Другие новости Байкальска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Байкальска за 06.02.2020

Прокуратура РФ 

В результате мер, принятых Байкальской транспортной прокуратурой, устранены нарушения законодательства о безопасности железнодорожного движения

В результате проведенной проверки Байкальская транспортная прокуратура выявила многочисленные нарушения, допущенные при содержании железнодорожного пути общего пользования на перегоне «Дельбичинда-Дабан» ВСЖД.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутскэнерго» одобрило продажу всех своих ТЭЦ

Акционеры ПАО "Иркутскэнерго" одобрили продажу имущества, в частности, генерирующих активов дочернему ООО "Байкальская энергетическая компания" (БЭК). Цена недвижимого имущества - не менее 8,469 млрд рублей и не более 16,103 млрд рублей, движимого - не менее 5,567 млрд рублей и не более 10,799 млрд рублей. Таким образом, в целом "Иркутскэнерго" может провести сделки купли-продажи с БЭК на сумму до 26,9 млрд рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области разрабатывается концепция развития рыбохозяйственной отрасли

Концепция развития рыбохозяйственной отрасли до 2030 года будет разработана в Иркутской области. Работа ведется региональным минсельхозом совместно с Ангаро-Байкальским территориальным управлением ...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

«Байкальская гавань» под пристальным вниманием. Чем это обернется для Бурятии?

Штрафы за неэффективность. Минэкономразвития с этого года начнет наказывать рублем региональные власти за слабое развитие особых экономических зон. Под новый законопроект попадает и «Байкальская гавань». Чем это обернется...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Глава Бурятии вручил государственные награды ученым

Государственные премии и нагрудные знаки вручили учёным Бурятии. Лауреатов чествовали в преддверии дня российской науки. Его традиционно отмечают восьмого февраля. – Байкальский институт природопользования… В области науки и...

Eprussia.ru 

«ФСК ЕЭС» обеспечила мощностью Удоканское месторождение меди

Компания «ФСК ЕЭС» расширила подстанцию 220 кВ «Чара», расположенную на севере Забайкальского края. В результате проекта обеспечена выдача из Единой национальной электросети до 50 МВт мощности для освоения Удоканского месторождения меди якорному резиденту ТОР «Забайкалье» – ООО «Байкальская горная компания» (БГК). Стоимость работ составила 500 млн. рублей.

Elec.ru 

Завершена модернизация подстанции 220 кВ «Чара» для электроснабжения Удоканского месторождения меди

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») расширили подстанцию 220 кВ «Чара», расположенную на севере Забайкальского края. В результате проекта обеспечена выдача из Единой национальной электросети до 50 МВт мощности для освоения Удоканского месторождения меди якорному резиденту ТОР «Забайкалье» – ООО «Байкальская горная компания» (БГК).

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Дед Мороз из Удмуртии записал видеообращение для жителей Бурятии

Тол Бабай и Байкальский Дед Мороз встретятся с жителями Бурятии. Они приедут в гости к своему коллеге – Сагаан Убгэну. Сказочные персонажи встретятся в дни Сагаалгана. Этой традиции...

«Вести» 

860 гектаров на побережье Байкала оказалось в собственности у иркутского предпринимателя

Природоохранная прокуратура через суд пытается вернуть государству 860 гектаров земли на побережье Байкала. Как выяснилось, эта уникальная природная территория незаконно была передана в частную собственность крупному иркутскому предпринимателю.

Интерфакс - Россия 

Туристические комплексы на 5 млрд руб. построят инвесторы в ОЭЗ в Бурятии

6 февраля. Interfax-Russia.ru - Инвесторы заявили о намерении реализовать проекты на общую сумму 5 млрд рублей в особой экономической зоне (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа "Байкальская гавань", сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" директор ОЭЗ Алексей Тогошиев.

Отдых в России 

Иркутские власти отдали свои полномочия частным турбазам?

Ради Байкала Базы отдыха, которые находятся на берегу озера, должны за два ближайших месяца составить экологические паспорта. Так требуют туристические правила Иркутской области. Туда надо внести ФИО собственника турбазы, адреса, телефоны, количества номеров, площадь здания, время работы, список предоставляемых услуг. Но это еще не все — собственник должен рассказать про инженерные коммуникации, утилизацию отходов. А …

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье к 2021 году должен появиться геотуристский портал о туризме на Байкале

Иркутская область, 6.02.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области к 2021 году должен появиться геотуристский портал. Там будет аккумулироваться вся информация о туристических объектах, экскурсиях, гидах и правилах организации туризма и отдыха в центральной экологической зоне Байкальской природной территории.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Директор «Байкальской гавани» о штрафах: Будет понятно, справляемся ли мы

Штрафы за неэффективность. Напомним, Минэкономразвития с этого года начнет наказывать рублем региональные власти за слабое развитие территорий особых экономических зон. Соответствующие поправки внесут в профильный закон. Оценивать будут...

ИА REGNUM (происшествия) 

Часть Чивыркуйского залива Байкала отдали бизнесмену

Часть побережья озера Байкал площадью 860 гектаров оказалась в частной собственности у крупного предпринимателя. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Байкальской природоохранной прокуратуры, в ходе проверки были установлены незаконное формирование, постановка на кадастровый учет и предоставление в...

Интерфакс - Россия 

Часть берега Байкала незаконно передали в частную собственность

6 февраля. Interfax-Russia.ru - Природоохранная прокуратура в судебном порядке оспаривает права крупного иркутского предпринимателя на 860 га земель на побережье озера Байкал в Бурятии, сообщает в четверг Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура.

I38.ru (Происшествия) 

Прокуратура оспаривает в суде права крупного иркутского предпринимателя на участок у Чивыркуйского залива

Бурятия, 6.02.20 (ИА «Телеинформ»), - Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура в судебном порядке оспаривает права крупного иркутского предпринимателя на 860 га земель на побережье озера Байкал. Об этом сообщает пресс-служба природоохранной прокуратуры.

ИА «Телеинформ» 

Прокуратура оспаривает в суде права крупного иркутского предпринимателя на побережье Байкала в Бурятии

Бурятия, 6.02.20 (ИА «Телеинформ»), - Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура в судебном порядке оспаривает права крупного иркутского предпринимателя на 860 га земель на побережье озера Байкал. Об этом сообщает пресс-служба природоохранной прокуратуры.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

На Байкале часть Чивыркуйского залива отдали в собственность бизнесмену

Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура в судебном порядке оспаривает права крупного иркутского предпринимателя на 860 га земель на побережье Байкала. Проверкой установлено незаконное формирование, постановка на кадастровый учет и...



Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Байкальске


123ru.net (Байкальск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Байкальска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Байкальска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Байкальска, в Байкальске и о Байкальске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Байкальске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Байкальска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Байкальска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Байкальске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Байкальске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Байкальска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Байкальска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

13 пожаров потушили в лесах Иркутской области за сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Байкальске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Байкальск

Выпускник БРХК Субедей Дангыт участвует в телешоу «Большой балет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net