Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Астрахани за 23.06.2019




Новости юга России 

Вебинар: Как начать ездить на велосипеде по городу?

25 июня движение ЭКА приглашает на бесплатный вебинар «Как начать ездить на велосипеде по городу?». Его проведут ведущий блога MoscowCyclist и опытный велопутешественник Валерий Ларионов и урбанист, руководитель проекта «Город для людей» Аркадий Гершман. Ведущие расскажут, как начать использовать велосипедный транспорт, что важно знать начинающему городскому велосипедисту, как развивается велоинфраструктура и как можно повлиять на ее развитие.

Читать дальше...

Aqmo.kz 

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Сегодня акимом района проведено аппаратное совещание с руководителями районных самостоятельных отделов. На повестке совещания были рассмотрены вопросы:          - Об итогах проведении Единого Национального тестирования. Руководитель отдела образования Астраханского района Шаяхметова Г.Т. проинформировала об итогах проведения Единого национального тестирования, который состоялся 21 июня в пункте тестирования. В нашем районе в этом году участвовали в... #новости #акмола #akmol #akmola #aqmo... Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

ИСТОРИОГРАФИЯ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

ИСТОРИОГРАФИЯ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ
Куликовская битва 1380 года явилась важным событием второй половины XIV столетия и сразу была оценена современниками как событие из ряда вон выходящее. О ней написаны горы популярной литературы, но, тем не менее, эта битва является фактом, наименее изученным в нашей исторической науке. До сих пор нет ни одной монографии, ни одной работы, содержащих критический разбор источников и научный анализ событий, ей предшествовавших, и самой Куликовской битвы, ее результатов и значения для России. Читать дальше...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Машину расплюшило, водителя увезли на «скорой»: в Астрахани иномарка врезалась в столб

Сегодня, 23 июня, в Астрахани произошло серьезное ДТП....

The post Машину расплюшило, водителя увезли на «скорой»: в Астрахани иномарка врезалась в столб appeared first on КаспийИнфо.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Итоги недели: арест Бирюкова, выборы, эхо Чемодановки и прямая линия президента

«НовостиВолгограда.ру» подводит итоги прошедшей недели, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях в регионе, которые освещались на ленте нашего издания. В Волгограде что ни неделя, то новое громкое задержание. На этот раз под стражу попал предприниматель Сергей Бирюков, занимавший должность вице-мэра города при Романе Гребенникове. Он задержан по делу о крупном мошенничестве, связанном с поставками медицинского оборудования. В компаниях, к которым Бирюков имеет только косвенное отношение... Читать дальше...

Волга 

Как в Астрахани помогают людям, больным деменцией

Старость в реальности сильно отличается от старости в кино, где старики сплошь красивы, энергичны и мудры. На деле старость зачастую — это немощь и деменция. Иначе — слабоумие. Василий Степанович, баба Нина и просто Володя В ноябре 2015 года в поселке Кировский Камызякского района открылся государственный геронтопсихиатрический центр. Здесь постоянно проживают пожилые люди с деменцией. […]

«ПУНКТ-А» 

Орден павшего бойца передан семье

В Братском саду состоялась «Линейка памяти и скорби», приуроченная к печальной дате – 78 годовщине начала Великой Отечественной войны. Почтить память павших героев собрались ветераны, представители администрации области и города, активисты общественных организаций, поисковики и юные астраханцы. От Думы Астраханской области в мероприятии принял участие депутат Александр Ходаев.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области капитально отремонтируют ещё два моста

В Икрянинском районе Астраханской области капитально отремонтируют мосты через реки Хурдун и Бертюль. Об этом сообщили в подведомственном Росавтодору ФКУ Упрдор "Каспий". Планируют ввести объекты в строй в 2020-2021 гг.
Так, через реку Бертюль тянется 11-пролётный мост длиной 190 метров. Его ремонт позволит вернуть к нормативному состоянию габариты проезжей части. 
Мостовое сооружение через Хурдун имеет протяжённость 116 метров. Оно расположено на главной транспортно-пешеходной улице села Икряное. Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 23.06.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Akela-vet.ru

Ветеринарная клиника Акела, находится в городе Астрахани, проводим стерилизацию, кастрацию, вакцинацию, купирование ушей, купирование хвостов, родовспоможение. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Pir30.ru

ООО "ПиР" - всё для пекарен и ресторанов. Астрахань.

Автоматизация30.рф

Интернет-магазин торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли и складского учета (г. Астрахань, тел. 8 (8512) 69-11-75)

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Astrakhan.tel600615.ru

Аварийное открывание дверей, замков, сейфов и автомобилей (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Fordspare.ru

Интернет магазин запасных частей для Ford (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrapitomnik.ru

Астраханский питомник многолетних цветов и декоративных растений. О компании

Baza-ivuchka.ru

Рекомендуем! Рыбалка на Волге, в Астрахани, база отдыха рыбалка

Kinder30.ru

Сладкие подарки, Корзинки с киндерами, Подарки из конфет, Киндер наборы

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Xn----7sbb8acesgrcepco7j.xn--p1ai

Тротуарная плитка в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Paradise-mbl.ru

Сеть мебельных салонов "Парадиз" (г. Астрахань ул. Свердлова 12, тел. +7 (8512) 51- 95- 25, Салон мебели "Парадиз")

Salon-djuletta.ru

Салон красоты Джульетта, г. Астрахань

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Vstroimag.ru

«Умная Кухня» - салон-магазин бытовой встраиваемой техники (Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 47, Тел/факс: (8512) 48-00-48)

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Астрахань

С апреля в Астраханской области у рыболовов-любителей изъяли более 2000 запрещенных орудий лова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net