Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Астрахани за 12.06.2019




Sputnik.ru (происшествия) 

В Бабаюртовском районе столкнулись камаз и приора

Утром 11 июня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РД поступили сведения о случившемся ДТП в Бабаюртовском районе. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 350-м километре федеральной автодороги «Астрахань — Махачкала».

РИА Мода 

Третий день Каспийской недели моды прошел под знаком традиций

9 июня, в третий день Каспийской недели моды, на подиуме были представлены коллекции дизайнеров из Грозного, Нальчика, Волгограда, Ульяновска и Москвы. Мероприятие посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Читать дальше...

Tatobzor.ru (Казань) 

Айдарский Газиз Исхакович

Айдарский Газиз Исхакович (Валитов)(1898-1933гг.) знаменитый татарский актер,режиссер, основоположник татарской оперы и основатель первого татарского театра в Москве. Родился 1898 году д.Айдарово,Зеленодольского района. С 1917 года вел просветительскую работу среди татарской молодежи в Астрахани, Архангельске. Здесь раскрывается талант актера и он… Далее

«ИД Свободная пресса» 

Сильный пожар в Самарской области: у железнодорожной станции Курумоч горит лес

Сильный пожар полыхает в Самарской области.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свой источник в пресс-службе регионального Управления МЧС РФ, возле железнодорожной станции Курумоч горит лес.

Согласно предварительной информации, площадь пожара составляет 5 гектаров. Угрозы населенным пунктам пока нет.

В настоящее время борьбу с огнём ведут 104 человека и 40 единиц техники, в том числе пожарный поезд. Другие подробности пока не сообщаются.

Новости России: Сильный пожар в Астрахани... Читать дальше...

Волга 

В Астрахани бабушка раздает мудрые советы в Инстаграме

Вопрос может задать каждый Фотограф из Астрахани Наталья Попова придумала трогательный проект. Все желающие могут получить мудрый совет от ее 83-летней бабушки. Девушка предлагает через директ получить «Мудрый совет от бабушки на любой ваш вопрос». Бабушка Натальи с радостью отвечает на вопросы подписчиков своей внучки. Ответы и правда заставляют задуматься. *** Вопрос: «Нужно ли во […]

Русские дороги 

Две женщины и ребенок погибли в ДТП в Дагестане

ДТП произошло 12 июня на 364 километре автодороги Астрахань — Махачкала в Бабаюртовском районе. Женщина за рулем автомобиля «Лада Приора» при выезде со второстепенной дороги не пропустила КАМАЗ. В результате столкновения погибли три человека: автоледи, её пассажирка и ребёнок…

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Астраханские росгвардейцы в День России посетили музей Боевой Славы и приняли участие в тематическом мероприятии «Россия - Родина моя»

Военнослужащие и сотрудники территориального органа Росгвардии вместе с бойцами поисковых отрядов, представителями органов государственной власти, и активистами молодежных организаций приняли участие в мероприятии, организованном сотрудниками Астраханского музея Боевой Славы.

Kavkazr.com 

В Дагестане в ДТП погибли три человека

В Бабаюртовском районе Дагестана на федеральной трассе Махачкала-Астрахань столкнулись грузовик "КамАЗ" и автомобиль "Лада Приора". В аварии погибли водитель и два пассажира легковой машины. Еще одна пассажирка "Лада Приоры" и двое детей с различными травмами были доставлены в больницу. Как сообщает МВД, причиной столкновения стало нарушение правил дорожного движения водителем "Приоры". "Водитель легковушки при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу "КамАЗу", хотя у него было преимущество в данной ситуации"... Читать дальше...

Туристер.ру 

Чад. Ч - 15. Солёное озеро Тегедей

В России в Астраханской области есть солёные озёра. На севере Чада солёные озёра тоже есть и соль там добывают вручную.

Правительство Астраханской области 

Игорь Бабушкин ознакомился с работой сотрудников Астраханского управления МЧС

Сегодня врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин посетил Главное управление МЧС России в регионе и провел ознакомительное совещание с руководством управления. Глава региона в приветственном слове отметил, что ему важно понять, как организован процесс ликвидации чрезвычайных ситуаций в области и как ведется мониторинг текущей обстановки.

