Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Астрахани за 08.06.2018

Астраханские новости 

Астраханский водоканал будет спасён

От источника в астраханском правительстве стало известно, что у Расула Султанова уже есть стратегия по спасению «Астрводоканала» и она будет реализована.




Блог сайта «Спутник» 

«У нас расскажут, кто в войне победил». Гид по Волгограду от Камиля Ларина

3 главных достопримечательности Волгограда — В первую очередь, Мамаев Курган. Это впечатляющее, знаковое место, поэтому обязательно нужно туда сходить, подняться по лестнице, зайти в Зал Славы. Обязательно посетить Сталинградскую панораму. Там виды! Гиды все подскажут и переведут, чтобы историю знали, кто все-таки в этой войне победил, потому что не все иностранцы знают. Можно покататься на кораблике. На вопрос: «Где были?» — ответили бы: по русской реке Волга плыли. Где повеселиться? — Давно не был в подобных заведениях... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Вице-губернатор Расул Султанов займётся проблемами Астрводоканала

Завтра, 9 июня, по поручению главы региона председатель регионального правительства Расул Султанов проведёт совещание по вопросу кризисного состояния МУП «Астрводоканал» с участием руководства предприятия, профильных министров и депутатов областной Думы. Место проведения: малый зал администрации губернатора Астраханской области. Начало в 11:00.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Астраханец выдвигает Рината Дасаева в Почётные граждане

Общество

8 июн 2018

Фото

Фото из Интернета

#история

#спорт

Достоин ли наш земляк получить такое звание в своем родном городе в год Чемпионата Мира по футболу? Мы отвечаем «Да»!

Поделиться : 

С интересным предложением к городским властителям обратился наш земляк Дамир Шамарданов (сейчас он проживает в Санкт-Петербурге): в посте в Фейсбуке он предложил наградить Рината Файзрахмановича Дасаева — известного советского футболиста — званием «Почетный гражданин Астрахани». Читать дальше...

РАПСИ 

Дело о нападении на полицейских в Астрахани возвращено в прокуратуру

Северо-Кавказский окружной военный суд вернул в прокуратуру уголовное дело об убийстве инспекторов ДПС и нападении на сотрудников Росгвардии в Астрахани, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Алена Катькало.

МояОкруга 

К 100-летию комсомола

[B]В Северной Осетии в эти дни проходит слет комсомольского актива СКФО и ЮФО. Около сотни молодых людей нашей республики, из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставрополя, Астрахани, Волгоградской области собрались в поселке Тамиске Алагирского района. [/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«ПУНКТ-А» 

Денис Боднюк: образ чиновника в интернете сильно идеализирован

Любой обитатель астраханского сегмента Фейсбука знает, кому писать, если свалилось дерево, прохудилась крыша или провалился асфальт. Конечно же, помощнику главы администрации Астрахани Денису Боднюку.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Астрахань может лишиться ещё одного исторического здания?

Астрахань может лишиться ещё одного исторического здания? АСТРАХАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ.1916 года постройки.Здание «Астраханской городской электрической станции» на Красной набережной, 36 является объектом культурного наследия. В 1999 году постановление о присвоении ГРЭС статуса памятника регионального значения подписал тогдашний губернатор Анатолий Гужвин.

По сообщению сетевого издания http://dvor.media/content/astrahanskuyu-ges-razbirayut-na-kirpichi-i-metallolom/АСТРАХАНСКУЮ... Читать дальше...

«РуФокс» 

На Кубани разыскивается пропавший в Астрахани Василий Дорошенков

По факту безвестного исчезновения Дорошенкова Василия Алексеевича, 07.12.1991 г.р. проводится доследственная проверка. Молодой человек вечером 1 мая 2018 года ушел из дома по улице М.Луконина в Астрахани и до настоящего момента не вернулся. Об этом...

Aviasales.ru 

По России от 1490 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

предложение действительно с 08.06.2018 по 24.06.2018
перелет возможен с 08.06.2018 по 31.10.2018

Москва - Краснодар, Сочи (Адлер), Астрахань, Махачкала, Уфа, Мурманск, Новосибирск, Иркутск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Astrakhan.site (Астрахань) 

Управление Росреестра по Астраханской области приглашает на День открытых дверей

Власть

8 июн 2018

Фото из Интернета

#недвижимость

#чиновники

26 июня 2018 года с 10.00 до 12.00...

Поделиться : 

...Управление Росреестра по Астраханской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области проведет «День открытых дверей» по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета на территории Центрального офиса АУ АО «МФЦ».

Гражданам... Читать дальше...

