Другие новости Балтийска и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Балтийска за 23.10.2017




Газета «Daily» 

Опубликованы шокирующие результаты исследования Балтийской аномалии

Необычный круглый каменный предмет с загадочными узорами давно будоражит умы ученых, однако окончательные результаты исследования его происхождения стали известны только сейчас. Несмотря на то, что раньше специалисты в один голос твердили о том, что скала имеет внеземное происхождение, многочисленные опыты и сотни фотографий смогли доказать, что ее произвела сама природа еще во времена Ледникового периода. К этому выводу ученых натолкнули пробы скалы, взятые дайверами специально для этой спецоперации. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Морские летчики в рамках госиспытаний совершили более 100 посадок на ледокол «Илья Муромец»

В Балтийском море проходит этап государственных испытаний авиационного комплекса военного ледокола «Илья Муромец» с помощью палубных вертолетов Ка-27ПС морской авиации Балтийского флота.

Delfi.ee 

ФОТО: Гуру маркетинга? Мобильный оператор привлекает клиентов весьма своеобразным способом

Жители Эстонии делятся в Facebook объявлением такого содержания: на Балтийском вокзале найдены 5 710 евро, разыскивается владелец. Также приведен номер телефона, по которому просят позвонить владельца.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Корветы ВМФ Российской Федерации прошли через Ла-Манш

Корветы «Бойкий» и «Сообразительный» Балтийского флота РФ в процессе дальнего похода прошли проливы Па-де-Кале и Ла-Манш, сказал репортерам в начале рабочей недели уполномоченный флота Роман Мартов. Об этом передает РИА Новости ссылаясь на представителя флота Романа Мартова. Уполномоченный ВМФ РФ, отметил, что проход через европейские проливы был нужен для выполнения учебно-боевых задач морского отряда в Северной Атлантике. «Боевые расчеты кораблей в движении […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Корветы «Бойкий» и «Сообразительный» прошли через Па-де-Кале

В ходе выполнения учебно-боевых задач российский корабли «Бойкий» и «Сообразительный» прошли через проливы Ла-Манш и Па-де-Кале. Об этом  сегодня сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Musecube.Org 

Завершен XXVII Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»

21 октября показом спектакля «Ближний город» завершил свою работу XXVII Международный театральный фестиваль «Балтийский дом». Фестиваль был включен в программу мероприятий «Под эгидой» VI Санкт-Петербургского международного культурного форума и прошел под девизом «Имитация жизни». В этом году в фестивале принимали участие 10 стран: Хорватия, Польша, Венгрия, Дания, Грузия, Беларусь, Казахстан, Германия, Латвия, Россия. За 3 […]

Минобороны РФ 

Специалисты Балтийского флота принимают участие в поиске затонувших кораблей

В мероприятиях задействовано до четырех судов и кораблей объединения, к экспедиции также привлечены специалисты Центра подводных исследований Русского географического общества.

«Вести» 

На острове Гогланд установлена стела в память о первом сеансе радиосвязи

Памятную стелу установили на острове Гогланд в Балтийском море. Именно там в 1900 году изобретатель Александр Попов впервые в мире на практике применил радио. И тем самым спас военных моряков и рыбаков. Спустя 117 лет ВМФ России решило увековечить память об этом событии.

Dp.ru 

Корветы Балтийского флота "Бойкий" и "Сообразительный" прошли через Ла-Манш

Корветы "Бойкий" и "Сообразительный" ВМФ России прошли через проливы Ла-Манш и Па-де-Кале при выполнении учебно-боевых задач. Об этом доложил представитель ВМФ Роман Мартов. "В ходе выполнения учебно-боевых задач корабли отряда в Северной Атлантике осуществили пополнение запасов топлива и провели плановые осмотры кораблей. Для этого был задействован морской танкер "Кола", находящийся в составе отряда", — сказал Мартов, передает РИА Новости вечером 23 октября. Корветы также провели совместное маневрирование... Читать дальше...

Korabli.eu 

Отряд кораблей Балтийского флота завершил прохождение проливов Па-де-Кале и Ла-Манш

Корвет «Бойкий» в море

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корветов «Бойкий» и «Сообразительный», находящийся в дальнем походе, завершил прохождение проливов Па-де-Кале и Ла-Манш. Об этом 23 октября 2017 года сообщила пресс-служба Западного военного округа.

«RT» (Russia Today) 

Корветы ВМФ «Бойкий» и «Сообразительный» прошли через Ла-Манш

В ходе выполнения учебно-боевых задач корветы «Бойкий» и «Сообразительный» Балтийского флота России прошли через проливы Ла-Манш и Па-де-Кале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя флота Романа Мартова.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Корветы ВМФ России «Бойкий» и «Сообразительный» прошли через Ла-Манш

Корветы Балтийского флота России «Бойкий» и «Сообразительный» в рамках дальнего похода прошли через проливы Па-де-Кале и Ла-Манш, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя флота Романа Мартова.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Зеленоградские знатоки вновь участвуют в турнире "Балтийский берег"

Зеленоградские знатоки вновь участвуют в турнире "Балтийский берег". 22 октября резиденты Клуба интеллектуальных игр ГБУ "М КЛУБ" приняли участие в первом этапе международного турнира по игре "Что? Где? Когда?" - "Балтийский берег". Сезон состоит из пяти игр по 36 вопросов в каждой. Турнир проходит на площадке ГБУ "М КЛУБ" уже 13-й раз подряд. И четыре последних года он был самым массовым турниром сезона. В прошлом году в "Балтийском береге" приняли участие 1883 команды на 233 площадках в Австрии... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Корабли ВМФ России прошли через Ла-Манш

Корветы «Бойкий» и «Сообразительный» Балтийского флота России в ходе дальнего похода прошли проливы Па-де-Кале и Ла-Манш, сообщил журналистам в понедельник представитель флота Роман Мартов.

Читать дальше...



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Балтийске


123ru.net (Балтийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Балтийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Балтийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Балтийска, в Балтийске и о Балтийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Балтийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Балтийске 23.10.2017

Bta-spb.su

Балтийская Транспортная Ассоциация

Balticvaryag.ru

Балтийский Варяг

Baltiysk.org

Информационный сайт Балтийска: новости, фото, погода, объявления.

Baltiysk.ucoz.net

Информационный сайт города Балтийска - свежие новости-обсуждения (Калининградская область, г.  Балтийск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балтийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балтийска или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балтийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Балтийске и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Балтийска и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Балтийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Балтийск

В Балтийске проводят проверку о факту обнаружения останков советского лётчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net