Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Астрахани за 18.06.2018

ТИДЦ 

Цены на бензин в Твери стали расти медленнее

Данные мониторинга приводит Росстат. На прошедшей неделе, с 4 по 10 июня, в 32 центрах российских регионов отмечался рост цен на бензин. Об этом сообщает сайт Росстата. В 17 городах зафиксировано снижение стоимости топлива. К примеру, это Красноярск, Астрахань, Омск, Иваново, Ярославль. В среднем...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Курсантов с парусника «Крузентштерн» наказали за выходку с бюстом папы римского

Курсанты, проходившие практику на паруснике «Крузенштерн» и оскорбившие польских католиков фотографией с «удушением» бюста папы римского Иоанна Павла II, были списаны с судна и отправлены домой. «Извинения, принесенные капитаном «Крузенштерна» Еремченко, приняты как общественностью, так и руководством польского города. Практиканты, допустившие выходку, списаны с судна и отправлены по месту учебы в Астраханский государственный технический университет», […]

МояОкруга 

Матчи ЧМ-2018в парке "Аркадия"

Для жителей города с 14 июня в парке дворца культуры "Аркадия" открыта зона просмотра ключевых матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Астрахань

Читать полностью

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоград прибыли болельщики с Дальнего Востока

Сегодня, 18 июня, на Центральной набережной любители футбола посмотрели матч между сборными Швеции и Южной Кореи. В толпе болельщиков оказались гости из Саратова, Ставрополя, Астрахани и даже с Дальнего Востока.

4NewsDay.ru (происшествия) 

На востоке Москвы автомобиль упал с моста

На востоке российской столицы автомобиль рухнул с моста. В результате ДТП пострадали два человека. Об этом передает АГН «Москва». О степени тяжести пострадавших не сообщается. Авария случилась в районе Метрогородок рядом с домом 14А на Открытом шоссе.  На месте ЧП работают экстренные службы. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.  Недавно под Астраханью перевернулась «Газель» с пассажирами. Все […]

Читать дальше...

Астраханские новости 

Призывная комиссия Астраханской области наступает на те же грабли

В астраханский комитет солдатских матерей обратился Фуад Эльдар Оглы Азизов, который рассказал, что при прохождении медкомиссии в военкомате 15 июня ему, несмотря на жалобы на состояние здоровья, было отказано в направлении на обследование.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Астраханские годы Николая Чернышевского.

После двадцатилетней сибирской каторги и ссылки в октябре 1883 года «государственный преступник» Николай Чернышевский был доставлен в Астрахань под строжайшим надзором полиции. По решению Астраханского городского Совета народных депутатов в одном из домов, комнаты которого снимал писатель, был создан музей, первоначально носивший его имя, а ныне – музей культуры Астрахани.

Музей был открыт 28 июля 1978 года в год 150-летия со дня рождения писателя, сохранял в
своих стенах атмосферу девятнадцатого века... Читать дальше...

Astrakhan.site (Астрахань) 

«Наказ будущему отцу» впервые вручали в астраханском ЗАГСе

Общество

18 июн 2018

Фото

Фото источника

#дети

#ЗАГС

#семья

В преддверие Международного дня отца...

Поделиться : 

...во время торжественной регистрации брака во Дворце бракосочетаний Астрахани всем женихам вручали именной «Наказ будущему отцу».

От ведущей церемонии по государственной регистрации брака женившиеся мужчины слышали такие слова: «Сегодня Вы становитесь супругом для своей избранницы. В скором будущем, когда появятся дети... Читать дальше...

Астраханские новости 

Олег Полумордвинов вручил образовательным учреждениям гранты на благоустройство

Администрация города уже второй год подряд проводит конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территории среди муниципальных образовательных организаций Астрахани. Восемь детских садов и школ стали обладателями грантов на сумму 300 тысяч рублей. Глава администрации города Олег Полумордвинов лично поздравил конкурсантов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Астрахани в суд направлено уголовное дело в отношении предпринимателя, уклонившегося от уплаты налога

В ходе предварительного следствия установлено, что местный индивидуальный предприниматель 1967 г.р., оказывал автотранспортные услуги по перевозке грузов, получая доход от данного вида деятельности.

