Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 12.08.2022




Championat.com (Авто) 

Фабиан Феттель: Формуле-1 будет трудно заменить таких людей, как Себ, Алонсо и Хэмилтон

Фабиан Феттель, брат четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля, высказался о решении Себа завершить карьеру. «Последние пару лет Себ показал, что хочет быть не просто гонщиком. Фо...

Quto.Ru 

Московские менеджеры жалуются на дилера Mercedes-Benz — руководство не платит зарплату

Сотрудники первого официального дилера Mercedes-Benz в Москве обвиняют работодателя в обмане. Они жалуются, что руководство не выплатило сотрудникам сотни тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Championat.com (Авто) 

О'Уорд: Зак Браун обещал дебют в Формуле-1 многим, но у них одно место, а не пять

Пилот IndyCar Пато О'Уорд не считает, что он сможет дебютировать в Формуле-1 в составе «Макларена», за который он выступает в заокеанской серии. «Скажем начистоту, возможность попасть в ...

Lada Online (лада.онлайн) 

Срабатывает штатная сигнализация при закрытии с ключа

Лада Калина 1, 2012 года. Стала срабатывать сигнализация при закрытии машины с ключа, недавно отдавал в покраску, все элементы снимались, разбирались. Точно не концевик капота, 2 года назад срабатывал, кронштейн отгибался. Все двери закрывал, открывал окна, багажник закрывал, замок поворачивал, чтобы открыть с кнопки багажника. Капот открывал, пальцем жал на концевик. Из такого исходного положения блокировал с ключа машину, 1 раз гудит, отпускаю концевик капота, начинает гудеть, закрываю капот, капот отпадает... Читать дальше...

Autosway.ru 

Внедорожник «Бархан» 2022 с полным приводом показали на фоторендерах

 Экпериментальный автомобиль «КамАЗ Бархан» был создан в 2006 году на Камском заводе топливной аппаратуры, так что сам КамАЗ прямого отношение к этой машине не имеет. За основу при ее создании было взято двухосное шасси военного грузовика КамАЗ-43501 «Мустанг».

Autosway.ru 

Автоэксперт Беспалов спрогнозировал снижение цен на новые автомашины в РФ на 50%

Автоэксперт Владимир Беспалов в беседе с интернет-порталом AutoNews заявил, что автомобили, которые в начале 2022 года существенно подорожали, к концу текущего года могут серьезно убавить в цене.

Читать дальше...

«Motor» 

В России оштрафовали водителя, который не пристегнул плюшевого кота

Водитель «Газели» из Екатеринбурга получил «письмо счастья», в котором областная ГИБДД постановила оплатить штраф в размере тысячи рублей за не пристегнутый ремень безопасности. Казалось бы – рядовой случай. Однако на месте пассажира в момент фиксации нарушения не было пассажира. Вместо него автоматический комплекс сфотографировал игрушечного кота, приклеенного на лобовом стекле машины.

Championat.com (Авто) 

Сайнс: зачем рисковать аварией на исторической машине, если есть шанс выиграть титул?

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс высказался об аварии, в которую попал Шарль Леклер в мае 2022 года за рулём исторической «Феррари», на которой выступал Ники Лауда. «В прошлом такие возможно...

«Motor» 

Семья доверилась навигатору и застряла в пустыне без воды на два дня

Система GPS-навигация значительно облегчила жизнь водителям и путешественникам. Вместо огромного количества бумажных карт достаточно вбить необходимые координаты в смартфон и добраться до места назначения. Однако любая технология иногда дает сбой. Так произошло и с семейством из Австралии, которое доверилось навигатору во время поездки между городами. В результате ошибки карты привели путешественников вглубь пустыни.

