Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Барнаула за 05.04.2022

«Новости Барнаула» 

Госавтоинспекция Алтайского края информирует о перерыве в движении на автодороге в Тогульском районе

В связи с подъемом уровня талых вод по решению КГКУ «Алтайавтодор» сегодня с 12 часов 00 минут временно прекращено движение для всех видов транспорта на участке автодороги «Аксеново – Антипино – Бураново» (с 12 км по 13 км между селами Антипино и Бураново) в Т...




360° Подмосковье 

Собаки напали на мальчика в Черкесске

Случаи нападения собак на людей в регионах не уходят с повестки. На этот раз собака набросилась на мальчика в Черкесске. О произошедшем «360» рассказали пострадавший ребенок и его мама.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

ЕСПЧ обязал Россию выплатить больше 12 тысяч евро активистам, преследовавшимся за листовки

Европейский суд по правам человека признал неправомерным задержание и привлечение к административной ответственности четырех заявителей за распространение листовок в связи с выборами в России в разные годы. Об этом сообщается на сайте суда. Постановление ЕСПЧ принято по иску «Тесленко и другие против России». Заявителям присуждено в общей сложности 12 614 евро в качестве компенсации морального и материального вреда. На активистов составили протоколы по статье о вмешательстве в деятельность избирательной комиссии (ст. Читать дальше...

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Нина Усатова - долгий путь к успеху

Сегодня актриса Нина Усатова, которой 1 октября 2021 года исполнилось 70 лет, на судьбу не жалуется – она востребована, популярна, успешна и счастлива. Но все это пришло к ней достаточно поздно, после 40 лет. Ей ничего не давалось легко, впрочем, об этом актриса не жалеет. Как судьба проверяла ее на прочность, и какие испытания Усатова назвала залогом будущего успеха – далее в нашей статье...

Актриса в молодости

Нина Усатова появилась на свет в 1951 г. в маленькой деревне в Алтайском крае. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Два аварийных дома сносят в Октябрьском районе Барнаула

В Октябрьском районе Барнаула приступили к сносу двух аварийных домов, расположенных по адресам пр. Ленина, 183 и ул. Карла Маркса, 66. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в совещании по развитию агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов

Сегодня, 5 апреля, Президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание по вопросам развития агропромышленного, рыбохозяйственного комплексов и смежных с ними отраслей промышленности. Глава государства подчеркнул, что в стране продолжаетс...

ТВ «Катунь-24» 

Эпидемиологи Алтайского края предупреждают о продолжении сезона ОРВИ

В Алтайском крае ежедневно регистрируют больше двухсот человек с подтверждённой коронавирусной инфекцией. Такой уровень заболеваемости считается высоким, ведь недельный показатель достигает полутора тысяч. Пятая часть пациентов переносят болезнь в тяжёлой форме.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Виктор Томенко поднялся в рейтинге влияния губернаторов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в рейтинге влияния глав регионов за март 2022 года занял 43-е место, тем самым войдя в группу сильного влияния. Исследование подготовило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В прошлом рейтинге Томенко располагался на 46-й позиции.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

«Мне их жалко, зимой они гибнут». Позиция пенсионерки, на которую жалуются соседи из-за подкармливания кошек в подвале их дома

«Пенсионерка держит в заложниках целый дом в центре Барнаула», — такое письмо пришло нам сегодня в редакцию от горожанки. Выяснилось, что много лет одна пенсионерка прикармливает животных со всей округи в подвале дома на Кирова, 49. Женщина прокомментировала обвинения в её адрес.

Администрация Ненецкого АО 

В Нарьян-Маре состоится Форум коренных малочисленных народов Севера НАО

В среду, 6 апреля, в окружной столице в зале официальных мероприятий Дворца культуры «Арктика» откроется Форум коренных малочисленных народов Севера Ненецкого автономного округа. Мероприятие проводит Департамент внутренней политики НАО.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Национализация в России. Акции крупнейшего в мире завода возвращаются

Акции завода «Кучуксульфат», а это крупнейший в мире* производитель природного сульфата натрия, по решению суда возвращаются в госсобственность. Арбитражный суд Алтайского края удовлетворил требование Генеральной прокуратуры России о передаче государству акций завода «Кучуксульфат». Решение суда...

