВД России по Белгородской области Виктора Пестерева, о результатах проверок говорить преждевременно, так как выступление блогера «свежее», а информация объёмная

Go31.ru 

В 2018 году средняя зарплата белгородцев составит 30 тысяч рублей

За три года средняя заработная плата белгородцев должна вырасти до 29,7 тысячи рублей, что на 24,2 процента выше уровня 2014 года, а численность населения с доходами ниже величины прожиточного минимума должна снизится с 7,5 процентов до 6,7. Такой прогноз развития региона подготовили в департаменте экономического развития Белгородской области



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 24.07.2015

Открой-двери.рф

Межкомнатные, металлические двери в Белгороде, купить оптом, магазины дверей Белгород

Онлайн-вебкамеры.рф

Смотреть веб-камеры, общение, вебкамеры онлайн, бесплатно, реальные веб камеры - Белкам в Белгороде

Mdt-belgorod.ru

Медицинский Центр МДТ | мдт, мдт белгород, медицинский центр

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

1000mebeli.ru

Интернет-магазин 1000mebeli.ru - Диваны, кровати, шкафы, кресла, диван-кровать, кресло кровать

Gabbi.com.ru

"Габби Россия" – интернет-магазин детской одежды (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-04-86) официальный сайт "Габби" в России

Aimi-shop.ru

"Аими" - интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии в Белгороде (Белгородская область, г. Белгород, тел. 37-26-60)

Белладжио31.рф

Итальянская пиццерия «Белладжио» (Белгород) — Место, где понимаешь, как быть счастливым!

Antikvar31.ru

Антиквариат в Белгороде

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Lakshmi31.ru

Студия восточных танцев Лакшми

Beljamper.ru

Интернет магазин - Экстрим

Remhol31.ru

Белгород, Ремонт холодильников

Фундамент31.рф

Строительство домов и коттеджей под ключ в Белгороде

Ecoformat.ru

Магазин "ЭкоФормат" - зкологически чистые товары для дома, быта, для семьи. Вегетарианский магазин. Здоровое питание. (Белгородская область, г. Белгород)

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Белгородэнергосбыт.рф

БСК - Белгородская сбытовая компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Белгород

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net