160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 06.02.2018

Sputnik.ru (авто) 

На Филиппинах бульдозером уничтожили дорогие авто (видео)

Филлипинские власти уничтожили 20 люксовых авто, которые были конфискованы таможней в 2017 г. Данный процесс был запечатлен на видео. Среди автомобилей, превращенных бульдозером в груду металлалома, были: Lexus, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Jaguar и Chevrolet Corvette Stingray.




Sputnik.ru (авто) 

Густой туман стал причиной жуткой аварии в ОАЭ с участием 44 машин. Видео

44 автомобиля попали в аварию на трассе в Объединенных Арабских Эмиратах из-за очень густого тумана. Жуткое видео выложили в Сеть очевидцы. Они отметили, что серьезные травмы получили около 20 автомобилистов и пассажиров. Инцидент произошел на оживленной трассе между Дубаем и Абу-Даби.

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen представил в России специальную версию VW Tiguan City

Компания Volkswagen привезла в Россию специальную версию популярного кроссовера Tiguan под названием City. Этот автомобиль уже доступен для заказа в официальных дилерских центрах марки по цене от 1 629 000 рублей. Volkswagen Tiguan City можно заказать с бензиновым двигателем мощностью 125 или 150 л.с.

Sputnik.ru (авто) 

Утром в городе Иваново произошло возгорание автомобиля.

06 декабря текущего года в утренние часы на улице Ленинградская в городе Иваново, Ивановской области произошло возгорание автомобиля. Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате возгорания автомобиля никто не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

УНБ Афганистана опубликовало отчёт, связанный со слухами о подготовке нападения на посольство РФ

На территории афганской столицы сотрудниками Управления национальной безопасности был остановлен автомобиль, перевозивший крупную партию взрывчатых веществ. По итогам обыска из транспортного средства было извлечено около 2 тонн опасного груза. По данным следствия, злоумышленники собирались вывезти взрывчатые вещества в соседнюю провинцию Парван.

MotorTrend.com 

If You’re Waiting Until 2019 to Buy a Dodge Challenger Demon, Don’t

The Dodge Challenger Hellcat is ridiculously awesome, and yet, like many cool cars, it’s not something anyone actually needs. But somehow, as excessive and over the top as the Hellcat is, the 840-hp Challenger Demon somehow makes it look tame in comparison. After all, how many other cars accelerate so hard, their front wheels lift off the ground? If […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В СПК «Расловское» завершена реконструкция второй половины здания телятника на 144 скотоместа

02 февраля 2018 года Первый заместитель главы администрации Судиславского муниципального района Смирнова Т.А. и заведующий отделом сельского хозяйства Груздева Т.В., в ходе рабочей поездки, посетили сельскохозяйственный производственный кооператив «Расловское».

Sputnik.ru (авто) 

Уничтожение 20 люксовых автомобилей сняли на видео

По приказу президента Филиппин Родриго Дутерте были уничтожены 20 роскошных автомобилей. Этот процесс был запечатлен на видео. Как сообщает телеканал NBC, общая стоимость раздавленных бульдозером «Мерседесов», «Ягуаров» и «Корветов» составила более миллиона долларов.

Sputnik.ru (авто) 

Дикая индейка атаковала полицейскую машину в США

В американском городе Питтсбург в штате Пенсильвания дикая индейка атаковала полицейский автомобиль. В интернете опубликовано видео данного инцидента, который произошел 27 января. На кадрах видно, как полицейская машина медленно едет по дороге и в этот момент ее сбоку начинает атаковать индейка.

Drom.ru 

Volkswagen Caddy, 2010 г.

Начну с того, что когда собирался покупать машину, я уже долго эксплуатировал машины нашего автопрома (Москвичи, Жигули, Волги), т.к. к баранке пристрастился с 1979 г. Тогда мне было 24 и любое средство передвижения казалось высшим достижением человечества, даже только потому, что оно у тебя есть, да еще и ездит. И никому из нас, тех кто был приобщен к этому средству передвижения, не составляло никакого труда провести под своим, или не своим автомобилем всю ночь, чтобы с утра выехать своим транспортом на природу. Читать дальше...

Drom.ru 

Ford Mondeo, 2010 г.