Администрация города Барнаула 

В Мизюлинской роще проводятся работы по предотвращению подтопления территории

Из-за резкого потепления в Мизюлинской роще произошло подтопление территории, благоустроенной в прошлом году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 

Специалисты оперативно предприняли меры по предотвращению сложившейся ситуации. В настоящее время выполняются работы по откачке талых вод. 

Ситуацию на месте контролируют начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула Владимир Драчев  и глава администрации Индустриального района Сергей Татьянин. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Самый смелый эксперимент за 15 лет: 2х2 зашифрует все премьеры в апреле

В апреле 2х2 исполняется 15 лет. Весь месяц пройдет под слоганом «2х2=15» – канал будет показывать премьеры и неожиданный контент. Но какой именно, зрители узнают буквально в день эфира.

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Энергетики опубликовали график отключения горячей воды в Барнауле

Сибирская генерирующая компания (СГК) обозначила сроки отключения горячей воды в Барнауле на предстоящий сезон, сообщается на сайте энергетиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 05.04.2022

Barnaul.holdexp.ru

Сайт содержит информацию об услугах, предоставляемых компанией "Эксперт-Консалт". Услуги сопровождения вступления в СРО и получения лицензий. (Россия, Алтай, Барнаул)

22hotel.ru

"ГОСТИНЫЙ ДВОР" - посуточная аренда квартир в г. Барнауле (Алтайский край. г.Барнаул. ул. Толстого, 9,  оф. 5, Тел. +7-913-087-5679)

Mjusli.ru

Женский журнал «Мюсли» (Барнаул)

Agro-sibir.com

ООО "Агро-Сибирь" Барнаул - осуществляет поставки высокоэффективных гербицидов, инсектицидов, фунгицидов в Алтайском крае и в соседних регионах.
Поставка семян гибрида подсолнечника, чечевицы, сорго. (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.org

Официальный сайт Барнаула

Barnaul-jerryjoy.ru

Интернет-магазин детской одежды от 2 до 12 лет торговой марки Tom and Jerry.

Barnaul.дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» г. Барнаул серия медицинских приборов для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты (г.Барнаул, ул. Юрина 166 а. Городская больница №4 (поликлинический корпус). )

Altay-forum.ru

Форум Алтайского края (Россия, Алтай, Барнаул)

Conditionerbarnaul.com

Автомобильные кондиционеры (Барнаул)

Barnaul.novatecs.ru

Компания Новатекс (Оборудование для энергоремонта в Барнауле)

Barnaul2016.ucoz.ru

Наращивание волос в Барнауле

Didicgami.ru

"ПРО ГОРОД БАРНАУЛ" - сайт про город Барнаул (Россия, Алтай, г. Барнаул)

Vipbarnaul.ru

"Городской портал" - новый портал города Барнаула (Алтай, г. Барнаул)

Remont2003.okis.ru

Ремонт квартир в Барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Tv-22.ru

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ - источник вдохновения.
В свободном доступе - минусы, видео караоке, обучающие программы, аудио книги. (Алтай, г. Барнаул)

Vozdushnaya-karusel.pulscen.ru

Воздушные шары в Барнауле (тел. +7 (3852) 52-92-05)

Sushi-barnaul.com

Кафе-ресторан "ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ". Закажи суши и пиццу с доставкой в Барнауле! (Россия, Алтай, Барнаул)

Magic-larisa.ru

Маг и таролог Лариса Лучезарная (Алтай, г. Барнаул, тел. 8-913-241-98-05)

Ashixmin.ru

Мебельный салон "Александровский" - корпусная мебель в наличии и под заказ в г.Барнауле (Алтайский край , г.Барнаул , ул.Гущина , 173 б, Телефон: 8(3852) 69-48-42)

Ang22.ru

Электрик в Барнауле. Электромонтажные работы. Ремонт и отделка помещений (Россия, Алтай, Барнаул)

Barnaul.remontenergo.ru

"Новатекс-Барнаул" - оборудование для энергоремонта в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Резкие перепады температуры и засушливо. Какими будут весна и лето в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Барнаул

МЧС: уровень воды в районе Камня-на-Оби снижается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net