Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 22.08.2022

Quto.Ru 

«Мультяшный» Porsche 911 обошелся владельцу дороже Bugatti Chiron

«Мультяшный» Porsche 911, созданный по мотивам Салли Карреры из мультфильма «Тачки», продали на аукционе RM Sotheby's. За эксклюзивное купе Sally Special выручили невероятные 3,6 миллиона долларов, то есть модифицированный Porsche 911 обошёлся неназванному владельцу дороже, чем новый Bugatti Chiron (стоит в США от трёх миллионов долларов). Средства от продажи Porsche 911 Sally Special направят на благотворительность.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

На выставке MIMS-2022 в Москве представили иранский седан Iran Khodro Tara

Как пишут «Известия», ссылаясь на представителя компании, дорожные испытания модели проводили в Иране и Испании, но уже они начали сертификацию модели в России. Этот седан в особом представлении не нуждается.

Quto.Ru 

Американцы представили самый мощный в мире седан

Американская компания Lucid представила самый мощный в мире седан. В модификации Sapphire модель Air разовьёт «более 1200 лошадиных сил», оставив позади 1033-сильную Tesla Model S Plaid. Выдающаяся мощность — заслуга новой трёхмоторной силовой установки. В приводах задних колёс появились отдельные электродвигатели, так что Air Sapphire станет не только мощнейшей моделью Lucid, но и первой новинкой с системой векторизации крутящего момента.

«АвтоДела» 

RASCA на территории ТРК VEGAS Крокус Сити

27 августа на территории ТРК VEGAS Крокус Сити состоится масштабное open-air мероприятие – Финал Чемпионата по автозвуку RASCA-Россия

Движок 

Штатные диски Mercedes-AMG C 43 обуют в Continental

Компания Continental адаптировала летние шины SportContact 7 для первичной комплектации «подогретых» седанов и универсалов Mercedes-AMG C43 нового поколения – но только с базовыми дисками.

Quto.Ru 

Водители в Англии нашли дешёвую заправку и ездят туда со всей страны

Стоимость топлива в Великобритании немного снизилась по сравнению с пиковыми ценами в конце июня, но всё же бензин и дизтопливо остаются очень дорогими. Поэтому британцы активно ищут способ сэкономить на заправке. Одним из них стала небольшая частная АЗС на севере страны, владельцы которой специально держат цены на предельно низком уровне.

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2022/08/23/39910 • Авто

В Китай се появи нов автомобилен производител, който ще покаже първата си електрическа кола на автомобилното изложение в Чънду. По-любопитното е, че б ... Преди няколко години британският инженер Кейт ...

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2022/08/23/37235 • Авто

Една от най-емблематичните коли, които Джеймс Бонд е шофирал в своите филми остава класическият Aston Martin DB5, който се появява в осем филма от пор ... Много необичаен ЗАЗ беше забелязан на територ ...

«Motor» 

Еще одна страна получила Toyota Land Cruiser 300: машину придется ждать год

Toyota Land Cruiser 300, который продается в России с лета прошлого года, выходит на новый рынок – в Индию. Пока модель доступна для предварительного заказа за 1 миллион рупий (почти 750 тысяч рублей), однако как отмечает Autocar India, «живые» внедорожники доберутся до клиентов не раньше чем через год. Новинку будут поставлять с японского завода в Аичи, причем в Индии предложат только автомобили с дизельным мотором V6 объемом 3,3 литра.

Quto.Ru 

Владелец Tesla вшил в руку чип чтобы не потерять ключи

Владелец американского электромобиля Tesla Брэндон Делали вшил себе в правую руку чип, который позволяет открыть автомобиль без использования ключа или смартфона. По его словам, за этой технологией будущее. К слову, процесс вживления он продемонстрировал в соцсетях.

«Motor» 

Глава «Москвича» пообещал создать собственную платформу для электрокаров

Руководитель столичного завода «Москвич» Дмитрий Пронин в своем телеграм-канале объявил о подготовке к началу работ по созданию собственной электрической платформы. Какие именно автомобили на ней будут выпускать и когда, пока не ясно, зато предприятие, ранее принадлежавшее Renault, обещает до конца этого года собрать 600 автомобилей методом крупноузловой сборки. По всей видимости, речь идет о кроссоверах JAC.

Championat.com (Авто) 

Магнуссен рассказал о целях «Хааса» на оставшуюся часть сезона-2022

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал о целях команды на вторую половину сезона. «Возможно, сейчас мы откатились назад, но если новинки помогут нам вернуться туда, где мы были в начале...

Quto.Ru 

Skoda прекратит производство Octavia и Superb зимой 2023

Компания Skoda планирует в ближайшие несколько месяцев полностью прекратить производство моделей Octavia и Superb на территории Индии. Дело в более жестких экологических нормах Евро-6. Дело в том, что законодательство обязывает производителей соблюдать требования на всех автомобилях, которые продаются на глобальном рынке.

«Motor» 

Bentley выпустит виски в горизонтальной бутылке

Компания Bentley и шотландская винокурня Macallan в следующем году выпустят коллекционный виски. Его разольют в необычную, горизонтальную бутылку, которая будет заключена в изогнутую структуру, напоминающую клёпки дубовой бочки. Всё это изготовят из вторсырья и экологически безопасных материалов. Как и «столпов качества» бренда Macallan их будет шесть: медь, алюминий, стекло, два вида дерева и натуральная кожа.

«Автовзгляд» 

Китайские автопроизводители установили в России новый рекорд

Доля китайских марок на российском рынке новых автомобилей продолжает стремительно расти. Так, в период с 15 по 21 августа наши сограждане приобрели 2590 свежих «поднебесных» легковушек, а это — 26,4% от общего объема реализованных машин, что, в свою очередь, является рекордным показателем для автостроителей из КНР.

«Автовзгляд» 

Китайцы показали интерьер нового Geely Atlas

Новый Geely Atlas (Boyue L в Поднебесной) представили публике еще 8 августа, но тогда китайцы лишь продемонстрировали внешний вид кроссовера и раскрыли его технические особенности. Наконец, они опубликовали и фотографии интерьера, рассказав более подробно о некоторых «фишках» многообещающей новинки.

«Автовзгляд» 

Нарколога, продвигавшего водительский медосмотр по 5000 рублей, подозревают в мошенничестве

Теперь уже бывший главный нарколог российского Минздрава Евгений Брюн оказался под следствием. Судя по всему: за делишки трехлетней давности, когда он лоббировал введение тотальной платной проверки автомобилистов на предмет алкоголизма. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

Движок 

Audi Activesphere станет первым «сферическим» концептом для бездорожья

Компания Audi готовит еще один концептуальный электромобиль, призванный продемонстрировать возможности модульной платформы PPE. На этот раз им станет Activesphere, рассчитанный на езду по пересеченной местности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Около десятка сбитых беспилотников обнаружили в Подмосковье после таяния снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net