Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Барнаула за 14.08.2020

MyFinance.ru 

В республике Алтай проходит конкурс «Леди Евразия-2020»

Пятый всероссийский интернациональный конкурс-фестиваль «Леди Евразия-2020» проходит в Республике Алтай с 13 по 21 августа. Впервые в нем принимает участие Бурятия. В конкурсе имеют право принимать участие замужние женщины в возрасте от 23 до 45 лет.




MyFinance.ru 

В горах Алтая туристку достали из расщелины

В Республике Алтай пришлось доставать туристку из горной расщелины. Инцидент произошел в Кош-Агачском районе. Происшествие попало в сводку событий главного управления МЧС по Республике Алтай. В кратком сообщении говорится, что 13 августа девушка упала в расщелину в районе ледника Ак-Тру.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Экотуризм сегодня востребован

Президент посетил вчера Мамадышский и Рыбно-Слободский районы     ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ КАРТИНУ УБОРОЧНОЙ Вчера во второй половине дня Президент Рустам Минниханов посетил Мамадышский муниципальный район.   В сопровождении заместителя Премьер-министра – министра сельского хозяйства и продовольствия Марата Зяббарова глава республики совершил облёт полей района, чтобы составить картину хода уборочной. На поле около деревни Шемяк состоялась […]

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Мошенники обманули барнаульца, заказавшего интим-услуги

В пункт полиции «Докучаево» в Барнауле обратился мужчина, который заранее оплатил интим-услуги, но так и не дождался девушку по вызову. Как рассказывают в ГУ МВД по Алтайскому краю, 37-летний житель краевой столицы поссорится с супругой и решил «себя утешить». Он заказал на одном из сайтов интим-услуги, позвонил по указанному номеру. Там ему сообщили, что надо …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Вспышка чумы обнаружена на плато Укок в Республике Алтай

На плато Укок в Республике Алтай впервые за 62 года обнаружена вспышка чумы у животных. Эта территория граничит с Монголией и является частью Кош-Агачского района. «Наблюдается интенсивное расширение эпизоотической территории. Особенно тревожным моментом является выявление чумной эпизоотии (массовое заболевание чумой среди животных – прим. ред.) в июле текущего года на плато Укок в Кош-Агачском районе …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Барнаул | В Барнауле появится клуб интеллектуальных игр для школьников

В последнее время в барнаульском Центре интеллектуального развития наблюдают возрастающий интерес со стороны подростков. Чтобы его подкрепить, здесь решили организовать общегородскую площадку для интеллектуального спорта детей. В этом году проект получил поддержку Фонда президентских грантов. Пока очные встречи остаются недоступными, в Центре интеллектуального развития продумывают дистанционный формат взаимодействия. Фото Объединения фотографов АлтГУ Лишних знаний не …

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Альпиниста угодила в расщелину гор Алтая

Происшествие случилось в районе ледника "Ак-Тру" в Кош-Агачском районе. Группа туристов направлялась по маршруту и совершала переправу через лед. Во время этой операции одна из участниц группы упала в глубокую трещину. Чтобы выбраться оттуда девушке потребовалась помощь.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эндокринолог Анастасия Артюшенко назвала симптомы гормональных нарушений

Эндокринолог из Барнаула Анастасия Артюшенко назвала симптомы, указывающие на гормональные нарушения. Причиной неприятных проявлений может быть дефицит одного из жизненно-важных для здоровья веществ. Гормоны выполняют ряд различных функций в организме, активно влияя на функции многих систем и органов. Эти вещества органической природы, вырабатываемые эндокринной системой, необходимы для формирования и развития тканей; улучшения процессов обмена; поддержки […]

Vn.ru (Новосибирск) 

Главную профессию августа 2020 в Новосибирске назвали эксперты

Спрос на услуги нянь вырос в Новосибирске почти на 90%. Это связано с завершением удаленной работы из-за пандемии COVID-19 и периода отпусков – к осени многие возвращаются к обычному рабочему графику. При этом резко сократился спрос на услуги онлайн-няни.

Блог сайта «Утро» 

Что случилось сегодня: последние новости на 14 августа

Светлана Тихановская заявила о намерении создать Координационный совет для диалога с властью, МИД Чехии решил скрыть задержание российского дипломата. "Утро.ру" рассказывает о главных событиях, произошедших 14 августа.

Читать дальше...

«Вести» 

2213811

В Приморье объявлено штормовое предупреждение из-за ливней и сильного ветра. По данным Гидрометцентра, есть риск подтоплений – из-за осадков повысился уровень воды в реках. Непогода накрыла и Алтайский край, а также обрушилась на Новосибирск.

Блог сайта «Спутник» 

Штормовое предупреждение на выходные передали в Алтайском крае

Предупреждение о серьезной угрозе распространения огня в связи с высокой пожароопасностью продлили в Алтайском крае, информирует пресс-служба регионального управления МЧС России . В период до 17 августа во многих районах сохранится повышенный риск возникновения пожаров. Наиболее высокий класс горимости сейчас зафиксирован в Угловском районе. В связи с этим населению рекомендуют соблюдать нормы пожарной безопасности и сообщать о нарушителях. "Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминает... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Форум "Алтай. Территория развития" пройдет в онлайн-формате

Форум "Алтай. Территория развития" пройдет в онлайн-формате. Продолжается прием заявок на молодежный образовательный форум "Алтай. Территория развития" и грантовый конкурс Росмолодежи. Форум "АТР" - это акселерационная платформа для молодых кадров региона по созданию и развитию технологий поддержки малых территорий. Форум состоится 12 и 13 сентября 2020 года и впервые пройдет в режиме онлайн. В образовательной программе - 11 площадок:• Развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций - "Добро... Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 14.08.2020

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Алтайкросс.рф

Спортивно-технический клуб АЛТАКРОСС

Avtohelp-22.ru

Автомобильная помощь на дороге с выездом на место поломки в г.Барнаул отогрев автомобилей зимой

сушия.рф

Доставка суши и роллов в барнауле (Россия, Алтай, Барнаул)

Kovka22.ru

Ажур-Металл Студия художественной ковки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Барнаул

Завтра была волна: Паводок с севера Казахстана уходит в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net