Астраханские новости 

Олег Шеин может не стать кандидатом в губернаторы

На сегодня, 12 июня, в Москве было запланировано заседание президиума партии «Справедливой России», участники которого должны были одобрить или отказать Совету регионального отделения в Астраханской области в решении: выдвинуть в губернаторы Олега Шеина.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Игорь Мартынов вручил паспорта юным астраханцам

Власть

Игорь Мартынов вручил паспорта юным астраханцам

06/12/2019

Фото из Интернета

Важный жизненный документ из рук спикера областного парламента в канун Дня России получили 19 подростков

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикации «Астрахань FM», накануне Дня России 19 школьников, проживающих в Каспийской столице, получили свои паспорта. А вручил их Председатель регионального парламента Игорь Мартынов.

Для того, чтобы стать участником торжественного вручения... Читать дальше...

Волга 

Астраханец не знает что сделать с котом, упавшим на него с неба

А точнее с соседского балкона Астраханский радиоведущий рассказал удивительную историю — он случайно спас чужого кота. И теперь раздумывает правильно ли он поступил.  24-летний диджей рассказал на сайте «пикабу», что живет в многоквартирном доме в Астрахани. Квартиру этажом выше сняла неспокойная семья — супруги с ребенком. Взрослые члены семьи постоянно устраивают вечеринки, могут шуметь на […]

ИА REGNUM 

Двое взрослых и один ребёнок погибли в ДТП в Дагестане

Ещё три человека пострадали.   Три человека погибли, трое пострадали в результате столкновения грузового и легкового автомобилей в Дагестане. Об этом 12 июня сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. ДТП произошло утром 12 июня в Бабаюртовском районе Дагестана на трассе Астрахань —...

Правительство Астраханской области 

Игорь Бабушкин: Мы должны объединиться ради благополучия астраханцев

Сегодня в Астраханском кремле состоялся торжественный митинг, посвященный Дню России. С праздником астраханцев поздравил врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 12.06.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Kinder30.ru

Сладкие подарки, Корзинки с киндерами, Подарки из конфет, Киндер наборы

Sutki-astrahan.ru

Как часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда останавливаясь в другом городе нет места для ночевки? Для гостей города Астрахань это не проблема, ведь есть фирма «Астраханские квартиры», готовая предоставить своим клиентам квартиры посуточно. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Artemshkafov.ru

Шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни,
гостиные, прихожие, мебель нестандартных размеров. Множество цветов лдсп, зеркала, матовые стекла, с пленкой oracal - более 100 цветов, пескоструйные рисунки, фотопечать. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Fordspare.ru

Интернет магазин запасных частей для Ford (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Stekloff30.com

Наша компания начала свою деятельность в 2000 году. Мы прошли путь от маленькой мастерской до крупнейшего поставщика стекла в Астраханской области. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Agfa-foto.ru

Фото-центр «AGFA» — печать фотографий.

Vn30.ru

Агентство недвижимости "Александровская Недвижимость" в Астрахани. VN30.RU

Internet-magazin187.webnode.ru

Оригинальные интерактивные игрушки взрослым и детям (г. Астрахань, 1я Чебышева, тел. +79618127386)

Автоматизация30.рф

Интернет-магазин торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли и складского учета (г. Астрахань, тел. 8 (8512) 69-11-75)

Astrremont.ru

«ВАШ РЕМОНТ В АСТРАХАНИ» — ремонт квартир, офисов, строительство домов под ключ.

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Mygoldroom.com

Интернет-журнал о дизайне интерьера и экстерьера. Услуги дизайна интерьера в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Evakuators-30.ru

Эвакуатор в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrahan.vkgsm.ru

«Ремонт техники – работа, которую можно поручить успешно зарекомендовавшим себя профессионалам. Компания VkGsm качественно и оперативно устранит поломки. Также к вашим услугам действует онлайн-магазин. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Advokat-astrakhan.ru

Адвокат - Береснева Елена Григорьевна (г. Астрахань)

Vkgsm.ru

В наличии на складе оригинальные запчасти и копии высокого качества: работаем только с надежными поставщиками, что гарантирует отсутствие брака и высокие эксплуатационные характеристики комплектующих. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Vk.com

Корейская косметика в Астрахани. Доставка по России. Tony Moly, The Saem, Misha, 
Mizon, Ciracle, Holika Holika, Gain cosmetic, Bavifat, Lioele и другие. 
http://vk.com/likvic. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ra-lerus.ru

Рекламное агентство "Лерус" - производство всех видов наружной и интерьерной рекламы в 

Астрахани. Оперативная полиграфия. Производство рекламного текстиля и сувенирной продукции. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Астрахань

АСТРАХАНЬ. Стало известно, когда в Астрахани надолго отключат горячую воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net