Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Астрахани за 12.07.2018

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Астраханской области объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Из-за засухи региону причинен ущерб на 800 миллионов рублей. Такие данные приводит региональное министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности. По их информации, в результате жары и суховея пострадал урожай, но больше всего астраханские пастбища — травы на них почти нет, она выжжена солнцем. Животных приходится кормить сеном и подвозить воду на поля, где они пасутся.

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В Астраханской области объявлен режим ЧС из-за жары

Из-за жары, установившейся в Астраханской области и вызвавшей гибель части кормов для животных, власти региона вынуждены были ввести режим ЧС, - сообщили в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности области. "Введен …

Блог сайта «Спутник» 

Режим ЧС введен в восьми районах Калмыкии из-за засухи

Власти Калмыкии, где уже несколько месяцев держится жаркая погода, из-за засухи ввели режим чрезвычайной ситуации в восьми районах республики. Ущерб ориентировочно превышает 250 млн рублей, сообщили ТАСС в республиканском министерстве сельского хозяйства. Ранее сообщалось, что засуха наблюдается практически во всех районах Калмыкии, обильных дождей в регионе не было более двух месяцев. В конце июня была зафиксирована гибель яровых, озимых культур. Кроме того, из-за засухи ущерб может быть нанесен... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Астраханской области из‐за засухи ввел режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Астраханской области из‐за аномальной жары и засухи. Такое распоряжение сделал губернатор Александр Жилкин, сообщили в пресс‐службе регионального управления МЧС России.

ИА REGNUM 

В Астраханской области введён режим ЧС из-за засухи

Аномальная жара в регионе приводит к гибели сельскохозяйственных культур.   На территории Астраханской области по причине засухи с 12 июля объявлен режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Как уточняется, решение о введении...

Правительство Астраханской области 

О возможности подачи заявлений застрахованными лицами в связи с реорганизацией негосударственных пенсионных фондов

Отделение пенсионного фонда России по Астраханской области сообщает, что АО «НПФ «НЕФТЕГАРАНТ» 01.06.2018 уведомил Пенсионный фонд РФ (далее — ПФР) о начале реорганизации негосударственного пенсионного фонда (далее — НПФ) в форме присоединения к нему АО «НПФ «НЕФТЕГАРАНТ-НПО», АО «НПФ Согласие-ОПС». Федеральным законом от 07.05.1998 № 75-ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» (далее — Федеральный закон) предусмотрено, что НПФ может быть реорганизован путём слияния, присоединения, выделения или разделения. Читать дальше...

«Известия» 

Режим ЧС объявлен в Астраханской области

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Астраханской области. Причиной стала засуха. По предварительным подсчетам, ущерб составил около 800 млн рублей.

Правительство Астраханской области 

В Астрахань приедет Джееффри Уильям Монсон

Завтра, 13 июля, в 13:00 в центре развития спортивной инфраструктуры «Новое поколение» (улица Луконина, 6а) состоится серия семинаров и мастер-классов для детей Астраханской области, занимающихся единоборствами. Джееффри Уильям Монсон — американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу. Двукратный победитель ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. На сегодняшний день Джефф Монсон провёл более 80 боёв на профессиональном ринге... Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Астрахани митингующие собрались у здания областного парламента

Они выразили протест против пенсионной реформы. По данным «Астрахань Пост», люди с плакатами требовали отмены грядущих изменений. Всего на митинг пришли около ста человек, большая часть из них — пожилые горожане.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханский Дом-музей Кустодиева – победитель грантового конкурса «Музей 4.0»

Грантовый конкурс «Музей 4.0» проводился в 2018 году впервые и, по словам Генерального директора Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксаны Орачевой, является новым этапом работы по поддержке культурных инициатив. На конкурс поступило 468 заявок, 50 из них вышли в финал, 15 экспертный совет конкурса определил как победителей. Среди них обладателем гранта в номинации «Сетевые партнёрства» стал проект «Люблю жить!» Дома-музея Б.М. Кустодиева, филиала Астраханской картинной галереи (руководитель проекта — Марина Емелина).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани местный житель предстанет перед судом по обвинению в уклонении от прохождения военной службы

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от призыва на воинскую службу (ч.1 ст. 328 УК РФ).

Правительство Астраханской области 

Представители регионального природоохранного сообщества обсудили перспективы изменения трудоспособного возраста

В Астраханской области широко обсуждается проект федерального закона по реформированию пенсионной системы. Среди прочих инициатив документа наибольшее внимание граждане обращают на планируемое повышение пенсионного возраста. Данная тема вошла в повестку очередного заседания общественного экологического совета при региональной службе природопользования.

МЧС России 

В Астраханской области введен режим ЧС, связанный с засухой

В связи с установившейся на территории Астраханской области аномально жаркой погодой и гибелью сельскохозяйственных культур в результате агрометеорологических явлений и в соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области № 457-р от 11.07.2018 на территории региона с 12.07.2018 введен режим «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ» для органов управления и сил территориальной подсистемы Астраханской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Правительство Астраханской области 

Международная летняя творческая школа открывает смену

Уже в седьмой раз в Астрахань съедутся таланты из области и прикаспийских государств. В этом году «Летняя творческая школа для одарённых детей и молодёжи» примет юных музыкантов, художников и театралов. Ребята получат возможность не только отдохнуть, но и поучиться у известных преподавателей ведущих вузов России. Организатором проекта стал Учебно-методический центр по художественному образованию и повышению квалификации работников культуры и искусств, учредителями — Министерство культуры Российской... Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханский регион разбогател на три миллиарда рублей

Соответствующие изменения в закон о бюджете предложил на сегодняшнем заседании Думы Астраханской области министр финансов региона Виталий Шведов. Три миллиарда - безвозмездное поступление из федерального центра.

«Москва - Третий Рим» 

ОБЪЯВЛЕНИЕ... Познакомлюсь для создания семьи с доброй православной девушкой

Евгений, 33 года. Православный. Без вредных привычек. Детей нет. Познакомлюсь для создания семьи с бездетной русской женщиной из Астрахани или Тулы, 30-34 лет. Православной, порядочной, доброй, без вредных привычек. Которая видит опасность в биометрии, электронных документах и номерах.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 12.07.2018

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Z-trekking.com

Территория "Zona Похода" (пешие туристические походы по Крыму)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Basseyn.ru

Basseyn.ru - оборудование для бассейнов

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Bezoplat.net

Bezoplat.net - найдется всё: кино, клипы, игры, книги (бесплатно скачать кино, музыку, игры, видеоклипы, автомануал)

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

Religref.ru

Мировые религии - Relіgref.ru

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Besplatnyeprogrammydlya.ru

Бесплатные Программы Для Ру - скачать программы и игры для компьютера бесплатно - без регистрации, ожидания и подозрительных смс!

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Астрахань

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net