160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 07.02.2018




Sputnik.ru (авто) 

В Рыбацком без электричества остались 10 домов

Примерно в 22:00 в среду в Невском районе Санкт-Петербурга жители Рыбацкого остались без света, а некоторые застряли в лифтах. Десять домов остались обесточены - предположительно, из-за обрыва кабеля, сообщила местная администрация.

Drom.ru 

Honda Civic, 2004 г.

Отзыв про мою бывшую машину. Civic VII покупал в в 2010 году (моя первая машина), искал достаточно долго - выбирал между ФФ2 седаном и Civic, ФФ2 не подошел, эргономика не понравилась, рулежка тоже, ну и ФФ2 очень много было на дорогах. Пересмотрел много Civic-ов седьмого поколения, очень много хлама было, ну и в конце концов был приобретен седан по верху рынка (официально ввезенный в РФ и купленный через дилера Хонда) с пробегом 97 000 и 3-мя владельцами. Осмотр у дилера показал рваный передний сайлент и все... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Три тысячи дворников круглосуточно работают в Казани

В казанских дворах практически в круглосуточном режиме работают почти 3 тысячи дворников – после сильнейшего снегопада, накрывшего город в ночь с воскресенье на понедельник, управляющим организациям поставлена задача в течение двух суток привести в нормативное состояние все дворы.

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге ученые изучили мумию гуманоида из Перу

Санкт-Петербургские ученые приступили к изучению мумии гуманоида, которая была найдена в плато Наска.В Трехпалую мумию раскопали в ходе научной экспедиции в перуанской пещере и назвали Марией. В Петербург доставили образцы тканей и к анализу подключились сразу несколько групп ученых.

Sputnik.ru (авто) 

Георгиевское сестричество помогло многодетной семье

5 февраля старшая сестра Георгиевского Сестричества отвезла мешок с одеждой, сладкие подарки и немного продуктов, многодетной семье, которая на днях написала в сообщество с просьбой помочь одеждой и обувью деткам!

Sputnik.ru (авто) 

На Ириновском проспекте на трамвайных путях застрял внедорожник

Машину вытаскивали на тросе. Из-за дорожного происшествия на некоторое время встали на линии трамваи. На Ириновском проспекте после девяти вечера на трамвайных путях застрял внедорожник. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Из-за дорожного происшествия на некоторое время встали на линии трамваи.

Sputnik.ru (авто) 

Назван Топ‐10 самых популярных кроссоверов в России в январе

Аналитики агентства «Автостат» составили рейтинг самых популярных кроссоверов в РФ в первом месяце 2018 года. Первую строчку в нем занял компактный автомобиль SUV Hyundai Creta, продажи которого в январе выросли на 49,4% и составил 3833 машины.

MotorTrend.com 

2019 Volkswagen Jetta Nets 30/40 MPG City/Highway

The 2019 Volkswagen Jetta debuted earlier this year with bigger proportions and a new set of transmissions. Now, the automaker has revealed fuel economy information for the compact sedan, and it’s a noticeable improvement from last year’s model. The new Jetta produces 147 hp and 184 lb-ft of torque from a 1.4-liter turbocharged four-cylinder. From this […]

Читать дальше...

UsedCars.ru 

"Яндекс.Такси" и Uber стали единым сервисом по заказу такси и развозке еды

"Яндекс.Такси" и Uber, как и было объявлено ещё летом 2017 года, завершили объединение своих сервисов в единый бизнес. Пользователям обеих служб ничего не нужно менять в привычках - оба приложениях для смартфонов будут работать в обычном режиме.

Autoripe.ru 

Kia рассекретила обновленный Ceed

Корейский бренд Kia опубликовал тизерное изображение cee’d третьей генерации. Обновленный хэтчбек теперь будет называться Ceed. Публичный показ машины пройдет в начале марта на автошоу в Женеве. Автомобиль разрабатывали европейские дизайнеры компании, которые базируются в Германии. Именно эти специалисты создавали внешность скоростного фастбека Киа Стингер. Представители марки сказали, что дизайн автомобиля …

Autoripe.ru 

Появилось изображение нового универсала Mazda6

Японский бренд Мазда представил свой обновленный универсал. Публичный показ Mazda6 Tourer должен состояться весной на автошоу в Женеве. Внешний дизайн пятидверки очень похож на шоу-кар Vision Coupe, как собственно и нового седана, который был показан широкой аудитории осенью в Лос-Анджелесе. Новое поколение универсала с индексом 6 отличается от предыдущего доработанным …

Drom.ru 

Mitsubishi Pajero, 2013 г.

