Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Балтийска за 18.02.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

«На лбу себе запиши»: командир ЧВК Вагнера рассказал правду о потерях под Дейр-эз Зором

На фоне колоссального ажиотажа в Сети вокруг недавней атаки авиации США на позиции союзных Дамаску подразделений, в ходе которой погибли воюющие в составе ЧВК Вагнера россияне, многие СМИ стали активно спекулировать на этой теме, в частности,  озвучивая абсолютно разнящуюся информацию по части потерь.

Читать дальше...

Slovodel.com 

В Калининградской области пройдут учения быстроходных десантных катеров

В Калининградской области начались военные учения по переброске боевой техники на необорудованное побережье Балтийского моря. В мероприятии задействован дивизион быстроходных десантных катеров Балтфлота.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Эстония готовит боевых водолазов для подрыва «Северного потока-2»

Эстония займётся подготовкой боевых водолазов для подрыва строящегося газопровода «Северный поток-2», который пройдёт по дну Балтийского моря и соединит российское побережье с побережьем Германии.

Читать дальше...

Gorod.lv (Даугавпилс) 

В Латвии готовятся отметить 90-летие Валентина Пикуля

14 февраля 2018 года в Мемориальном зале памяти и славы Валентина Пикуля, расположенном в Балтийской международной академии (БМА), состоялось выездное заседание пресс-клуба "Росбалтовские среды". Тема - «Как в Латвии готовятся отметить 90-летие Валентина Пикуля». Об этом BaltNews.lv сообщили организаторы мероприятия. text

«Российская газета» 

Быстроходные катера Балтфлота перебросили на берег технику

На Балтийском флоте проходят учения быстроходных десантных катеров по переброске техники на необорудованное побережье. На воде моряки отработают элементы морского маневрирования

«ИД Свободная пресса» 

Десантные катера будут переброшены на необорудованное побережье Балтийского моря

Быстроходные десантные катера Балтийского флота типа «Серна» и «Дюгонь» приступили к учениям по переброске боевой техники на необорудованное побережье Балтийского моря.

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Выступление Президента Литовской Республики Дали Грибаускайте на церемонии поднятия флагов трех Балтийских государств на площади Симоно Дауканто

Уважаемые жители Литвы! Дорогие гости! Поздравляю вас с праздником! Литовское государство вступает в новое столетие! Сегодня на каждом ценящем свободу доме развевается наш трехцветный флаг. А это означает более сильное Государство, жители которого понимают ответственность за свое творение Свободы и дух которого не сломают ни собственные запреты, ни чужие требования...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Ратас признал вклад Швеции в работу Центра киберзащиты НАТО

ТАЛЛИНН, 18 фев — Sputnik. Сотрудничество между Эстонией и Швецией в сфере киберзащиты активно развивается, Швеция вносит заметный вклад в деятельность расположенных в Таллинне Центра киберзащиты НАТО и в Тарту Балтийского оборонного колледжа. Об этом заявил премьер-министр Эстонии и председатель Центристской партии Юри Ратас на встрече в Стокгольме (Швеция) со своим шведским коллегой Стефаном Лёвеном.

Как сообщили в канцелярии правительства Эстонии, главы кабинетов министров двух стран…

Блог сайта «Спутник» 

Летчики Балтфлота на учениях перехватили воздушные цели и уничтожили объекты противника

Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота на учении в Калининградской области отработали технику одиночного пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27, сообщил ТАСС официальный представитель флота Роман Мартов. "Пилоты многоцелевых всепогодных истребителей Су-27 выполнили в небе элементы сложного пилотажа и решили учебные задачи по перехвату скоростных целей", - рассказал он. В частности, уточнил Мартов, по замыслу тренировки, экипажи истребителей Су-27... Читать дальше...

Минобороны РФ 

В главной базе Балтийском флоте проходят учения дивизиона быстроходных десантных катеров

В рамках плановой боевой подготовки соединения десантных кораблей Балтийского флота дивизион быстроходных десантных катеров типа «Серна» и «Дюгонь» приступил к учениям по переброске боевой техники морской пехоты.

Kaliningradnews 

В Калининградской области за сутки потушили три пожара

В Калининграде и области в течение суток в центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС была организована работа по тушению трех техногенных пожаров. В частности, приняты меры по ликвидации последствий: пожара в одноэтажном кирпичном жилом доме с мансардой на улице Арсенальной в городе Калининграде, пожара в кирпичном гараже в гаражном обществе «Автобокс» в городе Балтийске, […]

Оптимист 

Жизнь польская


Больше года проживаю в Варшаве и вот, что заметила:

1. Поляки часто жалуются, что горы им достались на юге, а Балтийское море на севере, и прогревается оно не ахти как. Зато повезло с озёрами, образовавшимися после схождения ледника. Мазурские озёра — излюбленное место для яхтинга или байдарок, последние очень популярны.
...
Читать далее - Жизнь польская

Метки: быт, Европа, жизнь, законы, интересно, люди, обзор, общество, познавательно, страны, увлекательно, факты

ПБК 

Гипнолог Иса Багиров заставит звёзд использовать все скрытые возможности

Смотрите на Первом Балтийском канале и на www.tvdom.tv в воскресенье, 18 февраля, в 19:05, премьеру сезона – самое загадочное и непредсказуемое шоу «ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ», в котором известные люди переживают внезапные смены настроений и кардинальные изменения в поведении. И всё это – благодаря гипнозу.

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Польша жмет на газ в обход России

Зачем Варшаве собственный трубопровод в Балтийском море


Польша, объявившая вместе с Соединенными Штатами войну «Северному потоку-2», решила «ударить» по российскому проекту собственным газопроводом. В расчете на то, что в перспективе он позволит Варшаве заменить газ из России на норвежский. 



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 18.02.2018

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Bam-reklama.ru

Балтийские мастерские

Balt-ceramika.ru

Балтийская Керамика

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

7151581.ru

ООО «Северо-Западный Балтийский Альянс» строительная компания

123ru.net

Балтийск - все новости города на этот час (подробная карта Балтийска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Балтийске с ежеминутным обновлением)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Rfavon.ru

Центр заключения договоров Avon в Калининградской области. Поддержка представителей в офисе и через интернет 24/7/365. Всегда актуальные косметические каталоги, популярные товары для продажи, консультации и позитив. (Россия, Калининградская область, Балтийск)

Love.29ru.net

Знакомства в Балтийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Baltcsp.ru

Главная — Балтийский центр специальной подготовки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Балтийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Балтийске

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

News-life.ru

Календарь новостей в Балтийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Axel39.ru

Наружная реклама в г.Балтийск.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Балтийске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bsospb.ru

ЗАО БАЛТИЙСКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

Cork4u.ru

Пробковые покрытия в продаже. Пробковые полы и стены - дизайн и укладка в Санкт-Петербурге

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калининградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Балтийск

В Балтийске прошла тренировка по противодействию диверсионным силам условного противника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net