Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Барнаула за 25.08.2020

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Акция «Скидка 50% в вагоны купе»
При покупке билетов с 25 августа по 15 сентября 2020 г. на даты отправления с 25 августа по 30 сентября 2020 г. действует скидка 50%* на верхние места в вагоны купе данных поездов:

Перечень поездов по акции «Скидка 50% в вагоны купе»
№ поезда Направление Ограничения
121Ж Пенза-Москва нет
461Й Уфа-Адлер нет
462С Адлер-Уфа нет
041Й Саранск-Москва нет
042Й Москва-Саранск нет
473Й Самара-Анапа нет
107Ж Санкт-Петербург-Самара нет
050М... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Из жилого дома в Москве, где произошел пожар, спасли четырех человек, среди них - маленький ребенок

Из жилого дома в Москве, где произошёл пожар, спасли четырех человек. Об этом  сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

После снятия режима ограничений россияне стали массово разводиться - статистика

Эпидемия коронавируса внесла значительные перемены в личную жизнь россиян. Так, после снижения уровня разводов в марте-июне (когда загсы не работали и люди были на изоляции) начался резкий рост.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Скифские курганы Сибири: чем они шокировали археологов

В археологическом плане регионы Южной Сибири и Алтая уникальны. Благодаря климату, геологическим и географическим факторам в них сохранилось множество образчиков древних культур, изготовленных из органических материалов — дерева, кожи, ткани и т. д. Особый интерес представляет скифская культура, о которой мы знаем так немного. Кто такие скифы Известный историк-скифолог Вячеслав Мурзин в своем труде «Происхождение […]

Lratvakan.com 

На Алтае молодой любовник приступе ревности зарезал свою зрелую пассию потенциального соперника

Славгородский отдел СУ СКР по Алтайскому краю предъявил местному жителю обвинение в убийстве возлюбленной и их общего знакомого. Тела потерпевших обнаружили 22 августа 2020 года в одной из городских квартир. Останки 34-летнего хозяина жилья и 40-летней женщины имели признаки насильственной смерти, в связи с чем было возбуждено уголовное дело. Как сообщили в СУ, преступление, совершенное […]

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Одним именем своим внушал ужас»: за что современники ненавидели атамана Ермака

Атаман Ермак был фигурой загадочной и мрачной, и если одни историки считают его героем, первопроходцем, положившим начало освоению Сибири, то другие говорят о его жестокости, физической силе и жажде золота и славы. Татарские националисты говорят о том, что это из-за Ермака количество сибирских татар, проживающих на территории Сибирского ханства, к концу XVI века уменьшилось на […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперты: интерес россиян к отдыху за границей снижается

Каждый третий россиянин планирует взять отпуск этой осенью. Популярные направления - Крым и Турция. Но выехать за рубеж планируют лишь 2% опрошенных, выяснил SuperJob. Если власти не продлят систему кэшбэка для туристов на осень и зимние каникулы, индустрия потеряет четверть всей выручки и тогда многие туроператоры просто не выживут.

Читать дальше...

Блог сайта «Ульяна Меньшикова» 

Жертва благословения

Покровский собор, где я девочкой пела на клиросе, расположен в старой части Барнаула, где до сих пор сохранился частный сектор. Не знаю как сейчас, а тогда люди совершенно спокойно держали во дворах птицу, кроликов и даже разводили свиней. Кто для себя, а кто и на продажу.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На востоке Москвы при ликвидации пожара спасли 3 человек

На востоке Москвы при ликвидации пожара спасли 3 человек. Возгорание произошло на Алтайской улице в Гольяново. При ликвидации пожара на востоке столицы спасателям удалось спасти трех человек. Возгорание произошло в районе Гольяново. Об этом оперативно сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Москве. Сообщение о возгорании по адресу ул. Алтайская дом 33/7 поступило в службу спасения города несколько часов назад. Прибывшие на место спасатели установили, что в одной из квартир... Читать дальше...

35photo.ru 

Алтай 4

Pichugin Dmitriy publish photo

Ryadomsdomom.ru 

В Москве четыре человека спасены при ликвидации пожара

[field_small_body]

Сотрудники МЧС спасли трех взрослых и ребенка в ходе ликвидации пожара в жилом доме на территории столичного района Гольяново. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва”.

Читать дальше...

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Ольга Устюжанина о городе, самых значимых его местах и о волонтерской работе

Она родилась на Байкале, жила на Алтае, но уже много лет своей второй родиной называет Новый Уренгой. В этом городе учитель физкультуры Ольга Устюжанина реализовала себя в другой ипостаси – начала заниматься патриотическим воспитанием молодежи, стала наставником для волонтеров Победы. Для седых защитников добровольцы – люди, практически незаменимые. А для самих молодых людей волонтерство – […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Четыре человека спасены при ликвидации пожара в жилом доме на востоке Москвы

25.08.2020 19:28. Агентство "Москва".

Сотрудники МЧС спасли трех взрослых и ребенка в ходе ликвидации пожара в жилом доме на территории столичного района Гольяново. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Казинформ 

Операции на сердце начали делать в районных больницах ВКО

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК.КАЗИНФОРМ – Аким Восточного Казахстана Даниал Ахметов сообщил, что область впервые в стране на районном уровне провела операции в сфере интервенционной кардиологии на базе межрайонных больниц городов Аягоз и Алтай, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на аккаунт главы региона в Instagram.

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородцы могут вернуть до 15 тысяч рублей за отдых

Так Федеральное агентство по туризму решило привлечь россиян к путешествиям по стране. Сколько белгородцев уже подали заявки на такой отдых, пока неизвестно, как и не ясно, скольких туристов привлекла наша область.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Очередной фейк об испытаниях вакцины от COVID-19

В соцсетях обсуждают объявление о поиске добровольцев для клинических испытаний вакцины от COVID-19 в Новосибирске. Как следует из текста объявления, добровольцам в возрасте от 18 до 60 лет предлагают 148 тыс. рублей за участие в эксперименте. В течение 23 дней их будут наблюдать медики в изолированном стационаре; испытуемым обещают шестиразовое питание. В качестве контактного лица […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

На Алтайский край обрушатся грозы, ливни и град

В Алтайском крае разыграются грозы, град и ливни, в связи с чем пресс-служба регионального ГУ МЧС России предупредила о неблагоприятной погоде.    Согласно данным синоптиков, сложные погодные условия прогнозируются ночью 26 августа, особенно в восточных и южных районах...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 25.08.2020

Evgen22.ru

Услуги Сантехника в Барнауле

265267.ru

Усадьба кузнецовых | Продажа однолетних и многолетних растений, декоративных кустарников в Барнауле

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Mylo-varim.ru

Мыловарим Все о мыле. Товары для мыловарения. (Россия, Алтай, Барнаул)

Vozdushnaya-karusel.pulscen.ru

Воздушные шары в Барнауле (тел. +7 (3852) 52-92-05)

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Urofit.ru

Интернет магазин для мужчин.Cайт для поддержания здорового образа жизни мужчин.Препараты для лечения эректильной дисфункции,ускоренного семяизвержения,мужского бесплодия,хронического простатита. (Россия, Алтай, Барнаул)

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Барнаул

Больше трех тысяч человек уехали из Алтайского края за два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net