Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Барнаула за 12.04.2022

SveticH.info 

В степной зоне Алтайского края начались полевые работы

Об этом рассказал министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин на оперативном совещании в правительстве региона. Мероприятие провел губернатор Виктор Томенко, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.




iToday 

На Алтае арестовали мужчину за дискредитацию российских вооруженных сил - 12.04.2022

БАРНАУЛ, 12 апр - Новости. Обитателя Республики Алтай наказали за пост в соцсетях, в взаимоотношении него составили протокол по статье о дискредитации вооруженных сил РФ, сообщает пресс-служба МВД по региону.\"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции введено, что в марте 2022 года 42-летний обитатель г. Горно-Алтайска Республики Алтай в одной из социальных сетей разместил фото- и видео материалы, включающие информацию, навещенную на дискредитацию использования...

«Мой Бийск» 

Бийск станет одним из городов музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию»

18:17, 12.04.2022 Жители 30 городов страны примут участие в музыкально-патриотическом марафоне «ZaРоссию» С 12 апреля по 5 мая в шести федеральных округах страны – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском – будет проходить музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». В нем примут участие жители малых и средних городов, они посетят концерты популярных рок- и поп-исполнителей, а в […]

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

13 апреля стартует мировой чемпионат по программированию

В среду, 13 апреля, в пяти городах постсоветского пространства – Санкт-Петербурге, Минске, Алматы, Барнауле и Ереване стартует Евразийский регаиональный финальный тур очередного студенческого чемпионата мира по программированию ICPC (International Competitive Programming Contest). Организаторы соревнований в столице Армении – Ереванский госуниверситет и компания CodeSignal.

По словам менеджера CodeSignal по поиску молодых талантов Ашота Барсегяна, в нынешнем первенстве участвуют представители 111 стран, распределенные по регионам. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайские хоккеисты победили команду из Йошкар-Олы со счётом 6:1

Алтайские спортсмены успешно стартовали во всероссийском финале Студенческой хоккейной лиги. Турнир проходит с 12 по 17 апреля в Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Виктор Томенко поздравил с Днем космонавтики военнослужащих 314-го отдельного радиотехнического центра

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил с Днём космонавтики военнослужащих 314-го отдельного радиотехнического центра, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Минстрой России подвел итоги программ социально-экономического развития субъектов РФ

По линии Минстроя России в 2021 году в рамках индивидуальных программ социально-экономического развития субъектов РФ &#40;ИП СЭР&#41; софинансировано строительство 27 объектов инфраструктуры. Введены в эксплуатацию объекты в Курганской области, Алтайском крае, Республике Марий Эл и Чувашской Республике. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Три стационара возобновили плановый приём пациентов в Барнауле

В Барнауле три переоборудованных под ковидные госпитали медучреждения возвращаются к плановому приёму. Об этом пишет «Вечерний Барнаул».

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Историк объяснил, зачем нужны механические башенные часы в Барнауле и надо ли менять их на электронные

619 тысяч рублей — начальная стоимость контракта по ремонту четырех барнаульских башенных часов. Недавно в краевой столице завершился прием заявок на аукцион. Пока комиссия выбирает победителя среди подрядчиков, наша съемочная группа узнала, зачем нужны башенные часы в краевой столице.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

До +24 градусов и без осадков. Какая будет погода в Алтайском крае с 13 по 15 апреля

В ближайшие трое суток в Алтайском крае будет тепло, а каких-либо осадков при этом не ожидается. Об этом сообщается на сайте регионального Гидрометцентра.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Огурцы подешевели, но подорожало всё остальное. Как изменились цены за март в Алтайском крае

На 30 рублей подорожала говядина в Алтайском крае за март 2022 года. По состоянию на 1 апреля 1 кг этого мяса обойдется в 446 рублей. Такие данные приводит Алтайкрайстат. При этом год назад килограмм говядины обошелся бы на 100 рублей дешевле.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Памятную монету с изображением Чуйского тракта выпустил Банк России

С 11 апреля 2022 года Банк России начал выпускать в

обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «К 100-летию признания

Чуйского тракта дорогой государственного значения».

Тираж монеты составил 3 тысячи штук, ее будут принимать на

всей территории Российской Федерации, пишет издание «Алтайская

правда». Монета изготовлена из серебра 925 пробы весом 31,1 грамм и

диаметром в 39 миллиметров. Ребро монеты рифленое, выступает с лицевой и

оборотной стороны по окружности. Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 12.04.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Барнауле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sos22.ru

SOS22  —  служба оперативного спасения авто: эвакуация авто, буксировка тросом

N-barnaula.ru

Купля-продажа и аренда недвижимости в Барнауле, бесплатные объявления

Hostel24.my1.ru

Пионер» — это недорогой хостел в Барнауле удобного формата (Россия, Алтай, Барнаул)

Мебельвиктория.рф

"Виктория" - Интернет - магазин мебели г.Барнаул. Купить мебель для спальни

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Барнаул

Для иностранных участников Менделеевской олимпиады предлагают ввести льготы при поступлении в вузы РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net