Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Астрахани за 17.06.2019

Интермонитор.ру 

ЕГЭ школьника, получившего 0 баллов из-за ручки, будет проверено

Школьник из Астрахани купил обычную гелевую ручку в магазине канцтоваров, на стойке с товарами для ЕГЭ. С ней он пришел на экзамен по математике. К удивлению экзаменуемого, за свою работу он получил 0 баллов — оказалось, что машина при сканировании не смогла распознать текст, написанный чернилами. Рособрнадзор сообщил, что работы астраханских учеников, аннулированные из-за некорректных […]




Misanec.ru 

Школьник из Астрахани прокомментировал «нулевые» результаты ЕГЭ из-за ручки

Школьник из Астрахани прокомментировал ситуацию с аннулированием результатов ЕГЭ по профильной математике из-за «неправильной ручки». По словам выпускника, он купил канцелярские принадлежности в книжном магазине, где был стенд с товарами для ЕГЭ и ОГЭ. «Экзамены пишут только ими. Я выбрал, какая (ручка. — Прим. ред.) мне больше нравится. Расписал ее, все было хорошо. На экзамене […]

Versia.ru 

Выпускник сдал ЕГЭ на ноль баллов - его работу не удалось отсканировать и проверить из-за ручки

Одиннадцатиклассник из Астрахани получил ноль баллов за единый государственный экзамен по математике. Сканер не прочитал его тест из-за чернил. Школьник опасается, что аналогичный результат будет у него и по русскому языку – он заполнял бланки на экзаменах одной и той же ручкой.

«RT» (Russia Today) 

Нечитаемые чернила: комиссия проверит работы школьников, написавших ЕГЭ «неправильными» ручками

Работы трёх одиннадцатиклассников из Астраханской области, получивших нулевые баллы за ЕГЭ по математике из-за неправильного оформления, будут перепроверены. Об этом сообщили в региональном министерстве образования. Свои результаты они получат уже в среду, 19 июня. Сообщается, что учащиеся использовали ручки с пастой, которую техника не зафиксировала при проверке. В то же время директор гимназии, в которой учился один из школьников, заявила, что мальчик покупал ручку в магазине специализированных товаров для ЕГЭ.

Iz.ru 

В Госдуме предложили закупать «правильные» ручки для ЕГЭ

Депутат Госдумы от Астраханской области Леонид Огуль предложил Минпросвещения централизованно закупать «правильные» ручки для единого государственного экзамена (ЕГЭ) после инцидента с аннуляцией работ в регионе.

Static.feed.rbc.ru 

На проверку получивших ноль баллов на ЕГЭ работ отвели два дня

Работы выпускников в Астраханской области, которые получили ноль баллов на ЕГЭ по математике из-за неправильного оформления, проверяются. Результаты экзамена объявят 19 июня. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глава региона Игорь Бабушкин обсудил с министром экономразвития России Максимом Орешкиным строительство социальных объектов

Пятьдесят социальных объектов в ближайшие годы построят в Астраханской области. Такая работа ведется в том числе в соответствии с поручениями Президента России, данными им в феврале и мае 2019 года. Сегодня планы строительства новых школ, спортивных площадок, фельдшерско-акушерских пунктов обсудили на встрече врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и министр экономического развития РФ Максим Орешкин. «Мы говорили о ходе реализации поручений президента. В первую очередь, это касалось пятидесяти объектов... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Глава региона Игорь Бабушкин обсудил с министром экономразвития России Максимом Орешкиным строительство социальных объектов

Пятьдесят социальных объектов в ближайшие годы построят в Астраханской области. Такая работа ведется в том числе в соответствии с поручениями Президента России, данными им в феврале и мае 2019 года. Сегодня планы строительства новых школ, спортивных площадок, фельдшерско-акушерских пунктов обсудили на встрече врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Получивший ноль баллов за ЕГЭ по математике выпускник рассказал о своем будущем

Выпускник из Астрахани прокомментировал ситуацию с аннулированием результатов ЕГЭ по профильной математике из-за чернил в гелевой ручке.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Невидимые чернила, "нули" и смерть: Чем запомнился ЕГЭ-2019

В России начали подводить итоги Единого государственного экзамена (ЕГЭ). В этом году опять не обошлось без скандалов. Невероятный антирекорд из-за невидимых чернил? Так, в Астраханской области выпускник Артем Яровой получил ноль баллов за экзамен по математике. Данный инцидент шокировал даже учителей. Дело в том, что его работу не удалось отсканировать. Как считают преподаватели, причина произошедшего связано с тем, что молодой человек писал черной гелевой ручкой. При этом отсканировался корректно только титульный лист. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани утонула 10-летняя девочка

