Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Астрахани за 30.06.2018




E-news.su 

Митинг против пенсионной реформы стал самым массовым в Астрахани за последние годы

Никогда не были в Астрахани? советую посетить, в городе сейчас жара 40-43 градуса! но постоянно проходят митинги против пенсионной "реформы" Медведева, новости со вчерашнего. Депутат Госдумы РФ Олег Шеин выбран Астраханцами и он с народом.

Countries-ru.livejournal.com 

Татарский квартал Астрахани - непарадный город

Астрахань всегда была многонациональным городом. Здесь отметились русские, татары, казахи, ногайцы, персы, бухарцы, армяне, разные европейские и другие народы. Каких-то уже давно нет, какие-то смешались с другими, но до сих пор облик Астрахани - это своеобразный пирог из различных культур и традиций. Ныне самые большие составляющие куски этого пирога - русский, татарский и казахский.

Приехав в Астрахань, мы решили заглянуть в один из самых колоритных астраханских районов - Татарский квартал. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Опасный теплоход был обнаружен в Астраханской области

Судно «БТ-802» получило запрет на эксплуатацию после проведенной комиссией проверки, владельцем его оказалась корпорация «Астрахань-Рыба». Во время аренды были допущены множественные нарушения, угрожающие жизни.

МояОкруга 

"Астрахань в моем сердце"

Администрация города приглашает астраханских фотолюбителей принять участие в традиционном городском конкурсе. Для этого нужно подать заявку на бумажном или электроном носителе и отправить фотографии.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Астрахань

Читать полностью

КПРФ 

В.Ф. Вострецов: «Пенсионная «реформа» направлена на разрушение семьи»

30 июня на V (июньском) Пленуме ЦК КПРФ выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Астраханского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Думе Астраханской области В.Ф. Вострецов.Виктор Филиппович рассказал, что областные социальные программы практически не финансируются ...

L!FE.ru 

Иглы под ногти, подвешивание на крюках. 10 самых жестоких пыток на Руси

8 ноября 1774 года в губернии прислали секретный указ Екатерины II о неприменении телесных истязаний. Это стало первой попыткой запретить пытки, которым подвергали задержанных, чтобы выбить показания. Известный криминалист Николай Таганцев в своей книге "Русское уголовное право" отмечал, что, несмотря на наличие указа императрицы, в губерниях пытки всё же продолжали применять. Просто делали это более скрытно и в меньших масштабах. Продолжил бороться с пытками император Александр I. В 1802 году он издал указ о неприменении физического насилия. Читать дальше...

Астраханские новости 

Глеб ИВАНОВ: 20 фактов об Алымове

1. Сегодня Александру Алымову исполнилось 30 лет. 11 из них он занимается в Астрахани журналистикой, общественной и политической деятельностью.

Астраханские новости 

Респект володарскому вобловоду!

У меня праздник, у меня радость: воблу начали разводить для последующего выпуска молоди в водоёмы Астраханской области. Этот пруд есть пруд здравого смысла, и я преклоняюсь перед человеком, что начал это дело. Но в начале было слово. Я методично, раз за разом говорил: бросайте осетров, разводите воблу. Многие не понимали этого, смеялись, ругались, обвиняли в том, что пишу ерунду. Да какая уж тут ерунда, друзья? Обычная смесь стратегического планирования, логики, понимания причинно-следственных связей... Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханские эсеры выдвинули своих кандидатов на довыборы

Вслед за астраханским региональным отделением «Единой России», выдвинувшим своих кандидатов на предстоящих 9 сентября дополнительных выборах в астраханскую облдуму и гордуму, определились со своими кандидатами и в региональном отделении «Справедливой России».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Экс-сотрудника природоохранной прокуратуры осудили за взятку в Астрахани

Бывший сотрудник Астраханской природоохранной прокуратуры Сергей Борисихин получил 8 лет колонии с лишением права занимать должность за взятку в 0,5 миллиона рублей, сообщила областная прокуратура.

КПРФ 

Астраханские коммунисты приняли участие в митинге против пенсионной реформы

Массовый митинг протеста против пенсионной реформы прошел 29 июня в Астрахани. В мероприятии, организованном региональным отделением "Справедливой России", приняли участие представители политических партий КПРФ и ЛДПР, а также профсоюзов и общественных организаций. Выступили депутат Госдумы ...

Блог сайта «Спутник» 

Где в России жилье дешевле: в Краснодаре на вторичном рынке на 9% выросли цены на квартиры

По данным аналитиков ЦИАН, в Краснодаре наблюдается увеличение цен на рынке вторичного жилья – это связано с сезонным спросом. Тогда как во многих регионах страны цены на вторичном рынке наоборот падают или стоят на месте. Но несмотря ни на что покупатели предпочитают новостройки – на Кубани растет количество регистраций договоров долевого участия при покупке жилья на первичном рынке, сообщает ИА KrasnodarMedia Во 2-м квартале 2018 года активное восстановление вторичного рынка (увеличение числа сделок и рост цен предложения)... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Где администрация Астрахани ищет специалистов

Управление транспорта и пассажирских перевозок администрации города  тесно сотрудничает с кафедрой «Техника и технологии наземного транспорта» Астраханского государственного технического университета. Сотрудники управления впервые вошли в состав государственной аттестационной комиссии по защите дипломных работ студентов по направлению «Технология транспортных процессов».

Правительство Астраханской области 

Астраханские психологи социальной отрасли реализуют программу профилактики эмоционального выгорания

В областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями продолжается курс занятий для сотрудников с целью профилактики профессионального выгорания. Восстановление и укрепление психологического здоровья специалистов разного профиля является неотъемлемой частью работы психологов и, в конечном счете, влияет на эффективность реабилитации маленьких пациентов. Доброжелательность, спокойствие, отзывчивость, любовь к детям, профессионализм педагогов, воспитателей, медицинских работников поддерживают... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 30.06.2018

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

165.cc

Website optimization

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

123ru.net

Астрахань - все новости города на этот час (подробная карта Астрахани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Астрахани с ежеминутным обновлением)

Kraeved30.ru

СТАРАЯ АСТРАХАНЬ | Краеведение

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Mystery-team.ru

Машина в кредит в астрахани

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Zotova-formen.ru

Стрижки Астрахань, мужские стрижки Астрахань, креативные стрижки Астрахань

Internet-astrahan.ru

Подключить интернет Астрахань

Астра-шар.рф

Оформление воздушными шарами Букеты из воздушных шаров Компания Воздушный шар г. Астрахань

Ldpr30.ru

Астраханское городское отделение ЛДПР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Астрахань

Важный сбор. Фонд поддержки социальных проектов поддержал крауд-компании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net