Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Барнаула за 04.08.2020




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Лучшие руководители Алтайского края удостоены звания «Директор года-2019»

По итогам 2019 года звания «Директор года. Алтайский край» удостоены 30 руководителей различных отраслей бизнеса. От этих людей зависит благополучие семей тысяч сотрудников, качество выпускаемой продукции, уровень её конкурентоспособности, популярность среди потребителей. Многие победители конкурса ежегодно подтверждают свой статус, постоянно движутся вперёд, невзирая на обстоятельства. В числе лучших управленцев края: строители, врачи, промышленники, аграрии, банкиры, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В Барнауле по факту падения из окна малолетней девочки следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка

Вечером 1 августа 2020 года из окна пятого этажа жилого дома выпала 6-летняя девочка. По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. По данным следствия, ребенок проживает с мамой, братом и старшей сестрой в городе Барнауле. В то время когда члены семьи находились в …

"Вечерняя Москва" 

Вылетевший в Красноярск самолет вернулся в Петербург из-за трещины в стекле

Вылетевший в Красноярск самолет вернулся в петербургский аэропорт &laquo;Пулково&raquo; из-за трещины в стекле кабины. Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании воздушной гавани, ООО &laquo;Воздушные ворота северной столицы&raquo;.

Казинформ 

Объём строительства доступного льготного жилья увеличат в столице

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – Объём строительства доступного льготного жилья значительно увеличится в столице в текущем году. Об этом сообщил аким Нур-Султана Алтай Кульгинов, передает МИА «Казинформ».

ProSports.kz 

«Каспий» объявил о подписании трех футболистов

Актауский «Каспий» оформил отношения с тремя футболистами, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.<br /><br />Одним из них стал воспитанник ФК «Каспий» Максат Тайкенов. Окончив футбольный центр «Каспий», а также отучившись в футбольной академии «Ole Brazil», Максат начал спортивную карьеру в ФК «Байтерек» (Астана). С 2017 года Тайкенов защищал цвета родного клуба «Каспий», в составе которого стал серебряным призером 1 лиги сезона 2019 года.<br /><br />В... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: У 17 сотрудников социальных учреждений на Алтае выявили коронавирус

У 17 сотрудников восьми социальных учреждений Алтайского края выявлена коронавирусная инфекция. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального Управления Роспотребнадзора Ульяна Калинина. «Все они были обследованы перед тем, как получили бы разрешение на работу в вахтовом режиме. В данном случае заноса в социальные учреждения не произошло», – пояснила она. В целом, по словам Ульяны Калининой, за …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | Еврокубки возвращаются в эфир «Матч ТВ»

На следующей неделе после почти 5-месячного перерыва возобновятся футбольные еврокубки. Формат Лиги чемпионов и Лиги Европы претерпел значительные изменения, но зрители «Матч ТВ» (16+) и тематических каналов смогут увидеть все игры самого длинного сезона в истории в прямом эфире, начиная с 5 августа. В Лиге чемпионов 4 участника стадии ¼ финала определились еще до всемирного …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | «Матч ТВ» покажет встречи «Спартак» — «Сочи» и «Ротор» – «Зенит»

8 августа стартует 29-ый по счету сезон чемпионата России по футболу. Защищать завоеванный всего 4 недели назад титул предстоит «Зениту». В первом туре Санкт-петербургский клуб сыграет в Волгограде против вернувшегося спустя 16 лет в элитный дивизион «Ротора». Этот матч, а также еще 6 встреч предстоящего тура покажет премиальный канал о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР. Матчи …

Forbes.ru 

Место силы: как Алтай стал новой туристической Меккой России

Республика Алтай в этом году переживает туристический бум. Пока границы закрыты, сюда с одинаковым рвением потянулись бюджетные туристы с палатками и бизнесмены с огромными бюджетами на отдых. Что они здесь ищут?

