Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Барнаула за 21.03.2024

«Мой Бийск» 

Полицейские изъяли у жителя Алтайского края крупную партию марихуаны

19:42, 21.03.2024 Кроме наркотических средств на месте были изъяты различные приспособления для их потребления В Алтайском крае жителя Новоалтайска задержали по подозрению в хранении крупной партии марихуаны, сообщает ГУ МВД России по региону. В частном доме, где 53-летний мужчина проживает вместе с матерью, оперативники изъяли около 700 граммов марихуаны — запасы хранились в различных емкостях […]




«Полезные инструкции от aif.ru» 

Прокуратура проверят инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Прокуратура начала проверку инцидента с ребенком, которого водитель маршрутки в Артемовске выгнал из салона из-за открытой банки газировки, сообщила в своем Telegram-канале прокуратура Приморья.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Футболисты барнаульского "Динамо" завершили южный сбор крупным поражением

Сегодня динамовцы проиграли "Анапе" с крупным счетом 0:5

Футболисты барнаульского "Динамо" завершили южный сбор крупным поражением. "Бело-голубые" провели этап подготовки к первенству России среди команд второй лиги в Новороссийске.

Сегодня динамовцы проиграли "Анапе" с крупным счетом 0:5. Стоит отметить, что барнаульцы начали эту игру полурезервным составом. А основные игроки появились во втором тайме при счете 0:2. Однако это не спасло "Динамо" от еще трех пропущенных мячей. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

На пульт диспетчера пожарной охраны города Барнаула поступило сообщение о пожаре по ул. Главная

На пульт диспетчера пожарной охраны города Барнаула поступило сообщение о пожаре по ул. ГлавнаяНа момент прибытия первых пожарных подразделений МЧС России горел частный жилой дом. Пожар локализован на площади 80 квадратных метров. Пострадавших...

«Новости Барнаула» 

Панельная дискуссия прошла в Барнауле 

Панельная дискуссия прошла в Барнауле В ходе мероприятия обсудили, чем удивить зрителя культурно-досуговых учреждений, а также, как развивается кинематограф на Алтае.Подробнее — в сюжете.

Прокуратура РФ 

Прокурор Алтайского края Антон Герман провел координационное совещание по вопросам укрепления законности и правопорядка

Сегодня, 21.03.2024, прокурор Алтайского края Антон Герман провел координационное совещание с участием руководителей правоохранительных органов региона, работников аппарата и территориальных прокуроров.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Пуск ракеты, которую можно было увидеть из Алтайского края, отменили

Причины не уточняются

Пуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-25", который можно было бы увидеть в небе из Алтайского края, отменили. Об этом сообщает РИА Новости.

"Прошла автоматическая отмена пуска. Привести агрегаты стартового комплекса в исходное состояние. Подготовиться к стоянке 24 часа", – сказал диктор в ходе трансляции. Причины отмены не уточняются. Она произошла за несколько минут до старта.

Напомним, что старт был запланирован... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Спортсменка из Калмыкии заняла первое место на Первенстве России по тхэквондо

С 14 по 20 марта в городе Руза Московской области прошли всероссийские соревнования по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Республику Калмыкия на масштабном турнире достойно представила воспитанница РКСШОР, Ойрат-Арены и спортклуба «Команда Боктаевой» Аюна Менкенова. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Поэт Ваня Пинженин выступил для барнаульцев

Поэт Ваня Пинженин выступил для барнаульцев Выступление состоялось в день поэзии, 21 марта.Ваня Пинженин — поэт, автор текстов песен групп Алоэ Вера, «Обе две», «Billy’s Band» и Жени Любич.Вместе с ним в Барнауле в этот день свои стихотворения...

«Новости Барнаула» 

Региональный материнский капитал проиндексировали в Алтайском крае 

Региональный материнский капитал проиндексировали в Алтайском крае С этого года за рождение третьего ребенка и последующих детей семьи могут получить 83850 рублей.«Катунь 24» побывала в многодетной семье Первомайского...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

«Разговоры о важном» 25 марта: Россия — здоровая держава

25 марта для школьников и студентов колледжей проведут очередное тематическое занятие «Разговоры о важном», посвященное теме сохранения и укрепления здоровья, а также значимости спорта в жизни детей и подростков. Педагоги расскажут об истории развития медицины в России и разберут с учащимися главные составляющие здорового образа жизни. Что еще интересного войдет в программу урока «Разговоры о важном» 25 марта и чем его можно дополнить — рассказывают «Известия».

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Томенко: в фестивале "Алтайская регата" примут участие 400 спортменов из разных стран

Переговоры с представителями азиатских государств уже идут

Этим летом на гребном канале в Барнауле пройдет большой культурно-спортивный фестиваль "Алтайская регата". Как рассказал губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем Telegram-канале, ожидается, что в мероприятии примут участие около 400 спортсменов из разных стран, в том числе Китая, Таиланда, Мьянмы, Вьетнама, Индонезии и других.

"Опыт проведения крупных спортивных мероприятий и всероссийского, и международного уровня на нашем гребном канале есть. Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Заринские полицейские приняли присягу

Сегодня, 21 марта, в МО МВД России «Заринский» состоялось торжественное мероприятие — принятие присяги начинающими сотрудниками полиции на верность государству, народу и закону. Кроме того, наиболее отличившиеся правоохранители получили Почетные грамоты.В церемонии приняли участие начальник МО МВД России «Заринский» Дмитрий Слюсарь, начальник отдела по работе с личным составом Мария Стародубцева, Сергей Ободец, заместитель председателя Совета […]

Журнал Плас 

ROSTIC’S и KFC запускает всероссийскую экоакцию «Чистый город»

Сеть ресторанов ROSTIC’S и KFC объявляет о старте всероссийской экологической инициативы — волонтерской акции «Чистый город с ROSTIC’S и KFC». С 23 марта по 20 апреля сотрудники свыше тысячи заведений сети по всей стране примут участие в субботниках, посадках деревьев, сборе мусора и вторсырья, проектах экопросвещения и других активностях.

Блог сайта «Царьград» 

От нового скандала "Победы" с ветераном ZOV люди ахнули: "Пора уже сменить название!"

Пользователи Дзен возхмущены тем, что авиакомпания в очередной раз попадает в кромкую историю. Ранее с рейса беспричинно был снят один ветеран ZOV, направлявшийся домой на реабилитацию. И тот - очередная неприятность.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Барнаул

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от роста цен из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net