Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Барнаула за 06.04.2022




ZarinskNews.ru (Заринск) 

Юрий Шамков: Любая кризисная ситуация наиболее трудна в первые несколько месяцев со дня ее начала

Председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков оценил важность и значимость мер поддержки для промышленных предприятий региона. «Мы все в постсоветский период несколько раз были свидетелями экономических кризисов. Конечно, у каждого из них были разные причины, разная природа и разные последствия. Но у них было единственное сходство — первые несколько месяцев экономика проседает, и только […]

«Конкурент» 

Ветераны-баскетболисты встретились в Искитиме

В Искитиме ⁣состоялся 19 областной турнир по баскетболу памяти Сергея Богомолова. От других спортивных событий он отличается тем, что на площадку выходят только ветераны спорта.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Страницы спортивной нижегородской летописи: вспоминаем важные события и даты апреля

«Вот девочки – им хочется любви. Вот мальчики – им хочется в походы. В апреле изменения погоды объединяют всех людей с людьми», – написала родившаяся в апреле 1937-го поэтесса Белла Ахмадулина. Истинных же ценителей спорта непременно объединяет ещё и любовь к его истории.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Подведены итоги реализации федерального проекта «Чистая вода» в 2021 году

259 объектов водоснабжения введено в эксплуатацию в 2021 году в рамках реализации федпроекта «Чистая вода». «В прошлом году по проекту “Чистая вода” ввели в эксплуатацию 259 объектов водоснабжения. В результате доля жителей нашей страны, обеспеченных качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, увеличилась до 87,35%, а в городах – до 94%. В этом году мы также продолжаем активную в работу в этом направлении», – сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Всего с момента запуска... Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Алтайский край через суд расторг договоры с "Бурлинским рыбхозом"

Арбитражный суд Алтайского края принял решение удовлетворить иск краевого минприроды о расторжении договоров пользования рыболовным участком с АО "Бурлинский рыбхоз", сообщает "Интерфакс".

Администрация Ненецкого АО 

В Нарьян-Маре состоялся Форум коренных малочисленных народов Севера НАО

Сегодня, 6 апреля, в столице региона открылся Форум коренных малочисленных народов Севера Ненецкого автономного округа. Мероприятие проводится один раз в три года и становится крупнейшей дискуссионной площадкой, на которой поднимаются вопросы жизнедеятельности КМНС, проживающих в округе. По итогам работы Форума принята резолюция – план действий на ближайшие годы. Мероприятие провёл Департамент внутренней политики НАО.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Прокуратура начала проверку из-за прорыва дамбы в Алтайском крае

Прокуратура Зонального района проводит проверку из-за прорыва дамбы на реке Буланиха в одноименном селе. Как сообщает пресс-служба ведомства, 6 апреля произошло обрушение участка железобетонной стены паводкового водосброса, что привело к неконтролируемому сбросу воды из водохранилища вниз по реке в озеро Уткуль.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура начала проверку из-за прорыва дамбы в Алтайском крае

Сейчас на объект для организации проверки и оценки возможных рисков выехали прокурор Зонального района Александр Кабак, специалисты Минприроды края, Сибирского управления Ростехнадзора

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье будут судить четверых мужчин за серию мошенничеств

Мужчины «разводили» организации и жителей разных регионов на деньги. Они разместили объявления в интернете о продаже товаров, которых у них никогда не было. Им удалось незаконно получить порядка 1,5 миллионов рублей.

Блог сайта «56orb» 

Продукты в Оренбуржье за 10 лет выросли в цене на 230%

В конце марта 2022 года продовольственная инфляция в России в годовом выражении составила 15,44%. Потребительские цены только за первый месяц весны выросли на 6,6%. В 2012 году такими были цифры годовой инфляции в Оренбуржье.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновске стартовала Всероссийская выставка-ярмарка «Симбирская книга»

Ежегодно в апрельские дни в регионе проходит крупное культурное событие – выставка-конкурс книжной и электронной продукции издательств Ульяновской области «Симбирская книга». Этот год не исключение. Десять дней, по 15 апреля, выставка будет знакомить читателей с книжной продукцией, изданной за 2021 год.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дамбу прорвало из-за паводка в Алтайском крае

Дамбу

прорвало в Алтайском крае, в результате чего мощный поток воды хлынул по реке

Буланиха и озеро Уткуль. Сотрудники МЧС не зафиксировали подтоплений в близлежащем селе

Буланиха.