ИД «Алтапресс» 

"Я попрошу вас, надо деньги". Томенко поручил решить поставленную Путиным задачу перед Алтайским краем

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поручил организовать работу по привлечению дополнительных средств на развитие промышленности, сообщает правительство региона.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Еще 6 тысяч барнаульцев останутся без горячей воды

С 4 августа временно ограничат подачу горячего водоснабжения для 6 тысяч жителей Барнаула. Это нужно, чтобы ввести в эксплуатацию отремонтированные участки тепломагистралей. Ограничения подачи горячего водоснабжения будет на улицах Георгия Исакова, Матросова, Телефонная, Антона Петрова, Дорожная, Советской Армии, Микронная и Коммунаров. Под временное отключение попадают 52 дома, 3 детских сада, 3 школы и 6 административных зданий. На этом участке …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Акция «Соберем детей в школу» стартовала в Алтайском крае

В Алтайском крае стартовала традиционная ежегодная акция «Соберем детей в школу», в ходе которой помогут малообеспеченным и многодетным семьям. В этом году она проходит с учетом всех противоэпидемиологических требований. Как пояснили в региональном Минсоцзащиты, во всех городах и районах пройдет благотворительные ярмарки. Также откроются дополнительные пункты приема одежды, обуви, учебников, детской литературы и канцелярских товаров. …

Блог MT «Зашибись» 

Мама

У нас с мамой есть традиция. Каждый раз, когда она приезжает в гости из Барнаула, то смотрит на двд «В поисках Немо». Это такой длинный и разноцветный мультфильм про рыбок, любовь и юмор. Главный герой там – рыба-клоун.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

За двойное убийство осудили жителя Барнаула, которого уже посадили на 25 лет

В Новосибирской области осудили за два убийства 53-летнего жителя Алтайского края, которого ранее приговорили к 24,5 годам за грабежи, разбои и похищения, сообщает региональная прокуратура.

Rrrcn.ru 

Степные орлы продолжают отправлять СМС-ки

В течение лета мы наблюдали 11 степных орлов, 7 из которых происходят из Алтае-Саянского региона и 4 - из Центрального Казахстана. Все орлы пока живы. В конце июля в Республике Хакасия удалось пометить ещё 5 орлов. Они тоже живы и держатся на гнездовых участках.

Znamenitka.ru 

Беременная Вилкова с бокалом шампанского и Епифанцев с молодой возлюблен­ной: светская жизнь набирает обороты

Не теряли времени звезды на карантине. Пока многочисленные поклонники не знали, чем себя занять, актеры активно строили личную жизнь даже в условиях самоизоляции. О результатах этого можно было судить на открытии фестиваля уличного кино и премьере очередного российского фильма, где некоторые звезды появились со своими вторыми половинками и даже в интересном положении. Znamenitka побывал на светских мероприятиях. Глядя...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле шестилетняя девочка выпала из окна пятого этажа

1 августа Барнауле шестилетняя девочка выпала из окна пятого этажа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. По данным следствия, ребенок живет с мамой, братом и старшей сестрой...

Газета «На Западе Москвы: Крылатское» (Москва) 

Путешествие на Алтай: в SMART-библиотеке расскажут о жемчужине Сибири

Алтайский край по праву носит звание жемчужины Сибири. Там есть множество природных и заповедных зон, достопримечательностей, водопадов, и, конечно же, горы. Алтай – мечта многих путешественников, но попасть туда не так-то просто.

Vomske.ru (Омск) 

Мы видели четыре человеческих Алтая

Долгое прощальное письмо, написанное под крышей маленького домика во время дождя, барабанящего по жести. И с урчащей под боком кошкой, радующейся моему возвращению из путешествия длиной в 870 км.



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 04.08.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Okonsib.ru

ООО "Торговый дом Консиб-Барнаул" - изготовление и установка пластиковых конструкций из немецкого профиля VEKA (Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 65А; 656056, а\я 44, тел. 8-800-100-4890)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Nmarx.ru

NMARX - Дизайн и разработка веб-приложений, корпоративной айдентики, полиграфии в Барнауле

Olga-bogomazova.ru

Визажист Ольга Богомазова

Parilka22.ru

Банно-оздоровительный комплекс "Семь пятниц"  - лучшая русская баня на дровах в Барнауле

Экосервис22.рф

ЭкоСервис

Avtohelp-22.ru

Автомобильная помощь на дороге с выездом на место поломки в г.Барнаул отогрев автомобилей зимой

Ma22.ru

Заказ микроавтобуса в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Гидрологическая обстановка





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Барнаул

Алтайские специалисты Роспотребнадзора назвали фрукт-антидепрессант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net