Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Астрахани за 07.12.2016

Астраханские новости 

Взрыв газа в частном доме в Советском районе

Как сообщает пресс-служба МЧС, сегодня в 16 час. 05 мин. в Советский районе г. Астрахани по ул. 8-я Литейная 160 а, произошел взрыв бытового газа в одноэтажном жилом доме, без последующего воспламенения.




Вестник Кавказа 

В Астрахани взорвался газ, есть пострадавший

В Астрахани в одноэтажном частном доме произошел взрыв бытового газа. Об этом рассказали в МЧС России по области. ЧП произошло на улице 8-й Литейной. Ликвидацией его последствий занимались 16 спасателей с пятью единицами спецтехники, …

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В сети появилось видео неудачного пуска ракеты комплекса С-300. Видео взрыва с полигона в Астраханской области

Запись, на котором запечатлен аварийный запуск ракеты, предположительно, ЗРК С-300, появилась на YouTube в начале декабря. В описании ролика говорится, что он был снят на полигоне Ашулук в Астраханской области, при этом дата съемки не уточняется. В августе в этом районе проходили учения сил ПВО «Ключи от неба», в которых принимали участие военные из России, Казахстана, Белоруссии и Китая.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Аттестация оказалась «липовой»

В Астрахани осужден госинспектор Сергей Перченко, который за 614 тысяч рублей аттестовал 30 человек без фактического прохождения процедуры

«Астрахань.Ru» 

Астраханская область открыта для сотрудничества с Ираном

Сегодня в Астрахани открылся российско-иранский бизнес-форум. От имени губернатора Астраханской области Александра Жилкина его участников, среди которых - представительная делегация Ирана во главе с генерал-губернатором провинции Тегеран Сейедом Хоссейном

«Взгляд» 

В Сети появилось видео падения ракеты С-300 на пусковой комплекс

В Сети опубликовано видео с неудачным запуском ракеты системы С-300 на полигоне Ашулук Астраханской области. Ракета вылетела из пускового комплекса, однако упала прямо на него, что привело к сильному взрыву и последующему возгоранию. Видео было опубликовано 4 декабря на канале Youtube VisioN, однако распространяться начало только в среду. В результате были потеряны «четыре ракеты и два МАЗа пусковых установок», причем вторую подорвали саперы, говорится в подписи к видео. При этом, как отмечают в комментариях под видео... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Загадка самой известной картины Кустодиева: кем на самом деле была «Купчиха за чаем»

Знаменитый русский художник Борис Кустодиев в своем творчестве часто обращался к образам купчих, самой известной среди этих работ является «Купчиха за чаем». С картиной связано немало любопытных фактов: на самом деле художнику позировала совсем не купчиха, к тому же написанное в 1918 г. полотно до сих пор вызывает множество споров: относился ли Кустодиев к своей модели с иронией или искренне ею восхищался?

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В сети появилась запись неудачного пуска ракеты комплекса С-300П

В сети появилась видеозапись аварийного пуска зенитной ракеты комплекса семейства С-300П. Ракета была выброшена из контейнера пиротехническим катапультным устройством, однако включения маршевого двигателя вовремя не произошло и она отвесно упала обратно на установку. После этого двигатель заработал, что привело к сильному пожару и повреждению техники.

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Опубликовано видео неудачного запуска ракеты С-300

В сети опубликовали видео неудачного пуска ракеты от ЗРК С-300, который произошел на полигоне Ашулук (Астраханская область). Пуск стартового двигателя ракеты произошел позже, чем было нужно, что не дало ракете работать в штатном режиме. Видео быстро набрало популярность, в особенности на сайтах Украины, где пользователи начали оставлять «остроумные» комментарии. Тем не менее, повода для того, чтобы так реагировать, нет. Вероятно, на видео показано, как проводились тестовые стрельбы, которые осуществляются после того... Читать дальше...

МВД России 

В Калмыкии полицейские задержали мужчину, находившегося в местном розыске

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории столичного вкозального комплекса был задержан житель Астраханской области 1978 года рождения.

360° Подмосковье 

Опубликовано видео неудачного пуска ракеты из комплекса С-300 во время учений в Астрахани

В сети появилась запись неудачных стрельб, проводившихся из зенитно-ракетного комплекса С-300, сообщает «Росбалт». Телеканал «360» публикует видео инцидента.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Взрыв бытового газа в Астрахани: есть пострадавшие

Огонь на месте происшествия не вспыхнул.  В Астрахани в одном из частных домов Советского района произошел взрыв. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального ГУ МЧС, инцидент произошел сегодня, 7 декабря, в 16:05. Эпицентром взрыва стал одноэтажный дом ул. 8-я Литейная 160...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 07.12.2016

Magnat30.ru

Магнат первый мужской журнал Астрахани события стиль

Expresscvety.ru

Доставка цветов и подарков :: Астрахань

Mygoldroom.com

Интернет-журнал о дизайне интерьера и экстерьера. Услуги дизайна интерьера в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Madheadsmc.com

Мотоклуб "MAD HEADS Астрахань" (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Gandurino-fish.ru

Туристическая база «Старый егерь»

Astra-funtik.ru

 | Фунтик Горнолыжный спуск Астрахань

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Ast-30r.ru

Лестницы в Астрахани и Атырау | Личный блог инженера по проектированию и монтажу лестниц

8512.ru

8512.ru / Астрахань

Тендеры-астрахань.рф

Торги, госзаказ и тендеры Астрахани (Астраханская область)

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Newtonmaster.ru

Мастерская аквапечати "НЬЮ-ТОН", г. Астрахань. Главная.

K-o-t.ru

Купить компьютер в Астрахани - Астраханский Компьютерный Магазин  - Компьютерный Оазис Технологий

Rss-elite.ru

Натяжные потолки в Астрахани. Выгодные цены! Качественно! Слив воды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Астрахань

В Астрахани нашли уникальные люки, которые появились в городе загадочным образом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net