160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Sputnik.ru (авто) 

Рекордный парад Land Rover в Москве - состоялся

Грандиозное событие, приуроченное к 70‑летней годовщине марки Land Rover признано состоявшимся! Согласно итоговым данным ночью 22 апреля в Москве на Третьем транспортном кольце собрались одновременно 2152 автомобиля внедорожного бренда - это самый большой парад автомобилей Land Rover в истории.




Sputnik.ru (авто) 

В Ивановской области задержан автомобиль с подложными государственными регистрационными знаками

Фото: из открытых источников На ул. Ивановская в Кохма внимание инспекторов ДПС привлек автомобиль ВАЗ-21099. Полицейские остановили транспортное средство, двигавшееся из Иваново в Шую. В салоне находились водитель — 21-летний молодой человек и пассажирка.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

«Мост глупости» – о «ГАЗелях» и о себе

Четверг, 26 апреля, стал особым днём для путепровода на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги. Чиновники отчитались о первом шаге по решению проблемы. Это событие «отметили» два «винни-пуха», правда, по другим адресам, тоже известным среди горожан. А «Водитель Петербурга» решил освежить интервью, взятое журналистами у сооружения.

Sputnik.ru (авто) 

2105, 2141, 31029... Как расшифровать индексы отечественных автомобилей?

Восемь цифр в названии автомобиля ГАЗ-31105-551 — это номер телефона или цена? Раньше так шутили некоторые посетители автомобильных выставок... На самом деле индексы отечественных машин создавались по строгим правилам, хотя и здесь не обошлось без исключений.

Sputnik.ru (авто) 

В городе Иваново раскрыта кража

Фото: из открытых источников У бара областного центра между клиентами питейного заведения произошла ссора. 24-летний фигурант ударил оппонента кулаком по лицу и мужчина упал на землю, обронив телефон и кошелек, в котором находились 7 500 руб. Фигурант подобрал имущество и вернулся обратно в бар.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурино погас свет в жилых домах

«Конец света» наступил в Мурино в нескольких жилых кварталов. Без электричества в этом поселке Всеволожского района Петербурге сидит не менее 1,5 тыс. человек. Авария произошла вечером 26 апреля, пишет портал Neva.Today со ссылкой на очевидцев. Люди звонили в аварийную службу. Им ответили, что света может не быть до утра.

Sputnik.ru (авто) 

Ильсур ГИЛЬМУТДИНОВ, Татарский природоохранный прокурор:

У нас есть критерий оценки состояния водоемов: они либо грязные, либо загрязненные, либо очень загрязненные. Я не знаю ни одного водного объекта в Татарстане, который можно было бы отнести к разряду чистых. Особо тяжелая ситуация с ливневой канализацией в городах. В Казани все стоки попадают в Казанку или в озеро Средний Кабан.

Sputnik.ru (авто) 

Алонсо: не ожидаю радикальной перемены скорости «Макларена» в Баку

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Азербайджана. По его словам, в Баку болид «Макларена» не сможет кардинально прибавить в скорости. «В прошлом году...

MotorTrend.com 

From Past to Present: The Chevrolet Corvette ZR1

The 2019 Chevrolet Corvette ZR1 is the fastest production Corvette ever, hitting a top track speed of 212 mph. This is a remarkable feat by GM, but this isn’t the first time the automaker has wowed us with the ZR1 badge. First appearing almost 50 years ago, the limited-production Corvette has graced us with its performance […]

Читать дальше...

MotorTrend.com 

2018 Lexus LS 500 F Sport AWD Review: Jurassic Answer

The 1993 blockbuster hit Jurassic Park answered a question posed by Jeff Goldblum’s character early in the film most emphatically: NO! The scientists should NOT have recovered dinosaur DNA, patched it with frog bits, inserted it into egg embryos, and revived extinct monsters! That question resonated with me during a week spent driving the range-topping […]

Читать дальше...

4NewsDay.ru (auto) 

В Пекине презентовали седан Jaguar XJ50

На автосалоне в Пекине состоялась премьера “юбилейной” спецверсии седана Jaguar XJ X351, построенного к 50-летию модели. Особая модификация получила в названии цифру “50”. Снаружи Jaguar XJ50 2018-2019 выделяется иными бамперами, позаимствованными от версии Autobiography. Плюс четырехдверка обзавелась черной решеткой радиатора, особыми шильдиками на передних и задних воздухозаборниках, а также новыми 20-дюймовыми колесами. Кожаные сиденья в […]

Читать дальше...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В России вырастут пошлины на регистрацию машин и водительские удостоверения

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тысяч рублей с 3,5 тысячи рублей, следует из базы данных нижней палаты парламента, на которую ссылается РИА Новости.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В России вырастет пошлина на регистрацию машин и водительские удостоверения

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тысяч рублей с 3,5 тысячи рублей, следует из базы данных нижней палаты парламента, на которую ссылается РИА Новости.

MotorTrend.com 

Lamborghini Won’t Build a Baby Urus SUV

The Urus is expected to more than double sales for the Lamborghini brand, but nonetheless, the automaker has put limits on how much it wants to expand its SUV lineup. It will introduce new variants of the Urus, but it won’t go as far as to create a new smaller SUV, according to its chief […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Nissan Leaf получил высшую оценку в краш-тестах

Эксперты EuroNCAP протестировали электрокар Nissan Leaf второго поколения, европейские продажи которого стартовали в январе 2018 года. В результате автомобиль завоевал пять звезд из пяти возможных. С 2018 года программа испытаний EuroNCAP усложнилась. В нее добавили несколько новых тестов для современных электронных систем активной безопасности.

Sputnik.ru (авто) 

На Просвещения легковушка сбила светофор

Пострадавших людей нет. Причины наезда машины на спецоборудование сейчас устнанавливают сотрудники ГИБДД. На углу проспектов Просвещения и Художников легковой автомобиль наехал на столб с установленным светофором. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столб свалился, носам светофор продолжает работать. Пострадавших людей нет.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Снова смертельное ДТП с бензовозом под Петербургом: он загорелся, из-за чего маршрутка выскочила на встречку

Смертельное ДТП случилось сегодня вечером в Тосненском районе Ленинградской области, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые крутые автоинтерьеры 2018 года

Составлением рейтинга занималось американское издание Wards Auto. Сотрудники издания, как правило, оценивают интерьеры по уровню комфорта, эстетической составляющей, эргономике, качеству материалов и исполнения, но для очередного рейтинга подход слегка изменился – отбирались по-настоящему «яркие» варианты.

«АвтоДела» 

30 лет системным тестерам Bosch

В 1988 году приборы Bosch KTS 300 были первыми диагностическими тестерами, которые стали использоваться в независимых автосервисах для проверки электронных систем автомобилей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

В Москве состоятся премьерные показы спектакля «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net