Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Байкальска за 20.02.2020

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Днепре на Байкальской в многоэтажке горел электрощит: дом остался без света

В пятницу, 20 февраля, на улице Байкальской, 11 случился пожар. К счастью, никто не пострадал. Инцидент произошёл примерно в 20:40. Об этом сообщает Информатор с места события. По предварительной информации,




L!FE.ru 

Как миллиардер купил себе Байкал, а чиновники, спасая нерпу, омуля и сосну, забыли 10 000 человек

Байкальская природоохранная прокуратура продолжает войну с самым богатым земляком. Долларовый миллиардер по случаю приобрёл себе 860 га на озере Байкал. Земли и акваторию озера не здорого продали местные жители. Словно в блокаде, они очутились в особо охраняемой зоне Байкала. Десять тысяч человек пострадали в борьбе за экологию, зато нерпе стало очень хорошо! Лайф разобрался в шокирующей истории, где хотели как лучше, а получилось как в фильме "Левиафан", но ещё хуже.

Ваши новости 

Минприроды вняло предупреждению «Зеленых» о надвигающейся техногенной катастрофе с непредсказуемыми экологическими и политическими последствиями

Открытое письмо экологической партии «Зеленые», предупреждающее о техногенной катастрофе, которая может произойти, если власть не озаботится вопросом схода селевых потоков в Байкал, не осталось без ответа, сначала, правда, не очень обнадеживающего.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

АО «Труд» приглашает студентов Иркутской области на летний трудовой сезон

АО «Труд» совместно с Иркутской областной молодежной общественной организацией «Байкальский студенческий строительный отряд», а также с Иркутским региональным отделением «Российских студенческих отрядов» начинает набор студентов на летний трудовой сезон 2020 года.

Блог сайта «Спутник» 

Экстремалы из Челнов примут участие в мотогонках на Байкале

Команда официального дилера BRP в Челнах Maxx Motors отправится на фестиваль скорости «Байкальская миля», который 27 февраля пройдет в селе Максимиха Баргузинского района Бурятии. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал челнинский автофотограф Ильдар Беляев. По словам Беляева, команда, состоящая из пяти человек, намерена установить рекорд скорости на мотовездеходе Can-Am Maverick X RC и попасть в Книгу рекордов России. На Байкале уже оборудованы три трассы. Для участия предлагаются 2 дистанции — 1/8 мили и 1 миля. Читать дальше...

«Вести» 

Экспедиция РГО совершит пеший переход через Байкал по историческому маршруту

Экспедиция Русского географического общества совершит пеший переход через Байкал по историческому маршруту. Двенадцать её участников за двое суток пройдут по льду озера от кабанского поселка Танхоя до иркутской Листвянки.

Babr.ru 

Кассационный суд признал незаконным возведение завода по розливу воды в Култуке

19 февраля Восьмой кассационный суд общей юрисдикции признал незаконной разрешительную документацию на завод по розливу байкальской воды ООО "АкваСиб" в поселке Култук. Об этом 20 февраля рассказала Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура.

I38.ru (Происшествия) 

Прокуратура намерена пресечь вырубку лесов в Центральной экологической зоне Байкала

Бурятия, 20.02.20 (ИА «Телеинформ»), - До представителей лесного бизнес-сообщества доведено намерение прокуратуры пресечь вырубку лесов в Центральной экологической зоне Байкала. В настоящее время по материалам проверок Восточно-Байкальской природоохранной прокуратуры возбуждены и расследуются 11 уголовных дел о нарушениях лесного законодательства, в том числе в отношении должностных лиц.

ИА «Телеинформ» 

Прокуратура намерена прекратить вырубку лесов в Центральной экологической зоне Байкала

Бурятия, 20.02.20 (ИА «Телеинформ»), - До представителей лесного бизнес-сообщества доведено намерение прокуратуры прекратить вырубку лесов в Центральной экологической зоне Байкала. В настоящее время по материалам проверок Восточно-Байкальской природоохранной прокуратуры возбуждены и расследуются 11 уголовных дел о нарушениях лесного законодательства, в том числе в отношении должностных лиц.

Блог сайта «Спутник» 

Алтайский край лишают права сдавать водоемы под платную рыбалку

С 2021 года в Алтайском крае будет запрещена сдача в аренду рыбопромысловых участков для любительского и спортивного рыболовства. Всему виной федеральный закон. Депутаты краевого парламента при поддержке коллег из других регионов Сибири, которым тоже придется свернуть всю аренду, пытаются убедить Москву, что так делать не надо. В АКЗС разработали поправки в закон, которые рассмотрят на сессии 27 февраля. В чем тут суть, разбирался корреспондент портала amic.ru. Что именно запретят? Запретят сдавать... Читать дальше...

Babr.ru 

Абоненты Tele2 могут получить скидку на проживание в комплексе "Гора Соболиная" в Байкальске

Tele2 расширяет перечень предложений по программе лояльности "Больше". Абоненты оператора в Иркутской области могут получить скидку в размере 10% на проживание в горнолыжном комплексе "Гора Соболиная" в Байкальске.

ИА Альтаир 

Суд постановил снести 40 самовольных построек в поселке на Байкальском тракте

Иркутский районный суд удовлетворил иск местного управления Росимущества о сносе 40 незаконных построек в поселке Шишкин на Байкальском тракте. Как сообщается на сайте суда, на месте жилой застройки должны были построить реабилитационный спортивно-оздоровительный центр для участников боевых действий в горячих точках и их семей. Суд признал договор аренды надела, где построены здания, недействительным. Поскольку участок не предназначен для жилого строительства. Снести объекты обязана строительная компания, которая их возвела.

ИА «Телеинформ» 

Иркутский районный суд: более 40 домов коттеджного поселка Шишкин подлежат сносу

Иркутский район, 20.02.20 (ИА «Телеинформ»), - Иркутский районный суд принял решение о сносе более 40 объектов недвижимости, расположенных в жилом поселке Шишкин на Байкальском тракте. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии четыре цветочных магазина не сделали нужные уведомления

Предприниматели должны были известить о получении цветов и растений надзорный орган В Северо-Байкальском районе Бурятии госинспекторы Россельхознадзора провели в феврале плановые осмотры цветочных магазинов. Во время обследований были...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Байкальск

В Иркутской области на 29 территориях началось благоустройство по национальному проекту «Жильё и городская среда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net