Астраханские новости 

Каждый пятый житель Астрахани - бизнесмен

На заседании регионального совета по предпринимательству, которое провёл губернатор Александр Жилкин, обсуждали: как получить дешевые кредиты, как сделать дело более прибыльным, где получить бесплатные консультации.

Newdaynews.ru 

В России разворачивается борьба с пенсионной реформой под лозунгом «Народ против». Самая масштабная акция готовится в Москве

Объединение профсоюзов «Конфедерация труда России» определилось с датами митингов против повышения пенсионного возраста. Акции протеста пройдут в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Астрахани, Омске и других городах России.

Astrakhan.site (Астрахань) 

В Астрахани жестоко избили полицейского

Происшествия

18 июн 2018

Фото из Интернета

#жизнь

#жуть

#Хазария

Злоумышленник ударил его по голове несколько раз, а также применил дверь служебного автомобиля участкового в качестве орудия нападения

Поделиться : 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site от пресс-службы СУ СКР по региону, нападение на участкового произошло на прошлой неделе — правоохранитель Трусовского района прибыл в дом 51-летнего астраханца для доставки мужчины в околоток. Читать дальше...

«Взгляд» 

Рост цен на бензин в России замедлился в 12 раз

За 4-9 июня средние потребительские цены на бензин в России выросли на пять копеек, сообщил Росстат.

При этом, с 28 мая по 3 июня бензин в среднем подорожал на 60 копеек, это, как передает ТАСС, означает что темпы роста цен за неделю замедлились в 12 раз.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от уплаты налога

Прокуратурой Ленинского района г. Астрахани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51- летнего астраханца, обвиняемого в совершении преступления, связанного с неуплатой НДС по ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 18.06.2018

Plast-okna-astrakhan.ru

Пластиковые окна в Астрахани

Финкровля30.рф

Изготовление Продажа профнастила металлочерепицы ООО Финская кровля г. Астрахань

R-usadba.ru

Русская Усадьба

Star-tur.su

Star-Tur.Su-Туристическое агенство города Астрахань

Stroykaastrahani.ru

Недвижимость в Астрахани, покупка, продажа, аренда недвижимости на UBU.ru

Auzr.ru

Управление земельными ресурсами АСТРАХАНЬ

Graffitifm.ru

<p>Рекламное агентство ГраффитиFM ведущее агентство Юга России</p>

Starline-astrahan.ru

Старлайн

Ans19.ru

Астраханская начальная общеобразовательная школа №19 полного дня

Vrach-profi-astrachan.ru

Астрахань: Эксперты в области медицины

G-astrakhan.ru

Астрахань: телефоны и адреса предприятий, фирм, организаций

Interior30.ru

Интерьер в Астрахани

Astcentre.ru

Информационная поддержка Вашего бизнеса "Контакт-центр"

Astuslada.ru

Торты на заказ в Астрахани | Кондитерская фабрика «Услада»

Duslik-astr.ru

Астраханское Татарское Общество "ДУСЛЫК"

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Vzmorie.ru

Рыболовная база отдыха Астрахань, рыбалка в дельте Волги, отдых рыбалка Астрахань

Astrasong.ru

Государственный фольклорный центр «Астраханская песня» - фольклор русских

Faktographia.ru

Фактография-Астрахань -  событийный фотобанк: фото Астрахани и области, фоторепортажи, события

7-sharov.ru

7 шаров:: 7 Шаров фитнес клуб  Астрахань

Spu30.ru

Астраханское спец. ПУ - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханском заповеднике ЧП – крупный пожар





Путин в Астраханской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Астрахань

Прекрасные редкие птицы прилетели в Астраханскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net