Astrakhan.site (Астрахань) 

Погрузка в Астраханском регионе Приволжской магистрали...

Деньги

8 июн 2018

Фото

Фото источника

#РЖД

#транспорт

...в мае 2018 года увеличилась на 10,5%

Поделиться : 

В мае 2018 года в Астраханском регионе Приволжской железной дороги погружено более 799 тыс. тонн различных грузов, что на 10,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Погрузка за 5 месяцев 2018 года составила более 3,5 млн тонн, что на 16,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С начала года в Астраханском регионе ПривЖД погружено:
... Читать дальше...

ФССП России 

Накануне Дня России судебные приставы приняли присягу

Накануне Дня России в Музее Боевой славы состоялась торжественная церемония принятия присяги судебными приставами-исполнителями и судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Астраханской области. Каждый вновь вступивший в должность судебный пристав дал клятву соблюдать Конституцию и законы РФ, добросовестно исполнять свои профессиональные обязанности. Обращаясь к присягнувшим сотрудникам, руководитель Управления главный судебный пристав Астраханской... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астрахани начинает свою работу «Большой день на Каспии»

Сегодня в рамках I Международного хореографического форума начинает свою работу Международный культурный центр «Большой день балета на Каспии», посвящённый 200-летию великого хореографа Мариуса Петипа. Международный культурный центр (МКЦ) — проект Министерства культуры РФ в регионах. В этом году он пройдёт в трёх регионах России: Астрахань — 8-15 июня, Санкт-Петербург — 25-27 сентября, Красноярск — 20-24 ноября. Организатор — Автономная некоммерческая организация «Центр мультикультурной интеграции «Культурный мост».

Правительство Астраханской области 

«Детская филармония» отметила пятилетие концертом

Сегодня на сцене концертного зала М. Максаковой развернулось яркое праздничное действо: проекту «Детская филармония» исполнилось пять лет. Зрителей ждала весёлая программа. Участники творческого проекта Астраханской филармонии исполнили свои самые яркие номера.

Астраханские новости 

В Астрахани покажут кино под открытым небом

Это будет художественный фильм «Крым», режиссёром которого является автор и ведущий программы «Человек и закон» на Первом канале Алексей Пименов.

Rep.ru 

У женщины, родившей дома, отобрали младенца и потребовали доказать, что она его не украла

33-летнюю жительницу Астрахани, которая родила дома,  запретили общаться с младенцем и требовали доказать родство с новорожденным.  В тот день единственный телефон забрала с собой старшая дочь, соседей дома не оказалось. Тогда матери троих детей пришлось рожать четвертого дома.  Перевязав пуповину, женщина собралась и поехала в больницу на маршрутке, потому что денег на такси у нее не было. В больнице заверили, что с ребенком все в порядке. Однако врачи отказались возвращать младенца матери ...

Правительство Астраханской области 

Ко Дню России в Астрахани пройдёт «Кино под открытым небом»

В рамках проекта «Кино под открытым небом» 12 июня в 20:00 в Театральном парке Астраханского театра оперы и балета кинотеатр «Иллюзион» совместно с региональным министерством культуры и туризма организуют кинопоказ, приуроченный к празднованию Дня России. Для жителей и гостей города состоится показ отечественного художественного фильма режиссёра Алексея Пиманова «Крым» (16+), основанный на реальных событиях «крымской весны» 2014 года. Современная российская кинокартина расскажет историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 08.06.2018

Madheadsmc.com

Мотоклуб "MAD HEADS Астрахань" (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Астраханские.рф

Астраханские.рф - домен продаётся

Remontastra.ru

Ремонт квартир Астрахань, ремонт дома, капитальный ремонт, отделочные работы, ремонт балкона

Beeline-astrahan.ru

Домашний интернет БИЛАЙН - Подключение в Астрахани!

Remshina-tmb.ru

Шиномонтаж на Астраханской 86

Cleaning-olga.ru

Клининговая компания "Ольга"

Astrminobr.ru

Министерство образования и науки Астраханской области

Sk-afelia.ru

Парикмахерские услуги | Косметология | Массаж - Салон красоты "Афелия" | Астрахань

Atlyc.ru

Астраханский Технический Лицей

Gold-jin.ru

Гостиница в Астрахани «Золотой Джин», качественный отдых в комфортабельном отеле – Астрахань

Astrakhan-stroitelstvo.ru

Каталог фирм |

Almanah30.ru

Журнал "Свадебный альманах"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В пятницу жители правобережной части Астрахани на 17 часов останутся без холодной воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Астрахань

Археологи нашли древние артефакты и следы затонувшего города в Черном море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net