Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 09.08.2022




«Motor» 

Перечислены страны-лидеры по продажам электрокаров

Аналитики портала Elements изучили статистику мирового рынка электромобилей за последние 10 лет. Общее количество проданных «батарейных» машин в 2011 году составляло 55 тысяч единиц, а в 2021 году почти достигло семи миллионов. Популярность электрокаров заметно выросла во многих странах, однако драйвером продаж стал Китай, где спрос резко увеличивался с 2014 года. В прошлом году там было реализовано 3,5 миллиона таких автомобилей.

Quto.Ru 

В Госдуме хотят начать штрафовать водителей на 100 тысяч рублей

Вице-спикер Госдумы Вячеслав Даванков в ходе пресс-конференции, посвящённой проблемам шумного транспорта в российских городах по ночам, предложил ужесточить наказание для владельцев слишком громких автомобилей и мотоциклов. При этом чиновник уверен, что санкции должны быть не только прогрессивными, но и максимально жёсткими.

Quto.Ru 

10 детей посадили на дорогу под колёса внедорожника ради эксперимента

Безопасность больших внедорожников вроде Cadillac Escalade или Chevrolet Tahoe преувеличена. Особенно когда речь идёт о безопасности пешеходов. Из-за высокого кузова, большого капота и огромных слепых зон подобные автомобили представляют опасность для пешеходов, это доказали исследования Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Ещё один шокирующий эксперимент прошёл в Вирджинии, который доказал, насколько велики слепые зоны внедорожников.

«Автовзгляд» 

Стартовали продажи удешевленной версии BMW i4

По пути Audi и Volkswagen пошли и баварцы, которые тоже стали выпускать упрощенные версии своих автомобилей. Так, на рынок вышла «облезлая» модель BMW i4. С подробностями — портал «АвтоВзгляд».

«Автостат» (autostat.ru) 

Российский рынок новых люксовых автомобилей в июле снизился на 84%

В июле 2022 года россияне приобрели всего 16 новых автомобилей сегмента Luxury, что на 84% меньше, чем за тот же период прошлого года (103 шт.). Такие данные выявили эксперты агентства «АВТОСТАТ» в ходе обработки информации АО «Электронный паспорт».

Движок 

Электрический Mercedes-Benz EQS SUV вышел на рынок

Компания Mercedes-Benz объявила цены на флагманский электрокроссовер EQS SUV, который в двухмоторной версии неожиданно оказался дешевле соплатформенного лифтбека. Но стоит увлечься опциями – и экономия на фоне GLS Maybach или AMG уже несущественная.

«Motor» 

Очень редкий Ferrari от Zagato снова выставили на продажу

В Швейцарии выставили на продажу редкий спайдер 599 GTZ Nibbio от ателье Zagato. Он основан на переднемоторном Ferrari 599 GTB и построен в 2020 году. Всего в мире девять похожих машин, но лишь две имеют открытый кузов. В 2021 году этот же автомобиль пытались продать с аукциона Sotheby's, однако желающих выложить за редкий Ferrari приемлемую для продавца сумму не нашлось.

«Автовзгляд» 

Новейший кроссовер Mazda СХ−60 бьет рекорды продаж

Новый кроссовер Mazda CX−60 с претензией на премиальность оказался крайне востребованным у потребителей. Так, только в одной Японии за месяц было оформлено свыше 11 500 предварительных заказов, а в странах ЕС — без малого 7000 заявок. Производитель прогнозирует и дальнейший рост спроса на модель.

Quto.Ru 

ГИБДД поймала 10-летнего водителя на Кузбассе и заставила его дедушку поплатиться

Сотрудники Госавтоинспекции в кузбасском селе остановили автомобиль, за рулём которого сидел 10-летний мальчик. Малолетний «водитель» объяснил, что покататься на машине ему разрешил дедушка. Однако, так как дело происходило на центральной улице населённого пункта, гаишники не оценили щедрый жест взрослого родственника.

Championat.com (Авто) 

Зафнауэр уверен, что Окон способен стать лидером «Альпин» после ухода Алонсо

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр уверен, что французский пилот Эстебан Окон способен показать себя в роли нового лидера команды. «Эстебан — суперталант. Я работал с ним ещё в «Форс И...

«Motor» 

Lamborghini показала на видео таинственный Urus

Итальянский автопроизводитель опубликовал в своих соцсетях видео-тизер таинственного Urus, пообещав показать до конца этого года «производительность нового измерения» – именно так звучит заголовок ролика. Издание Motor1.com выдвигает два предположения: речь идет либо о подзаряжаемом гибриде Urus PHEV, либо о «заряженном» Urus Evo. Оба этих кроссовера ранее были замечены на тестах, так что вопрос лишь в том, какой из них дебютирует первым.

Quto.Ru 

Средняя цена подержанных автомобилей откатилась до январского уровня

Средняя стоимость пятилетних автомобилей в России достигла январских значений. Об этом сообщают эксперты Авито Авто, ссылаясь на результаты собственного исследования динамики средних цен на вторичном рынке.

«Motor» 

В Великобритании нашли редчайший фургон «Москвич»

На аукционе Ebay продаётся очень редкий «Москвич-434П» — грузовая версия «Москвича-412» с правым рулём, которая выпускалась на рубеже шестидесятых и семидесятых годов. Сохранились считанные единицы таких автомобилей. За такую машину продавец просит полторы тысячи фунтов стерлингов или около 110 тысяч рублей по текущему курсу. Сам «Москвич» находится в ужасном состоянии и почти полностью проржавел, однако любая машина этой модели — редкость.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net