Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

4NewsDay.ru (auto) 

Рецепт популярного автомобиля: тест-драйв Chevrolet Cruze

Как создать популярный автомобиль? Кажется, Chevrolet знает рецепт. Яркий тому пример – Cruze. Если вы вдруг застряли в столичной пробке, то просто поверните голову направо… или налево, ну или назад… Видите его? Седан, хэтчбек, универсал – каждый выбирает себе по потребностям. В России его радушно встретили в 2008-м. С тех пор покупатели не перестают заглядываться […]

Читать дальше...




4NewsDay.ru (auto) 

Мир, труд, камера

В предстоящие праздники жителям Москвы и Московской области надо быть предельно внимательными на подмосковных дорогах: новые камеры появились почти в каждом населенном пункте. ГИБДД начала рассылку «писем счастья» за превышение скорости, высок риск также получить штраф за встречку и обочину. Всего в подмосковную систему фотовидеофиксации подключено примерно 1,2 тыс. стационарных и мобильных камер, 90% из них […]

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Мотоциклистов заставят светиться в темноте

Столичные власти предложили обязать водителей мотоциклов носить одежду со светоотражающими элементами. Она должна помочь уменьшить количество аварий с участием двухколесного транспорта.

Читать дальше...

«АвтоДела» 

Nissan Leaf получил пять звезд

По результатам испытаний, Европейская программа оценки новых автомобилей (Euro NCAP) присвоила новому Nissan Leaf оценку 5 звёзд безопасности.

MotorTrend.com 

Tesla Shareholder Wants Elon Musk Out as Chairman

Technically, Elon Musk didn’t start Tesla back in 2003. That was Martin Eberhard and Marc Tarpenning. Musk joined the company a year later as the chairman of Tesla’s board of directors, and in 2008, he replaced Eberhard as CEO. In the years that followed, Musk and Tesla have almost become synonymous. To some, Musk may as well be Tesla. But according […]

Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

СМИ: LADA подорожает 1-го мая

АВТОВАЗ с 1 мая планирует поднять рекомендуемые розничные цены на все свои автомобили. Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на дилеров LADA, машины подорожают на 1-2%, в зависимости от модели и комплектации.

Sputnik.ru (авто) 

На обычном 3D принтере напечатали самораспаковывающиеся предметы

Исследователи заявили, что эти само-складывающиеся пластиковые объекты представляют собой первый шаг к таким продуктам, как плоская мебель, которая принимает окончательные формы с помощью тепловой пушки. Также технологию можно использовать для создания экстренных убежищ, которые принимают нужные формы под воздействием солнечного тепла.

Sputnik.ru (авто) 

На Демьяна Бедного горела квартира

Пожар в Калининском районе тушили вечером 27 апреля. Сообщение о возгорании в квартире дома 22/1 по улице Демьяна Бедного поступило в 19:24. Как сообщает управление МЧС по Петербургу, в двухкомнатной квартире загорелась мебель. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра. К 19:54 огонь потушили. На место выезжали два пожарных расчета.

Sputnik.ru (авто) 

В Ленобласти закончился сезон паводков

Уровень воды в водоемах Петербурга и Ленинградской области спадает после таяния снега и льда. По данным МЧС, единственное исключение - это поселок Свирица, где остается подтопленными 35 участков. При этом улучшения конкретно в этом районе в ближайшее время не предвидится.

Авто сайт Рязань 

Перекрытие движения и схема работы общественного транспорта 1-го мая в Рязани

В целях обеспечения безопасности при проведении праздничного шествия 1 мая по пути его следования будет перекрыто движение транспорта. Так, проезд автотранспорта будет закрыт с 08.00 на проезжей части ул. Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной ул., на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной ул., на проезжей части Первомайского проспекта от Вокзальной ул. до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до ул. Ленина. Движение... Читать дальше...

Авто.IronHorse.ru 

«Старая школа»: Nissan Terra

Среднеразмерный SUV дебютировал в апреле 2018 года на автошоу в Пекине. Это – «олдскульный» вседорожник с рамной конструкцией и неразрезным задним мостом, который может похвастать привлекательным дизайном и 184-сильной бензиновой «четверкой».

MotorTrend.com 

Next-Gen Ford Explorer Teased in Beijing

Now that Ford has cut the better portion of its car lineup in North America, it will invest heavily in trucks and SUVs, including the next-generation Explorer. Ford showed off a picture of the new Explorer cloaked in a blue sheet at the recent Beijing auto show, and this model should resemble the one that […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net