Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Балтийска за 29.10.2017




«Известия» 

Новейшие российские корветы впервые вошли в Средиземное море

Новейшие российские корветы проекта 20380 впервые вошли в Средиземное море. Об этом порталу iz.ru сообщили в Минобороны России. В состав отряда Балтийского флота входят корветы «Бойкий», «Сообразительный» и сопровождающий их танкер «Кола».

L!FE.ru 

Корветы Балтийского флота вошли в акваторию Средиземного моря

Корветы Балтийского флота "Бойкий" и "Сообразительный" при поддержке танкера "Кола" в ходе выполнения задач дальнего похода вошли в акваторию Средиземного моря. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа по Балтфлоту. — Отряд кораблей флота в составе корветов "Бойкий" и "Сообразительный", а также танкера "Кола" завершил проход Гибралтарского пролива и прибыл в Средиземное море, — говорится в сообщении. Отмечается, что за время похода экипажи кораблей приняли участие в целом ряде учений и военных манёвров. Читать дальше...

Advego.ru 

7.89 у.е. / Гастрономический тур по Балтийским странам: Эстония, Латвия, Литва / 7332 символов / 1.07 у.е. за 1000 символов

Перевод / 7332 символов / 7.88 у.е. (1.07 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian - Русский / Автор: Evli (5) Уникальность текста проверена Описание В статье рассмотрены лучшие рестораны Балтийский стран с обзором необычных блюд, а также некоторыми советами от известных шеф-поваров. Ключевые словабалтийская кухня 1, гастрономический тур 2, меню 5, необычные блюда 0, Прибалтика 1, лучшие рестораны 2... Читать дальше...

Advego.ru 

7.84 у.е. / Гастрономический тур по Балтийским странам: Эстония, Латвия, Литва / 7332 символов / 1.06 у.е. за 1000 символов

Перевод / 7332 символов / 7.83 у.е. (1.06 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian - Русский / Автор: Evli (5) Уникальность текста проверена Описание В статье рассмотрены лучшие рестораны Балтийский стран с обзором необычных блюд, а также некоторыми советами от известных шеф-поваров. Ключевые словабалтийская кухня 1, гастрономический тур 2, меню 5, необычные блюда 0, Прибалтика 1, лучшие рестораны 2... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия усилила военное присутствие в Средиземном море принципиально новыми кораблями

Корабли Балтийского флота России корветы Бойкий, «Сообразительный» и танкер «Кола» вошли в Средиземное море. Отряд прошел Гибралтар и направляется к стоянке для пополнения запасов. У военных моряков далее запланированы учения и полеты палубной авиации, пишет Интерфакс. Эскадра военных кораблей в...

Ryb.ru (Рыбинск) 

РФ усилила свое присутствие в Средиземном море

Как уже сообщала РГ, в отряд входят корветы «Бойкий», «Сообразительный» и танкера «Кола». Отряд русских кораблей Балтийского флота вошёл в Средиземное море после дальнего похода, сказали в пресс-центре Западного военного округа по Балтфлоту. За время перехода через Атлантику экипажи кораблей провели ряд корабельных учений по борьбе за живучесть, противолодочной и противовоздушной обороне, а кроме этого по маневрированию в районах интенсивного судоходства и рыбного промысла, подчеркнул Мартов. Они... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Корветы «Бойкий» и «Сообразительный» вошли в Средиземное море

28 октября корветы Балтийского флота «Бойкий» и «Сообразительный» в сопровождении танкера «Кола» прошли пролив Гибралтар и приступили к выполнению задач в Средиземном море.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Большой десантный корабль (БДК) «Иван Грен» проекта 11711 успешно отстрелялся в ходе заводских ходовых испытаниях в Балтийском море

После неудачи с покупкой французских десантных вертолетоносцев типа Мистраль, Минобороны РФ пока вернулось к прежней стратегии развития десантных кораблей.

«Псковская Губерния» 

Правительство поддержало участие России в программе «Интеррег. Регион Балтийского моря»

Для субъектов Федерации, входящих в состав Северо-Западного федерального округа, такой формат межрегионального сотрудничества является эффективным инструментом решения вопросов регионального значения, а также дополнительным источником финансирования региональных инициатив, отметили в правительстве.

ИА «ВладТайм» 

Группа кораблей Балтийского флота РФ вошла в Средиземное море

Группа суден Балтийского флота вошла в Средиземное море. Информацию об этом сообщили работники пресс-службы Западного военного округа. Корабли отправились в дальнее плавание 14 октября текущего года.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Русофобия и милитаризм как элементы литовской политики»



По сообщению министерства обороны Литвы, в республике на территории двух полигонов в активную фазу вступило учение «Железный волк – 2» с участием более 2,5 тыс. военнослужащих из 12 стран НАТО.

Согласно информации, распространенной в пресс-релизе министерства охраны края, основная цель учения, на которое призвали даже около 200 военнослужащих резерва, – это тренировка взаимодействия национальных подразделений с дислоцированным в Литве многонациональным батальоном НАТО передового... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Акцент – на связи друзей

Как уже сообщал «Обзор», недавно в Приозерском районе Ленинградской области состоялся VII Балтийский форум соотечественников. Его организатором выступил Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Форум, ставший уже традиционным, зарекомендовал себя как авторитетная площадка для обмена мнениями и дискуссий российских соотечественников из стран Балтийского региона: Германии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Эстонии, а также Беларуси.

В этом году в его работе…



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 29.10.2017

Gym7.ru

МОУ Гимназия №7 г. Балтийска

Dombalt.ru

Группа компаний Балтийский Дом | Балтийский Дом

Балтийск39.рф

О городе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Балтийск

Смоленская таможня сообщила о приостановке работы пунктов пропуска на границе с Литвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net