Трагедия случилась в субботу, 15 июня, на реке Прямая Болда. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Астраханской области. Ребёнок купался в районе автодорожного моста ул. Августовская. Сообщение в диспетчерскую службу поступило около 19:00. Тело девочки 2009 года рождения водолазы обнаружили и передали полицейским.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В России учреждена Ассоциация по сохранению идентичности тюркских народов

[prefix]УФА, 17 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Тюркологи и этнографы Москвы, Астрахани, Казани, Тюмени и Уфы решили создать Ассоциацию ученых и общестенных деятелей по сохранению идентичности тюркских народов России. Положение об учреждении Ассоциации утверждено в ходе комплекса научных мероприятий «Тюрки России», который прошел 14-15 июня в Уфе.
Ученые отмечают, что тюрки являются второй по численности группой народов современной России. Ученых и общественных деятелей многочисленных тюркских... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Огуль прокомментировал ситуацию с астраханскими школьниками, которым поставили ноль баллов за ЕГЭ по математике

Министерству просвещения, возможно, стоит подумать о централизованной закупке «правильных» ручек для проведения ЕГЭ после инцидента с нулевыми баллами на экзамене в Астраханской области, заявил депутат Госдумы от региона Леонид Огуль.

«ПУНКТ-А» 

Сегодня у здания Газпром межрегионгаз Астрахань было громко

"Честных астраханцев больше, чем Арашуковых". Под таким лозунгом сегодня у офиса ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" прошел митинг. О том, как состоялся сбор борцов за честность и законность, рассказал на своей странице в livejournal депутат от фракции Справедливая Россия Евгений Дунаев. Он представил соответствующий фотоотчет.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Астрахани школьники получили ноль баллов на ЕГЭ. Они заполнили бланки неправильной ручкой

В Астрахани конфликтная комиссия проверит работы трех школьников, получивших ноль баллов на ЕГЭ по математике из-за неправильного оформления. Об этом говорится на сайте регионального министерства образования. Работы не засчитали, потому что выпускники заполнили бланки неправильной ручкой, а по правилам экзамена можно использовать только черную гелевую или капиллярную ручку. В связи с этим работы некорректно отсканировали. В региональном министерстве заявили, что пойдут школьникам навстречу и комиссия перепроверит работы... Читать дальше...

«Известия» 

Школьник прокомментировал нулевой результат ЕГЭ

Школьник из Астрахани Артем Яровой, прокомментировал ситуацию с аннулированием результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по профильной математике. По его словам, нулевой результат стал возможен из-за «неправильной ручки».

L!FE.ru 

Сдавшим ЕГЭ на 0 из-за чернил школьникам пересчитают результаты

Астраханские школьники, получившие нулевые результаты по Единому государственному экзамену (ЕГЭ) из-за чернил, узнают свои результаты в среду, 19 июня. Об этом сообщили в пресс-центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 17.06.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Kinder30.ru

Сладкие подарки, Корзинки с киндерами, Подарки из конфет, Киндер наборы

Astrremont.ru

«ВАШ РЕМОНТ В АСТРАХАНИ» — ремонт квартир, офисов, строительство домов под ключ.

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Akela-vet.ru

Ветеринарная клиника Акела, находится в городе Астрахани, проводим стерилизацию, кастрацию, вакцинацию, купирование ушей, купирование хвостов, родовспоможение. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Advokat-astrakhan.ru

Адвокат - Береснева Елена Григорьевна (г. Астрахань)

Remont53.webnode.ru

Бригада опытных мастеров (все виды ремонтных и отделочных  работ) Астрахань, 1я Чебышева 10, Тел.: +79608608669

Astravp.ru

Турбаза Астра - отдых рыбалка в дельте Волги Астрахани Астраханской области Нижняя Волга

Astrahan.express-shina.ru

Интернет-магазин шин и дисков, шиномонтажная мастерская Express-Шина в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Vkgsm.ru

В наличии на складе оригинальные запчасти и копии высокого качества: работаем только с надежными поставщиками, что гарантирует отсутствие брака и высокие эксплуатационные характеристики комплектующих. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Evakuators-30.ru

Эвакуатор в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Тротуарный-край.рф

Компания "Тротуарный кРай" крупнейший производитель тротуарной плитки в Астрахани - предлагает своим клиентам купить тротуарную плитку по самым выгодным ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

E-s-d.ru

Интернет-магазин электронных лицензий программного обеспечения. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Internet-magazin187.webnode.ru

Оригинальные интерактивные игрушки взрослым и детям (г. Астрахань, 1я Чебышева, тел. +79618127386)

Vstroimag.ru

«Умная Кухня» - салон-магазин бытовой встраиваемой техники (Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, 47, Тел/факс: (8512) 48-00-48)

Paradise-mbl.ru

Сеть мебельных салонов "Парадиз" (г. Астрахань ул. Свердлова 12, тел. +7 (8512) 51- 95- 25, Салон мебели "Парадиз")

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Астрахань

Два парома в разных районах Астраханской области вышли из строя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net