«Motor» 

Видео: грузовик с тысячами банок пива перевернулся на трассе

В Сети опубликовали видеозапись, сделанную на одной из автомагистралей американского штата Кентукки. Этот регион известен своим бурбоном, который производят в одноименном округе. Однако на этот раз всеобщее внимание привлек другой алкогольный напиток. Полуприцеп, перевозивший огромное количество ящиков с пивом Bud Light, по неизвестной причине опрокинулся на трассе. В результате аварии тысячи банок высыпались на дорогу, временно заблокировав движение.

«Motor» 

Создан «идеальный гараж для электрокара». Он похож на закусочную

Компания Chevrolet провела опрос среди американских автовладельцев и выяснила, каким должен быть идеальный гараж для электромобиля. Оказалось, что больше всего автомобилистам, которые заряжают машины на зарядных станциях, не хватает снеков, продающихся на обычных заправках. «Идеальный гараж» со снеками воспроизвели в реальности, его счастливой обладательницей стала Памела Тэлли из Денвера, которая ездит на Chevrolet Bolt. К проекту привлекли известного в США дизайнера и шоумена Венделла Холланда.

Quto.Ru 

Разъярённый мужчина обклеил неправильно припаркованный автомобиль листовками

Житель британского Ливерпуля наклеил несколько десятков листовок с оскорбительными надписями на припаркованный перед его домом Vauxhall Corsa. Домовладельцу не понравилось, что автомобиль заблокировал мусорный контейнер, который якобы должны были вывезти именно в этот день. А так как сделать этого не удалось, то британцу выставили счёт на «сотни фунтов».

UsedCars.ru 

Седан Cadillac CT6 готовится к смене поколения

Начались испытания предсерийного прототипа люксового седана Cadillac CT6 нового, 2-го по счёту, поколения. Интересно, что этот автомобиль, скорее всего, будет предназначен только для авторынка Китая.

Legendgrp.com 

Какой штраф и за что может получить водитель после окончания автошколы

ГИБДД по Республике Алтай предупредила водителей, которые недавно сдали на права. Дело в том, что по правилам, пока не пройдет двух лет после успешной сдачи экзаменов, водитель обязан ездить на автомобиле со специальным знаком. Речь идет о табличке «Начинающий водитель» в виде «!» черного цвета на желтом фоне. Предполагается, что он показывает другим участникам движения, […]

Quto.Ru 

Шедевр высоких технологий: 5 фактов о Mitsubishi 3000GT

С некоторых пор Mitsubishi Motors сфокусировалась на кроссоверах и внедорожниках, вычеркнув из своей фирменной палитры легковушки, коих раньше было предостаточно. В разнообразное меню недавнего прошлого входили доступные компакты, универсалы, большие комфортабельные седаны и всевозможные спорткары — от компактного и очень интересного FTO до щедро нафаршированного GTO (за пределами Японии —3000GT), о котором сегодня и поговорим.

«Motor» 

Перечислены машины, которых в России больше миллиона. Среди них есть иномарка

В России оказалось только три модели легковушек, автопарк которых превышает один миллион единиц. К такому выводу пришли аналитики агентства «Автостат», пересчитавшие автомобили, зарегистрированные в стране. Двое лидеров по численности — продукция отечественного АвтоВАЗа, а третью строчку заняла иномарка, только в прошлом году преодолевшая миллионную планку. В целом же автопарк России насчитывает 53,84 миллиона машин.

Quto.Ru 

Дорожная инфраструктура на одной улице покалечила сотни автомобилей

Далеко не всегда системы безопасности оказываются действительно безопасными. Например, в небольшом британском городе Уотфорд власти для «успокоения трафика» сузили дорогу и установили ограничительные столбики. Но на деле «островок безопасности» в спальном районе стал причиной сотни аварий. Все они попали в объектив камеры наблюдения одного из местных жителей, которые решил смонтировать из них ролик.

Championat.com (Авто) 

Глава COTA: в США можно проводить больше трёх гонок

Директор трассы в Остине Бобби Эпштейн считает, что на территории США можно проводить больше трёх гонок. «На нашу гонку распроданы почти все билеты. Причём это случилось в течение двух д...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net