Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Барнаула за 19.03.2024

«Мой Бийск» 

37% соискателей из Алтайского края не выходят на связь после предложения работы

22:12, 19.03.2024 Такая ситуация остается главной причиной несостоявшегося трудоустройства в регионе Аналитики крупных рекрутинговых компаний в рамках совместного исследования проанализировали данные несостоявшегося трудоустройства в России и, в частности, в Алтайском крае и выяснили самые распространенные причины. Так, в Алтайском крае 37% кандидатов, которые прошли собеседование и получили приглашение, в дальнейшем не вышли на работу или перестали выходить […]




Блог сайта «Культуромания» 

В возрасте 54 лет ушел из жизни заслуженный артист РФ Артем Маркин

Умер заслуженный артист РФ, дирижер Владимирского Губернаторского симфонического оркестра Артем Маркин. Музыкант скончался на 55-ом году жизни от тяжелой болезни, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Авдеев.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пропавшего 20-летнего баскетболиста нашли мертвым: детали истории

vk.com/БК "БАРНАУЛ"

Чемпиона России по баскетболу среди молодежи Антона Петухова, который пропал еще в декабре в 20-летнем возрасте, нашли мертвым в Красноярском крае. По неизвестным причинам юный спортсмен ушел из дома под Новым год и перестал выходить на связь.

В материале РЕН ТВ рассказываем, что известно об этой трагедии на данный момент.

Пропажа Антона Петухова

Антону Петухову было всего 20 лет. Он играл в клубе "Барнаул", в который перешел в летом 2023 года. До этого с 2020-го он выступал за московский ЦСКА.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Законы жизни: из первых уст

Судебные приставы сохраняют прожиточный минимум В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2021 года № 234-ФЗ должники получили право на сохранение доходов в размере не менее величины прожиточного минимума на своем счёте при списании задолженности. Подробнее об этом говорим с руководителей Главного управления ФССП России по Алтайскому краю подполковником внутренней службы Дмитрием Лабутиным. – Дмитрий Николаевич, […]

Новости пользователей сайта 

Внедрение ИИ-технологий – в центре внимания государства и бизнеса

Сегодня наша страна является одним из мировых лидеров внедрения технологий искусственного интеллекта (ИИ). Правительство РФ уже сформировало национальную стратегию развития ИИ до 2030 года, которая поможет обеспечить массовое использование и распространение технологии в различных отраслях: от медицины до территориального планирования.

Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на пленарной сессии Дня искусственного интеллекта в рамках международной выставки-форума «Россия».

«Искусственный интеллект ... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Подрядчик понесет наказание за мошенничество при ремонте здания в Дзержинске

Учредителя общества с ограниченной ответственностью и его напарника будут судить за мошенничество при ремонте учреждения в Дзержинске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Известно, что в октябре 2020 года между руководством учреждения допобразования и подрядчиком был заключен договор на капремонт кровли и фасада. Стоимость работ составила более 28 млн рублей. «На основании актов о приемке выполненных работ, составленных руководителем общества с ограниченной ответственностью... Читать дальше...

ИА «1-Line» (Красноярск) 

В Алтайском крае обещают сильный ветер и гололёд

По сообщению Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе в ближайшие дни сохранится тёплая погода с дневными температурами около нуля. Также ожидается сильный северо-западный и западный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Барнауле на пешеходном переходе возле заправки сбили человека

На месте происшествия работали медики и полиция

Утром 19 марта в Барнауле возле АЗС в районе здания, расположенного по адресу: улица Попова, 5в, сбили человека. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, что пешеход лежит на обочине. О его состоянии очевидцы не сообщают.

На месте происшествия работали медики и полиция. Подробности аварии уточняются.

Напомним, что в Бийске в понедельник вечером, 18 марта, на пересечении улиц Кутузова – Социалистической... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В Бийске в девятиэтажном доме на улице Советской произошел пожар

21:14, 19.03.2024 Возгорание произошло в квартире на первом этаже В Бийске в девятиэтажном доме на улице Советской произошел пожар, сообщает МЧС Алтайского края. Возгорание произошло в квартире на первом этаже.  Площадь пожара составила около трех квадратных метров. Когда на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, в квартире горели домашние вещи на кухне.  Три человека смогли самостоятельно […]

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Дело о хищении при ремонте образовательного центра в Дзержинске дошло до суда

Руководство компании-подрядчика предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве на 11,5 млн рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Более 50% врачей жалуются на то, что зарплата не покрывает базовые потребности

Более половины российских врачей сообщили о том, что им не хватает зарплаты на покрытие базовых потребностей — оплаты еды, жилья и лечения. Об этом свидетельствует опрос, проведенный с 11 по 18 марта профессиональным сообществом «Врачи РФ» (есть в распоряжении RTVI). В опросе приняли участие 2030 врачей различных специальностей со всей России.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаульцы пожаловались на "поплывшую" улицу из-за забитых ливневок

Обращения к властям к результату не привели

Жители Барнаула пожаловались, что из-за забитых ливневок некоторые улицы оказались затоплены водой. Согласно публикации в Barnaul22, речь идет об участке в районе пересечения улиц Бульвар 9 Января и Шевченко.

Как рассказали жильцы окружающих домов, еще четыре года назад на участке дороги провели работы. Из-за этого ливневки забились песком. Обращения к властям к результату не привели.

"Пройдите посмотрите, как мы тут тонем. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тело 20-летнего баскетболиста «Барнаула» Антона Петухова нашли под Красноярском

Под Красноярском нашли тело 20-летнего Антона Петухова, пропавшего чемпиона по баскетболу среди молодежи. Информация появилась в сообществе «Поиск пропавших детей» во "ВКонтакте".

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии Санкт-Петербурге о расширении перечня объектов инфраструктуры, которые построят за счет госпрограммы «Строительство»

В России расширен перечень значимых объектов, которые будут построены в 2024–2028 годах с использованием средств федерального бюджета в рамках комплексной государственной программы «Строительство». Распоряжение об утверждении новой редакции перечня подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Барнаул

Шум гравия и запах битума. Как в Барнауле запустили асфальтобетонный завод — фоторепортаж altapress.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net