Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Астрахани за 31.12.2016

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

С НОВЫМ 2017-м ГОДОМ!!!

Встретили Новый Год по Камчатскому времени( где живут наши родные), потом по Хабаровскому времени( там то же наши родные), потом по времени Новосибирска( я там служил)....Теперь две задачи: дождаться Нового Года по Астрахани....И не упасть до утра))))




Правительство Астраханской области 

Астраханская зима — на портале регионального правительства

Зимние работы молодого астраханского фотохудожника Алёны Рыжовой.

Эти фотографии использовались в проекте к 300-летию Астраханской губернии. Кроме Алёны Рыжовой, свои фотографии предоставили Александр Корноухов и Анжела Мнацаканян.

Зимние фотоработы других авторов в новостной ленте портала правительства Астраханской области astrobl.ru можно увидеть уже завтра.

«The Astrakhan Post» 

Новогоднее поздравление Александра Алымова

Прошедший год был не простым, но принес нам не мало хорошего. Мы многому учились. Каждый из нас хочет для родного города и области добра и процветания. При этом, мы все разные. Имеем собственное мнение, мировоззрение. Сегодня, провожая старый год, я хочу, чтобы вы вспомнили о самом главном – все мы и есть Россия. И в этом, пожалуй, наше главное достижение. Конечно, перед нами стоит еще не мало нерешенных проблем, но мы обязательно справимся. После новогодних праздников, я сообщу вам об открытии в Астраханской области новой партии. Читать дальше...

МВД России 

В Астрахани состоялся гарнизонный развод подразделений полиции, заступающих на службу в праздничные дни

Руководство городского Управления Министерства внутренних дел оценило готовность стражей порядка к несению службы, проверив форменное обмундирование, соблюдение правил его ношения; а также служебные удостоверения и нагрудные знаки. До полицейских, заступающих на охрану общественного порядка в период Новогодних праздников, сотрудниками уголовного розыска были доведены ориентировки.

«На планете» 

Центр ВКС в Астраханской области перевооружился на новые МиГ-29СМТ

31 декабря 2016. Авиационный центр Воздушно-космических сил в Астраханской области завершил перевооружение истребительной эскадрильи на новые самолеты МиГ-29СМТ, об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

С Новым Годом! Но со старой "мусорной" проблемой)))

Даже к Новому Году проблема с вывозом мусора в Астрахани никуда не исчезла. Депутат Евгений Дунаев поздравляет астраханцев с Наступающим Новым Годом и снова напоминает администрации Астрахани о том, что город должен быть ЧИСТЫМ!

Правительство Астраханской области 

2016 год подарил астраханцам множество ярких мероприятий

Культурная жизнь региона в этом году была насыщенной. В Астрахани проводились фестивали, сюда приезжали с гастролями московские театры и известные музыканты со всего мира.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Как встречают Новый Год в Астрахани.

Как встречают Новый Год в Астрахани.


Астраханский регион был всегда известен своей многонациональностью.У нас дружно живут более 150 национальностей. У каждого народа есть свои национальные традиции, праздники, но есть праздник, который одинаково любим всеми народами независимо от вероисповедания. Конечно же это Новый Год.

Если мы обратимся к традициям встречи Нового года в Астраханском крае, то их совсем мало. Новый год не имел какого-то большого значения у русского населения... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханская делегация примет участие в индийском экономическом саммите «Энергичный Гуджарат»

9-11 января 2017 года делегация Астраханской области во главе с вице-губернатором — председателем правительства Астраханской области Константином Маркеловым примет участие в VIII Глобальном экономическом саммите «Энергичный Гуджарат» в Республике Индии. Форум откроет Премьер-министр Индии Нарендра Моди. В нём примет участие делегация Российской Федерации во главе с заместителем председателя правительства Российской Федерации Дмитрием Рогозиным.

Вестник Кавказа 

Астраханские военные летчики перевооружились новыми истребителями

Летчики российских Воздушно-космических сил из авиационного центра в Астраханской области полностью перешли на новейшие истребители, - сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. "В …

«Астрахань.Ru» 

Как отмечают Новый год известные астраханцы и что будет у них на столе

Телеканал «Астрахань 24» в канун Нового года поинтересовался, как отмечают праздник известные астраханцы – политики, звёзды сцены и футбольных полей, которыми гордится наш город.

«Астрахань.Ru» 

Астраханцев ждет необычно теплый январь

По данным Астраханского ЦГМС, в январе 2017 года на территории Астраханской области средняя месячная температура воздуха ожидается выше нормы (норма -4.

Вестник Кавказа 

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка загадали астраханским водителям новогодние загадки

В Астрахани в районе Лебединого озера водителей останавливал новогодний сотрудник ГИБДД - Дед Мороз, вместе с которым несла службу и Снегурочка. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по области. Дедушка с внучкой напоминали …

«Астрахань.Ru» 

Куда астраханцам звонить в новогодние праздники, если случилось ЧП

В Астраханской области в круглосуточном режиме в дни новогодних праздников будут работать  не только скорая помощь, травмпункт, но и многие другие службы экстренного реагирования.

«Военные материалы» 

Перевооружение МиГ-29СМТ в Астраханском центре ВКС прошло успешно

Со времен, когда на пост Министра Обороны встал Сергей Шойгу, в армии начались серьезные перемены. Можно сказать, что именно Шойгу поднял военное ведомство «на ноги» и, стоит отметить, что работа успешно осуществляется под его руководством до сих пор.Еще в ноябре 2016 министр обороны заявил, что все задачи, предписанные на этого год, должны быть завершены точно в срок. Как говорится, сказал-сделал.

Интерфакс - Россия 

ВКС обновляют самолетный парк в Астраханской области

31 декабря. Interfax-Russia.ru - В Астраханском авиацентре завершено перевооружение эскадрильи на новые истребители МиГ-29СМТ, сообщили "Интерфаксу" в департаменте информации и массовых коммуникаций.

Блог сайта «Инфореактор» 

Центр ВКС РФ под Астраханью вооружили истребителями нового поколения МиГ-29СМТ

В авиационном центре ВКС в Астраханской области завершилось перевооружение истребительной эскадрильи на самолеты МиГ-29 СМТ. Как сообщили представители Минобороны России, истребители поступали в авиацентр Воздушно-космических сил напрямую с завода-производителя, расположенного в Московской области. 

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 31.12.2016

Астрадрам.рф

Астраханский драматический театр

Fl-school.ru

Частная школа иностранных языков в Астрахани (г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 55, Телефоны: 51-09-99)

Mirdarling.ru

Магазин подарков

Astracons.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханская государственная консерватория (академия)» (414000, г.Астрахань, ул. Советская, 23, Тел. (факс): 8(8512)519311)

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Astliga.ru

Астраханская Туристическая Лига - Астраханская Туристическая Лига

Kairostour.ru

Туристическое агенство КайросТур — О компании

Rybnadzor.ru

Рыбалка в Астрахани, база "Рыбацкие Байки".Рыбалка на Ахтубе

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Почти сутки под Астраханью получают икру от огромной, редкой и умной рыбы





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские бойцы пробуют свои силы в проекте «Время Героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Астрахань

До конца недели в Астрахани запустят еще один новый маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net