Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 24.04.2018

Sputnik.ru (авто) 

У подмосковных дачников могут начать отбирать участки за мытье машин

Союз дачников Московской области совместно с Госавтонадзором намерен штрафовать владельцев автомобилей, которые моют машины на дачных участках. «Если кто-то из соседей [на территории СНТ] моет машину какими-то средствами, заливает это в почву, то от этого можете пострадать и вы.




Sputnik.ru (авто) 

Красивое наказание за парковку продемонстрировали во Владивостоке

Очередного «мастера парковки» наказали необычным способом во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Горожанин припарковал свой автомобиль Toyota Camry прямо под знаком о запрете на парковку. За что тут же поплатился – неизвестные «мстители» поставили на капот машины табуретку. «Красивое наказание за парковку» - подписали фотографию в соцсетях.

Sputnik.ru (авто) 

Уровень воды в реке Мера Островского района понизился на 110 сантиметров

Фото: SMINEWS в Островском / Река Мера Вчера, 23 апреля корреспондент издания «SMINEWS в Островском» сообщал о том, что на реках Островского района наблюдается понижение уровня воды. Так, вчера по данным на 16 часов уровень воды в реке Мера возле с.Юрьево, Островского района понизился с 2 метров 65 см до 1 метра 95 см.

Sputnik.ru (авто) 

Облепиховый морс

О полезных свойствах облепихи известно практически всем, кто интересуется здоровым питанием. Попробуйте приготовить вот такой напиток с полезной ягодой! Ингредиенты Облепиха 300 г вода 1 л сахар 100 г Способ приготовления Для начала нужно выдавить сок из ягод. Проще всего воспользоваться соковыжималкой, но можно и обычным ситом.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Полноценных беспилотников в Москве в ближайшие годы советуют не ждать

В Москве полноценных беспилотных автомобилей в ближайшие два-три года не появится, заявил начальник Ситуационного центра ГКУ Центр организации дорожного движения столицы Александр Евсин. Об этом сообщает Агентство городских новостей Москва .

Drom.ru 

Peugeot 408, 2012 г.

Приветствую тех трёх читателей Дрома, которые решились прочитать отзыв о Пежо 408, хотя, в душе понимаю, что минимум двое из вас просто промахнулись по ссылке. Традиционно начну с мук выбора. До Пежо некоторое время владел автомобилем Форд Фьюжн 1.4 с механикой, а до него ездил за рулем разве что велосипеда. Количество педалей у велосипеда в точности совпадало с количеством ног у меня, у Форда же педалей было как у пианино. Ни игра на пианино, ни эксплуатация Форда отклика в моей душе не нашли. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Чай с лемонграссом

Вкусный чай с тонким и ароматным лимонным вкусом. Также хорошо использовать как средство от простуды! Ингредиенты Лемонграсс 40 г вода 500 мл сахар 2 ст. л. мед светлый 1 ст. л. Способ приготовления Лемонграсс очистите от кожуры и нарежьте на тонкие полоски. Воду доведите до кипения в кастрюле и забросьте туда порезанный лемонграсс, сахар и мед.

Sputnik.ru (авто) 

Автоледи на ВАЗ разбила сразу два автомобиля

Очевидец ДТП сообщил в соцсетях, что на перекрестке Лиговского и улицы Тюшина девушка на ВАЗ "убила" две машины, за рулем обеих находились мужчины. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, новая авария в городе на Неве произошла на перекрестке в Центральном районе Петербурга.

Sputnik.ru (авто) 

Видео, как пес "угнал" автомобиль и устроил погром в магазине

Инцидент произошел в городе Тайчжоу (провинция Чжэцзян) на востоке страны. Небольшой грузовик, за рулем которого оказалась собака, влетел в магазин мобильных телефонов и снес один из стеллажей. Грузовик, который хозяин припарковал у дверей магазина фруктов с включенным двигателем, внезапно сорвался с места и врезался в соседний магазин.

Sputnik.ru (авто) 

Чай с облепихой

Облепиха очень полезна, и чай с облепихой еще во времена Древней Руси считался напитком долголетия. Попробуйте этот напиток и вы! Ингредиенты Облепиха свежая 2 ч. л. зеленый чай 1,5-2 ч. л. вода 250 мл мед по вкусу Способ приготовления Для начала разминаем облепиху ложкой. Завариваем в чашке чай (не кипятком, но горячей водой).

MotorTrend.com 

Amazon Adds In-Car Delivery Function to Amazon Key App

Amazon has announced an expansion to its Amazon Key app, which now includes an option for in-car delivery. This builds on top of in-home delivery and keyless guest access, two features that launched with Amazon Key. Prime members will have access to in-car delivery services via Amazon Key at no extra cost in 37 cities with […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

«Или ты уже Петушков?»: Фигурант дела «Сети» рассказывает о нравах сотрудников ФСБ

19 апреля 2018 года около 11 часов меня вывели из камеры 5-го корпуса особого режима в СИЗО «Горелово», провели в локальный участок и вывели за ворота, где передали в распоряжение двух мужчин, в одном из которых я опознал оперативного сотрудника УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Константина Бондарева.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Петербургским автомобилистам теперь уже точно обновят разметку на дорогах

В Петербурге со второй попытки все-таки провели аукционы на нанесение дорожной разметки. Три конкурса выиграли три разные компании. Но самый крупный лот достался новичку на петербургском рынке.

Sputnik.ru (авто) 

Выбор защиты картера и КПП

Chevrolet Niva Лаванда. › Бортжурнал › Выбор защиты картера и КПП. В связи с тем, что штатная защита пала смертью храбрых в схватке с пеньком где-то в районе реки Псёл Курской области, о чем я напишу чуть позже. Остатки былой роскоши. …принято решение заказать новую не штатную.

Sputnik.ru (авто) 

Автоподход к Крымскому мосту почти готов

Автоподход к Крымскому мосту со стороны Керчи готов на 93%. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства РК. На автоподходе уложено 8,5 км асфальта в четырехполосном исполнении. Общая готовность объекта составляет 93%, — говорится в сообщении. Общая протяженность автоподхода — 8,6 км.

Sputnik.ru (авто) 

Малиновый ликер

Приготовить ликер можно и дома, это не так уж сложно, если использовать наш рецепт! Ингредиенты Малина 1 кг сахар 1 кг спирт 1 л вода 1 л Способ приготовления Малину следует хорошо размять. Затем залить спиртом и оставить ее настаиваться 15 дней. При этом не забывайте, пожалуйста, периодически эту смесь встряхивать.

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали группу старателей на внедорожнике за незаконную добычу янтаря-сырца

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД при силовой поддержке ОМОН Росгвардии задержали бригаду старателей за незаконную добычу янтаря-сырца.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net