Исходные данные: 1. Фото не привожу - их много, я не отличусь. 2. Пробег 70т. Город и загород круглый год. 3. Первый владелец с дилера. 4. Опыт разных а/м: 23 года без серьезных дтп. Обслуживание: 1. Лобовое - расходник. 2. Подвеска танка по любой дороге. В 60 т. замена вкладышей стабилизаторов. 3. Первый год - отказ повторителей на зеркалах - замена по гарантии. 4...

Autoripe.ru 

Кроссовер Ford Edge обзавелся новой топовой версией

Дебют обновленного Ford Edge в США состоялся в прошлом месяце. Внедорожник снабдили новыми радиаторной решеткой, оптикой, противотуманными фарами и задними фонарями. Более того, Edge получил «горячий» ST-вариант с агрессивной внешностью и битурбомотором V6 2.7 EcoBoost мощностью в 335 лошадей. Теперь же американская марка рассекретила кроссовер с опциональным пакетом Titanium Elite. …

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Топ-5 самых необычных такси в Москве

Поездки на работу, в университет, на тусовку или в ресторан — согласись, ежедневно мы преодолеваем немалые расстояния, и тысячи москвичей предпочитают делать это с помощью такси. Хотя не стоит причислять желтенькие авто к простому общественному транспорту. Мы в WMJ.ru нашли такое такси, которое вообще не ожидаешь встретить на улицах столицы.

Читать дальше...

MotorTrend.com 

No, McLaren Isn’t Actually Planning to Sell Autonomous Cars

In a recent interview with AutoCar, CEO Mike Flewitt said the next generation of McLarens would offer autonomous features. Considering that the closest thing to a practical car that McLaren offers is the still-quite-sporty 570GT, the news of autonomous McLarens came as a shock to a lot of car enthusiasts. But while Flewitt did use the word “autonomous,” he didn’t actually mean that […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

ЦИК обсудит вопрос о тексте избирательного бюллетеня 8 февраля

Центральная избирательнаая комиссия России рассмотрит 8 февраля вопрос о тексте избирательного бюллетеня для голосования на президентских выборах 18 марта, следует из проекта повестки дня заседания комиссии.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники УФСИН рассказали выпускникам Судиславской школы как поступить в ведомственные учебные заведения

Сегодня перед выпускниками сложный выбор дальнейшего жизненного пути и будущей профессии. Пользуясь моментом, представители отдела охраны психиатрической больницы посетили школы города Костромы и поселка Судиславля, где встретились с учащимися 10-11-х классов.

Drom.ru 

Hyundai Solaris, 2017 г.

Всем привет. Полторы недели назад приобрел авто и вот собрался отписаться по поводу первых впечатлений и почти 600 км пробега по городу. Это мой третий отзыв, третий же раз про Хенде и третий же раз повторюсь, что не я выбирал авто, а оно меня, но начну сначала. В семье еще недавно было два авто, Хенде Гетз и Хенде Верна. Оба автомобиля добротные, но во первых Гетз уже годами стар (хоть и бодрячком, как по кузову так и по тех части), да и нет полноценного семейного авто. Верна откровенно пустовата и в рейтингах безопасности не участвует. Читать дальше...

Drom.ru 

Lexus RX350, 2008 г.

Доброго времени суток, решил поделиться впечатлениями о данном авто, т. е. RX350. До этого ездил на Марке Х 2008г, авто огонь! Но при продаже в нашем регионе а точнее 54RUS, сотка тысяч рублей теряеться, ну да ладно. Продал Марка за 500тр и в кармане 700тр ещё было))), начал подбирать себе авто, на дроме в поиске ставил 900-1200 вариантов по маркам машин в итоге оказалось мало, выбрал фаворитов это: Камрюха 12-14г, Хайлендер 10-12г, Прадик уже не помню каких годов и Лекс RX 330 и 350 год смотрел сразу с 2008 и вверх. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Доктор Мясников спас женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net