Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Балтийска за 01.02.2018




Infox.ru 

Почем нынче Родина?

В конце прошлого года Балтийский флот едва не лишился основного полигона, действующей базы ракетных катеров, только что отстроенного военного городка и ряда других стратегически важных объектов.

Министерство обороны РФ 

Морские пехотинцы Балтийского флота вселяются в казарму нового типа

Она отвечает всем современным требованиям – есть чайные и бытовые комнаты, кубрики с новой мебелью, душевые кабины, в бытовых помещениях стоят стиральные машины, установлен видеодомофон.

Обзор (Литва) 

Акционеры RB Rail выразили недоверие Б. Рубеса

Акционеры реализующего проект железной дороги европейской колеи Rail Baltica совместного предприятия трех Балтийских стран RB Rail выразили недоверие председателю правления предприятия Байбе Рубеса. Это подтвердили BNS надежные источники. По их информации, руководители всех сторон и глава компании уже некоторое время не могли найти общий язык. Сама Б...

DELFI (Латвия) 

Источники: акционеры RB Rail выразили недоверие Рубесе

Акционеры реализующего проект железнодорожной магистрали Rail Baltica совместного предприятия трех Балтийских стран RB Rail выразили недоверие председателю правления предприятия Байбе Рубесе.

«RT» (Russia Today) 

Российский Су-27 перехватил американский самолёт-разведчик над Чёрным морем

Видеозапись перехвата российским Су-27 американского самолёта-разведчика над водами Чёрного моря была опубликована командованием военно-морских сил США. В Пентагоне заявили, что из-за действий российского пилота американский борт попал в мощную турбулентность. Ранее США неоднократно выражали обеспокоенность перехватами своих разведывательных и боевых самолётов над акваторией Балтийского и Чёрного морей

Министерство обороны РФ 

На Балтийском флоте прошли тренировки расчетов С-400 соединения ПВО

Боевые расчеты совершили марш в назначенные районы, где выполнили оперативное развертывание зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» на боевых позициях с целью обнаружения и уничтожения воздушных и баллистических целей условного противника.

Banki.ru 

Лидером по приросту вкладов физлиц в 2017-м стал Сбербанк

За декабрь 2017 года общий объем размещенных в российских банках вкладов физических лиц увеличился на 4,3% (с исключением влияния валютного курса) и на 1 января 2018-го составил порядка 26 трлн рублей. Всего же с начала 2017 года вклады населения без учета валютной переоценки выросли на 10,7% (по итогам 2016-го — на 11,8%), говорится в материалах, размещенных на сайте Банка России.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Акционеры RB Rail выразили недоверие руководителю предприятия

Акционеры реализующего проект железной дороги европейской колеи Rail Baltica совместного предприятия трех Балтийских стран RB Rail выразили недоверие председателю правления предприятия Байбе Рубеса.

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Россия сегодня — самая серьезная угроза для Польши: премьер Моравецкий

Фото: Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий radiopolsha.pl

Россия сегодня представляет для Польши серьезную угрозу, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий в интервью Politico.

«Я отношусь очень серьезно к российской угрозе», — сказал он и отметил, что считает «очень опасным» то, что «Россия делает на Украине». Не исключен, по его словам, вариант вторжения России на Украину. «Что может произойти в случае войны в Донбассе, когда российская армия двинется вглубь на территорию Украины? Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести модели УАЗ в рамках программ господдержки

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам машины Ульяновского автомобильного завода в рамках программы льготного лизинга от Министерства промышленности и торговли РФ. Кроме того, по этой марке предусмотрены сниженные ежемесячные платежи за счет субсидии от производителя.УАЗ ведет...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Женская Балтийская лига. “Олимпия” и “Цмокi” обменялись викториями

До финиша регулярного сезона в Балтийской женской баскетбольной лиге всего ничего. Уже известны и пары полуфиналистов. А на стыке января и февраля прошли белорусские междусобойчики, «Олимпия» наконец-то стёрла ноль в графе «победы». Причём в первый день соперницы доигрались до овертайма, в котором хозяйки буквально вырвали викторию на финише. Выделим Дашкевич, сделавшую дабл-дабл (36 + 10).
Далее

360° Подмосковье 

«Облако дыма и сажи опустилось на Балтийскую жемчужину»: что известно о пожаре на «Ленфильме»

Ночью 1 февраля в здании петербургской киностудии «Ленфильм» на улице Тамбасова  произошло возгорание. Официальная причина пожара пока не известна. По предварительной информации, никто не пострадал. «360» собрал подробности этого происшествия.

Обзор (Литва) 

Фантастические люди и где их увидеть

Зима в разгаре, но в эфире Первого Балтийского будет жарко – в начале февраля телеканал представит сразу три премьеры развлекательных шоу: новые сезоны вокального проекта «Голос. Дети» и шоу уникальных способностей «Я могу!» с Леонидом Якубовичем, а также «Звезды под гипнозом». Если первые две передачи уже знакомы телезрителям и зарекомендовали себя, то проект «Звезды под гипнозом» с участием известных людей обещает быть самым непредсказуемым и загадочным...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Их трясло": Пентагон показал новое видео перехвата разведчика Су-27

Шестой флот военно-морских сил США обнародовал новые видеозаписи последнего "небезопасного" перехвата  Су-27 американского самолета-разведчика над Черным морем.

Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 01.02.2018

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Pupsik39.ru

Интернет магазин - детское питание, подгузники, коляски, кроватки, манежи, стульчики для кормления

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Балтийск и Калининградская область)

Rfavon.ru

Центр заключения договоров Avon в Калининградской области. Поддержка представителей в офисе и через интернет 24/7/365. Всегда актуальные косметические каталоги, популярные товары для продажи, консультации и позитив. (Россия, Калининградская область, Балтийск)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Baltencom.ru

Балтийские Инженерные Коммуникации - официальный представитель компаний ЭНЭКОС

123ru.net

Балтийск - все новости города на этот час (подробная карта Балтийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балтийске с ежеминутным обновлением)

Baltiysk39.ru

Балтийск — официальный сайт города (Сайт администрации города Балтийска)

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Love.29ru.net

Знакомства в Балтийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балтийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балтийске

Нормасервис.рф

Сервисный центр "Норма" Санкт-Петербург, норма сервис, СЦ норма спб, метро балтийская

News-life.ru

Календарь новостей в Балтийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Baltcsp.ru

Главная — Балтийский центр специальной подготовки

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балтийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Baltslon.ru

Аналитическая группа "Балтийские Боевые Слоны"

Balt40.ru

Гостиница Балтийская

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Балтийске

Kolobrzeg.ru

Апартаменты Колобжега

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Антон Алиханов принял участие в высадке деревьев на набережной в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Калининградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Балтийск

Потребовалось вмешательство прокуратуры, чтобы на западе Калининградской области ликвидировали свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net