Всем привет! Приобрела я этот автомобиль ровно год назад, водительский стаж 6 лет, за эти шесть лет владела следущими автомобилями: ваз «двенашка» (надо же с чего-то начинать), форд фокус 1, и нынешний форд мондео о котором хотелось бы рассказать и поделиться опытом владения. Кстати, с мондео впервые возникло желание рассказать о впечатлениях, поговорить о плюсах и минусах. Забегая наперед скажу, что автомобиль пришелся по-душе, но обо всём по порядку. МУКИ ВЫБОРА. Да да, именно муки. Ведь в идеале хотелось управлять большим... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На проспекте Королева столкнулись такси и «Мазда»

Пострадавших людей нет. Автомобили встали на середине дороги, но проезду других машин особо не мешают. На проспекте Королева после девяти вечера произошло ДТП. Столкнулись перед Коломяжском проспектом такси и "Мазда". Пострадавших людей нет. Проезду других авто не мешают. Предварительная причина ДТП не соблюдение дистанции.

Sputnik.ru (авто) 

В МВД назвали две модели машин, которые легче всего угнать

В России при угоне автомобиля преступники чаще всего взламывают двери или разбивают окна у машины. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на данные МВД. В ведомстве пояснили, что мотор угонщики заводят с помощью специальных устройств или добытым дубликатом ключа. При угонах дорогих иномарок злоумышленники используют код-граббер.

Drom.ru 

Mitsubishi L200, 2016 г.

Здравствуйте всем! Решил написать отзыв о своем Л200. Купил в октябре 16 го в салоне, сдав по трейд ину киа соренто 13 года (который мне все мозги расшатал, о нем писал отзыв то же). Кроссовер да еще кореец-это что-то с чем-то.Но не будем о грустном. Комплектацию взял на АКПП предпоследнюю. Топовая на 200 штук дороже и в данный момент ее не было, перед 17 годом машин почти не осталось ( в связи с новыми правилами ввоза с модулем GSM),взял эту (главное АКПП и супер селект) Смотрел ХАЙЛАКС но привод... Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Житель Новосибирской области собрал вездеход из «Оки» и КАМАЗа

Для этого умельцу понадобилось 3 месяца и 150 тысяч рублей на запчасти, сообщают «Вести КАМАЗа».

Александр Юткин, проживающий в поселке Сузун Новосибирской области собрал уже восьмой по счету автомобиль. Мастеру и по совместительству заядлому рыбаку понадобился автомобиль, на котором можно ездить в любой местности.

«Нужен был автомобиль комфортный, не скоростной, очень проходимый и надежный, — делится Юткин. — Такой, чтобы на рыбалку мог проехать не только в любую погоду, но и к обскому берегу или к дальнему озеру... Читать дальше...

Autoripe.ru 

Новый Kia Cerato может обзавестись спортивной версией

Обновленная модель Forte, которая в России продается под названием Cerato, может получить спортивное исполнение. На сегодняшний день корейские бренды Киа и Хендай не могут похвастаться широким ассортиментом спортивных машин. На европейском авторынке продается спортивный Kia pro_cee’d GT, а в США покупателям предлагаются Hyundai Elantra Sport и Kia Soul Turbo. Но, …

Autoripe.ru 

Hyundai тестирует электрическую Elantra

Корейская марка Hyundai приступила к тестированиям электрической версии модели Elantra. Благодаря этому электрокару компания планирует расширить линейку своих «зеленых» машин. Следует напомнить, что на сегодняшний день в арсенале производителя имеется лишь один серийный электромобиль, который выпускается под названием Ioniq. В распоряжение зарубежных автоизданий попали фотографии, на которых изображен тестируемый прототип …

«АвтоДела» 

Премиальные GENESIS в третий раз станут автомобилями Российского инвестиционного форума

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония передачи премиальных седанов Genesis G80 организаторам Российского инвестиционного форума в Сочи. 110 премиальных седанов обеспечат транспортом участников мероприятия.

«АвтоДела» 

Mazda готовится к Женевскому автосалону 2018

Компания Mazda представит на 88-м Международном Женевском автосалоне новую Mazda6 в кузове универсал и седан, два концепт-кара – Mazda VISION COUPE и Mazda KAI, а также бензиновый мотор нового поколения SKYACTIV-X.

«АвтоДела» 

Renault: только вперед!

Компания Renault Россия подвела итоги 2017 года в области экспорта готовых автомобилей и автокомпонентов.

«АвтоДела» 

KIA покажет новый Сeed в Женеве

В рамках Женевского автомобильного салона 2018 года впервые будет представлено новое поколение KIA Ceed.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net