Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Астрахани за 12.07.2018

Коммерсантъ FM 

В Астраханской области введен режим ЧС из-за жары

Режим чрезвычайной ситуации введен в Астраханской области из-за аномальной жары. Об этом сообщает региональное Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности. По данным ведомства, засуха уже привела к потере урожая. «В настоящее время на территории области установилась аномально жаркая с суховейными явлениями погода. С 10.07.2018 отмечается атмосферная засуха. За весь весенне-летний период в большинстве муниципальных образованиях не выпадали эффективные осадки. Высокие дневные температуры... Читать дальше...




«ПУНКТ-А» 

Астраханским живодером оказался кандидат социологических наук

Сегодня днем ПУНКТ-А писал о жестокой расправе над животным, произошедшем прямо на территории астраханской школы. Мужчина натравил свою собаку на уличного кота, а на возмущенные крики свидетелей ответил "Вам жалко паршивого кота?"

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Астрахани водитель травмировался в ДТП с нарушителем

12 июля в Астрахани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Столкновение случилось на регулируемом пересечении улиц Б. Хмельницкого и Пороховой. ДТП спровоцировал 23-летний водитель-нарушитель, который имеет 11 нарушений ПДД. Он резко начал движение на своем ВАЗ-2114, когда загорелся зеленый свет светофора. В это время маневр на перекрестке завершал 21-летний водитель за рулем автомобиля Ford

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Пенсионная реформа. Чиновники и депутаты против народа.

Предложенная Правительством Медведева пенсионная реформа, основанная на увеличении возраста выхода на Заслуженный Отдых как бы разделила общество на две части. С одной стороны - большинство простого народа, выступающего против таких мер властей, с другой - большинство депутатов и чиновники. Астрахань естественно не могла остаться в стороне.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Астраханская область стала богаче на 3 млрд рублей

Астраханская область получит от федерального центра три миллиарда рублей. Данное изменение в законе о бюджете было одобрено 12 июля на заседании Думы Астраханской области. Дополнительные средства будут потрачены на повышение зарплат бюджетникам, развитие сельского хозяйства, транспортной сферы, ЖКХ. Кроме того, планируется потратить деньги на развитие социальной сферы: купить жилье для детей-сирот, приобрести лекарства для льготников

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

КГК спустила на воду опорный блок для месторождения им. В. Филановского

  •  © korabel.ru
Каспийская гидротехническая компания (г. Астрахань) спустила на воду опорный блок Блок-Кондуктора для месторождения им. В. Филановского в Каспийском море.

Работы выполнены в соответствии с контрактом на строительство Блок-Кондуктора для месторождения им. В.Филановского с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

Читать дальше...

Astrakhan.site (Астрахань) 

13 и 16 июля в Астрахани будет разведён Старый мост

Разное

12 июл 2018

Фото источника

#РЖД

#СтарыйМост

#транспорт

Обратите внимание!

Поделиться: 

13 и 16 июля с 10:00 до 13:00 для провода судов будет разведён совмещённый автожелезнодорожный мост через реку Волга (Старый мост).

Просим водителей заранее планировать маршрут движения.

Пресс-служба ПривЖД

Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)

Astrakhan.site (Астрахань) 

О предстоящем проведении публичных обсуждений...

Власть

12 июл 2018

Фото из Интернета

#безопасность

...результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия за I полугодие 2018 года

Поделиться: 

Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия приглашает всех желающих принять участие в публичном мероприятии по совершенствованию и повышению эффективности контрольно-надзорной... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Ракетчики ЦВО в ходе тренировки на полигоне Капустин Яр уничтожили пункт управления условного противника под Астраханью

Выполнение задачи расчетами ОТРК «Искандер-М» усложнялось действиями подразделений РЭБ и БЛА «противника», способными создавать помехи электронным приборам.

Obzor.io 

Больше всех на юге зарабатывают в Краснодаре и Астрахани

По итогам начала 2018 года средняя зарплата в стране составила 41317 рублей и в сравнении с 2017 годом выросла на 11,9%. До таких показателей за январь-апрель не дотянул ни один из регионов юга России кроме Крыма, а зарплата в ЮФО значительно уступает среднероссийской. Так, по размеру средней зарплаты на юге России лидируют Краснодарский край с […]

«ПУНКТ-А» 

Аскар Сергалиев: «Все больше астраханцев хотят служить в армии»

В последние дни весеннего призыва корреспондент «ПУНКТ-А» встретился с начальником отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Сборного пункта военного комиссариата Астраханской области Аскаром Сергалиевым, чтобы узнать из первых уст, как он прошел в этом году в нашем регионе.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В связи с сильной жарой в Астраханской области введён режим ЧС

Сегодня, 12 июля, Главное Управление МЧС по Астраханской области объявило о введении режима чрезвычайной ситуации. Причиной этому стала сильная жара, продолжающаяся в южном регионе уже не первую неделю. В сообщении упомянутого ведомства говорится, что режим ЧС действует в регионе с сегодняшнего дня в связи с аномально жаркой погодой, а также гибелью сельскохозяйственных культур из-за агрометеорологических явлений по распоряжению губернатора Астраханской области для органов управления и сил территориальной подсистемы субъекта. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Концептуальный подход

Качество питания | Представленный в Воронеже «Нальчикский молкомбинат» развивает собственную систему работы в регионах

Считается, что продовольственное эмбарго, введенное российским правительством в отношении ряда стран Запада, помогло отечественным производителям нарастить собственную долю на отечественном рынке. Однако данные по молочной отрасли говорят об разнонаправленных тенденциях в этой сфере.

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 12.07.2018

Bellbimbo.by

ООО «Белль Бимбо» - ведущий производитель детской одежды в Республике Белорусия (интернет-магазин) Республика Беларусь, г. Витебск, ул. П.Бровки, 50а, тел. +375 212 26-08-17)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Basseyn.ru

Basseyn.ru - оборудование для бассейнов

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Z-trekking.com

Территория "Zona Похода" (пешие туристические походы по Крыму)

Big-big.ru

BiG-BiG.ru  - каталог сайтов и статей (Лучшие сайты)

Sddu.com.ua

ООО "Современные деревянные дома" (г. Киев, ул. Карла Маркса, 9? тел.: (044)294-11-96)

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Besplatnyeprogrammydlya.ru

Бесплатные Программы Для Ру - скачать программы и игры для компьютера бесплатно - без регистрации, ожидания и подозрительных смс!

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханцам рассказали, может ли сом украсть человека





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Астрахань

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net