Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Балтийска за 15.02.2018

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Польша может построить свой газопровод в Балтийском море

Польша, выступающая против строительства газопровода «Северный поток 2» из России в Германию, намерена сама проложить газопровод по дну Балтийского моря. Об этом пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. Газопровод Baltic Pipe




«Взгляд» 

Reuters сообщило о 300 убитых и раненых россиян в Сирии

Западные информационные агентства насчитали 300 убитых и раненых бойцов-россиян частной военной компании в Сирии. Так, врач московского военного госпиталя якобы заявил о более 50 доставленных из Сирии раненых россиянах.

Reuters ссылается на анонимный источник, так как, по сообщению агентства, врачу было запрещено «раскрывать информацию о потерях». По словам неназванного военного врача, в госпитале, по данным на субботу, якобы находилось свыше 50 раненых бойцов ЧВК, 30% из которых были в тяжелом состоянии. Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ: Военный врач рассказал о раненых «вагнеровцах»

Западные информационные агентства утверждают, что врач московского военного госпиталя якобы заявил о более 50 доставленных из Сирии раненых россиянах.

Reuters ссылается на анонимный источник, так как, по сообщению агентства, врачу было запрещено «раскрывать информацию о потерях». По словам неназванного военного врача, в госпитале, по данным на субботу, якобы находилось свыше 50 раненых бойцов ЧВК, 30% из которых были в тяжелом состоянии. Отмечатся, что данный врач участвовал в лечении бойцов ЧВК. Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ: Военный врач рассказал о раненных «вагнеровцах»

Западные информационные агентства утверждают, что врач московского военного госпиталя якобы заявил о более 50 доставленных из Сирии раненных россиянах.

Reuters ссылается на анонимный источник, которому, по сообщению агентства, запретили «раскрывать информацию о потерях». По словам неназванного военного врача, в госпитале, по данным на субботу, якобы находилось свыше 50 раненных бойцов ЧВК, 30% из которых были в тяжелом состоянии. Отмечатся, что данный врач участвовал в лечении бойцов ЧВК.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Страны Балтии просят заложить в следующий бюджет ЕС средства на синхронизацию электросетей

Литва, Латвия и Эстония в четверг призвали руководство ЕС предусмотреть в новом бюджете средства на синхронизацию электросетей Балтийских стран с сетями Западной Европы.

Dp.ru 

Польша намерена построить в Балтийском море собственный газопровод

Выступающая против проекта "Северный поток — 2" Польша решила построить собственный газопровод в Балтийском море. Об этом 15 февраля сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Газопровод Baltic Pipe должен пройти от расположенного на побережье города Свиноуйсьце к Дании, что позволило бы государственной газовой корпорации Gaz-System подключиться к сети газопроводов Норвегии. По данным издания, в конце 2017 года польская энергетическая компания PGNiG зарезервировала мощности этого газопровода на 15 лет. Читать дальше...

Kaliningradnews 

В Калининградской области за неделю выявлено 20 нарушений правил рыболовства

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области с 8 по 14 февраля рыбоохраной Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства проведено 67 оперативных контрольно-надзорных рейдовых мероприятий, в результате которых вскрыто 20 нарушений. Составлено: – 17 протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.7.11 и ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ, связанные с нарушением обязательных условий разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов при […]

Корабел.ру 

Океанографическое исследовательское судно БФ "Адмирал Владимирский" покинуло индийский порт Мумбаи

Сегодня океанографическое исследовательское судно Балтийского флота (ОИС) "Адмирал Владимирский", выполняющее задачи дальнего океанографического похода, завершило деловой заходом в индийский порт Мумбаи.

Министерство обороны РФ 

Снайперы морской пехоты поражают цели в ночных условиях

В рамках планового сбора военнослужащие отдельной снайперской роты из соединения морской пехоты Балтийского флота отрабатывают специальные задачи в ночных условиях на полигоне Хмелевка.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Румыния заявила о желании подключиться к антироссийскому газовому проекту

Вице-президент Еврокомиссии по энергетике Марош Шевчович заявил, что Румыния заинтересована в подключении к «Южному газовому коридору» (ЮГК), который является альтернативой российским газовым проектам.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Подписаны соглашения о предоставлении субсидий на реализацию федеральной целевой программы развития регионадо 2020 года

Субсидия из федерального бюджета в размере 1,7 миллиарда рублей предоставляется на условиях областного софинансирования. Так, общий объем поддержки данной ФЦП составит 2,3 миллиарда рублей. Денежные средства будут направлены сразу на несколько направлений. Среди них – развитие системы здравоохранения региона, подготовка и проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году,а также создание новых конкурентоспособных секторов экономики. Под последним подразумевается строительство сооружений водоотведения... Читать дальше...

«Взгляд» 

Польша связала «Северный поток – 2» с нападением России на Украину

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что в случае появления «Северного потока – 2» Россия отключит идущие через Украину газопроводы и сможет напасть на эту страну.

«Газопровод через Балтийское море создает новые, ненужные очаги напряженности. Сегодня Украина находится в относительной безопасности, так как контролирует газовые соединения, ведущие к Центральной Европе. Когда появится «Северный поток – 2», а идущие через Украину газопроводы будут отключены, Россия сможет любым способом обострить конфликт... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сержант Балтфлота заставлял матросов «ловить бабочек»

Балтийский гарнизонный военный суд приговорил сержанта-контрактника Алексея Бежаева к 1 году 6 месяцам ограничений по военной службе с удержанием в доход государства 10% денежного довольствия за превышение должностных полномочий с применением насилия. Как сообщил «Русскому Западу» сегодня, 15 февраля 2018 года, следователь по особо важным делам военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Балтийскому флоту майор юстиции Е. В. Лифер (пресс-рели), следствие смогло... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

10 млн. 800 тыс. рублей грантов получила Осетия по итогам федеральной форумной кампании в 2017 г.

Всего в федеральной форумной кампании в 2017 году приняли участие 270 представителей Северной Осетии. Форумы «Территория Смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек», «Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2017» принесли республике в виде грантов 10 млн. 800 тыс. рублей. Об этом сообщили сегодня на заседании коллегии республиканского комитета по делам молодежи, на которой подводились итоги деятельности за 2017 год.

Читать дальше...

хЕХЕ.club 

Венеды: загадка исчезновения древнего народа

Птолемей Клавдий назвал их именем Карпаты и Балтийское море. Возможно, именно они основали Венецию. Король Швеции (Густав I) гордо величал себя их королем. Вполне вероятно, что именно они являются предками славян.



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 15.02.2018

Mlmhome.ru

Заработок в сети интернет (Skype: olegbiz1
Телефон: +7-912-582-1800)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Балтийск

В Калининградской области с начала года более 200 экс-мигрантов поставлены на воинский учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net