Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 27.02.2018




Sputnik.ru (авто) 

На пожаре в Кинешме пострадали люди

Фото: из открытых источников Сегодня, 27 февраля текущего года в вечерние часы произошло возгорании в одной из комнат расположенных в доме на улице Вичугская в городе Кинешме, Ивановской области. В результате пожара огонь повредил комнату на площади 12 квадратных метров. Также сообщается что в результате пожара есть пострадавшие.

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина покатался на крыше автомобиля по центру Петербурга

Ролик молодых петербуржцев, где они катаются на крыше автомобиля по центру Санкт-Петербургу, набрал около 80 тыс просмотров в социальной сети "Instagram". Хорошо провели минувшие выходные молодые люди на Невском проспекте в Санкт-Петербурге.

Sputnik.ru (авто) 

Воронежцы сравнили сельское гинекологическое кресло с орудием пыток

Жители посетовали на советское наследие. Воронежцы обсуждают фотографию гинекологического кресла, которая была сделана, по словам автора, в одном из сельских медучреждений Эртильского района. Горожане обратили внимание на неприглядный вид медицинского оборудования, отметив, что с советских времен вряд ли что-то поменялось в этой сфере.

Sputnik.ru (авто) 

Ректор ГИТИСа рассказал о состоянии Гаркалина

Жизни и здоровью актера Валерия Гаркалина, который ранее был госпитализирован, ничего не угрожает. Такое заявление сделал ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), где преподает актер, Григорий Заславский.В По словам Заславского, Гаркалин постепенно приходит в норму.

Sputnik.ru (авто) 

Феттель: надеюсь, что прогресс есть, но в таких условиях оценивать сложно

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от второго дня официальных предсезонных тестов, дав понять, что судить о работе нового болида в столь сложных погодных условиях очень непросто...

«АвтоДела» 

5 марта стартуют испытания Easy Ride

5 марта компании Nissan Motor и DeNA начнут полевые испытания системы Easy Ride - мобильный сервис, разработанный обеими компаниями, который позволит клиентам пользоваться автомобилями с системами автономного вождения.

«АвтоДела» 

Lexus UX: первое знакомство

Компания Lexus представила первое официальное изображение и первый видеоролик компактного городского кроссовера Lexus UX.

Sputnik.ru (авто) 

Созданы искусственные цветы, полностью аналогичные настоящим

Австралийский инженер создал механические цветы, которые снабжены системой подачи нектара и пыльцы. Благодаря им пчелы могут захватывать пыльцу и переносить ее на настоящие цветы. Об изобретении сообщил журнал Deezen. Искусственные цветы несут по четыре лепестка, которые по своей расцветке похожи на лепестки цветков рапса.

Drom.ru 

Kia Rio, 2015 г.

Как говорится, доброго всем времени суток! Частенько почитываю тут интересные истории разных людей и их любимцев. Вот и я решил оставить отзыв о своем друге. Не буду вдаваться в мельчайшие подробности своих желаний, возможностей и реального выбора на момент приобретения авто. До этого момента владел БМВ 316 87г.р., потом киа рио 2го поколения (уже на автомате), опель мерива 2004г.р. (робот) и в итоге на рождение дочурки поменял Мерю на рено клио (автомат), чтоб жена могла спокойно передвигаться и без меня. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Кроссовер Volkswagen T-Roc станет кабриолетом

Немецкая компания Volkswagen официально подтвердила выпуск кабриолета повышенной проходимости, который будет создан на базе недавно представленного компактного кроссовера T-Roc

Sputnik.ru (авто) 

Ford начала использовать очки дополненной реальности для сборки Kuga и Explorer в России

* 2018: Расширение проекта — производство Kuga и Explorer 26 февраля 2018 года компания Ford Sollers сообщила о расширении проекта по использованию очков Дополненная реальность (AR, Augmented Reality) работниками своих предприятий.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Новый Peugeot 508 2018 года – топовая модель французской марки

Представители французского концерна PSA опубликовали официальную информацию о новом Пежо 508 2-го поколения в конце февраля 2018 года. Международный показ «живого» автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2018. Старт продаж нового Peugeot 508 запланирован на осень нынешнего года. По прогнозам, цена Пежо 508 2018-2019 модельного года будет начинаться от 33 тыс. евро.

Читать дальше...

MotorTrend.com 

Spied! Kia Telluride Caught for the First Time

The Kia Telluride has been spotted for the first time by our spy photographers, and it appears that the massive crossover’s exterior design won’t change much as it transitions into a full-fledged production vehicle. Slotting above the Sorento, the Telluride will be Kia’s largest crossover and should feature seating for up to eight passengers. Despite […]

Читать дальше...

Drom.ru 

Volkswagen Touareg, 2003 г.

Добрый день дорогие любители Тура , Прошу Вас сильно некритиковать т.к это мой самый первый отзыв . До приобретения Тура были машины , Мерседес 220 , Тоета Камри (лисичка) 2004 года , Хонда Рафага, Аскот, мазда 323 купэ. И 99. В принципе всего по немногу . Пол года назад купил красавца Тура , взял в Волгограде у парня который не мог его содержать ну ещё бы парню всего 19 лет, С его слов Тур достался ему от дяди . Когда покупал в принципе парень не в чем не обманул сказал все как есть, что пинается... Читать дальше...

Drom.ru 

Ford Kuga, 2015 г.

Форд Куга 2015г 2,5 6 ст.автомат мин. Комплектация +, приобрел в результате долгих споров с автосалоном, после неудачного преобретения саненга активна 2л дизель ( за год и 60000пробега легла коробка и 4 форсунки 600000 коробка и 120000 форсунки) до суда не дошло и мне предложили обмен с доплатой, из кроссоверов было ах35 и Куга ,цена 1249000 ,ах не понравился сразу, даже не тестил, куда запала был выбор 2,5 автомат и 1,6 кажется робот и турбо с полным приводом, специалист с независимой экспертизы... Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Кто создал первый радиоприемник для автомобиля?

Первая в истории автопромышленности радиомагнитола.

В современном мире каждый водитель автомобиля не может обойтись без музыки в машине. Все мы пользуемся автомагнитолами, а также подключаем свои смартфоны и МР-плееры к автомобилю, чтобы слушать свою любимую музыку в автомобиле. Но знает ли кто-нибудь из наших читателей, кто первый в истории автопромышленности изобрел радиомагнитолу? В преддверии праздников, предлагает вам короткую увлекательную историю о создании первого в истории портативного радиоприемника для автомобиля. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Себастьян Феттель: О скорости SF71H поговорим на следующей неделе

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель не придал большого значения лучшему времени по итогам второго дня тестов в Барселоне. Как отметил немец, на этой неделе команда сосредоточена на изучении новой машины. «Главная задача на первых предсезонных тестах – понять особенности нового автомобиля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net