В сообщении

прокуратуры говорится, что в состав сооружения входят земляная плотина длиной

250 метров, донный водовыпуск, ледозащитная стенка и паводковый водосброс,

часть которого и обрушилась.

На место

происшествия выехали прокурор Зонального района, специалисты... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Четверо злоумышленников со Ставрополья ответят перед судом за серийное мошенничество

Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ранее завершилось расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам мошенничества с использованием электронных средств платежа. Противоправную деятельность пресекли сотрудники уголовного розыска отделения МВД России по Кировскому округу.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Барнаульский суд оправдал московского риелтора по делу о покушении на убийство

Железнодорожный районный суд Барнаула оправдал Геннадия Провоторова, которого обвиняли в покушении на убийство. Как сообщает «Банкфакс», по данным источников, мужчина в драке возле местной гостиницы якобы нанес своему оппоненту ножевое ранение, лишь по случайности оказавшееся не смертельным.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Задержанную на Алтае банду интернет-мошенников осудят в Ставрополе

Злоумышленники похитили у 17 человек около 1,5 млн рублей. В Ставрополе осудят банду интернет-мошенников, обманувших 17 человек из разных регионов страны. Мужчины размещали в сети объявления о продаже лесоматериала и газобетонных блоков. В общей сумме участники группы получили около 1,5 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в состав банды […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Дамбу прорвало в Алтайском крае

В Зональном районе Алтайского края 6 апреля прорвало дамбу. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, из-за обрушения участка железобетонной стены водосброса произошел неконтролируемый сброс воды из водохранилища по реке Буланиха в озеро Уткуль.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день спорта рассказываем о сотрудниках следственного управления по Алтайскому краю

6 апреля - Международный день спорта на благо развития и мира. Решение отмечать этот праздник приняла Генеральная ассамблея ООН в 2013 году. По замыслу учредителей, он должен напомнить людям: спорт - один из инструментов укрепления мира, сотрудничества и понимания, а также лучшее средство для закалки характера.

«Prodportal.ru» 

Роспотребнадзор предложил провести эксперимент по ...

В России предлагают провести эксперимент по внедрению в производство обогащенных йодом пищевых продуктов и использованию их в медицинских, дошкольных, образовательных и других организациях, а также в оптовой и розничной торговой сети.

Соответствующий проект федерального закона, подготовленный Роспотребнадзором, опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно проекту, эксперимент по внедрению в производство обогащенных йодом пищевых продуктов и использованию их в медицинских... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Алтайском крае прорвало дамбу

Дамбу прорвало в Алтайском крае, большой поток воды хлынул по реке Буланиха и озеро Уткуль, подтоплений в селе Буланиха нет, сообщают региональные прокуратура и ГУМЧС.

«Новости Барнаула» 

В Алтайском крае организован круглосуточный наблюдательный пост в зоне возможного подтопления на Чуйском тракте, закрыто движение на четырех трассах региона

Еще на одной дороге Алтайского края закрыли движение из-за подтопления. По последним данным, ограничения ввели на отрезке с 6 по 9 километр трассы Мамонтово - Крестьянка в Мамонтовском районе, альтернативный проезд организован через село Островное. Как отмечаю...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 06.04.2022

Iphonepodarok.ru

Лучший онлайн

Pivnojrestoran.ru

ПИВНОЙ РЕСТОРАН Барнаул | Ресторан немецкой кухни

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Барнаул

В Барнауле конфликт между таксистом и юношей на электросамокате попал на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net