Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Астрахани за 21.01.2016




«Кубинка.инфо» 

«Русские витязи» не долетели до Бахрейна

Российская группа высшего пилотажа «Русские витязи» не смогла добраться до Бахрейна, чтобы принять участие в Четвертой международной авиавыставке. Об этом сегодня, 21 января, пишет «Российская газета» со ссылкой на источник в посольстве Российской Федерации в Бахрейне.

Читать дальше...

Ореанда 

РАЗНОЕ. Иран отказался пускать "Русских витязей" на авиашоу в Бахрейн

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" не смогла принять участие в авиашоу в Бахрейне, поскольку не получила разрешения Ирана на пролёт через его воздушное пространство. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в российском посольстве в Бахрейне. Группа, ранее прибывшая в Астрахань в ожидании разрешения на пролёт, вернулась на аэродром базирования в подмосковной Кубинке.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Сергей Ключников. Путь к себе. Часть 4. КОНФЛИКТЫ И АУРА: ТОНКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Глава 7.

                                   Глава 7.

              ШКОЛА ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
     ЧЕМУ Я ОБУЧАЮ НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ И ТРЕНИНГАХ?

     Идея создать школу психоэнергетической защиты появилась после выхода первой книги - "Справочника по психоэнергетической защите". Книга и мои семинары вызвали большой приток людей, жаждущих стать сильными и защищёнными. Как правило, это были люди, не особенно преуспевшие в жизни. Даже во время ролевых игр условие, что нужно было публично... Читать дальше...

Hazaria.ru 

Андрей Млейник рассказал о перспективах астраханского радиорынка

В свежем выпуске газеты «МК в Астрахани» вышло интервью с новым руководителем крупнейшего радиохолдинга Астраханской области «Нижневолжский технокоммерческий центр», в состав которого также входит и служба информации «Астрахань FM».

Читать дальше...

Hazaria.ru 

Астраханцы будут сдавать нормы ГТО

Читайте в свежем номере «МК в Астрахани»

ОБЕЩАННОЕ ЖИЛЬЕ? Пять тысяч астраханцев живут в аварийных домах.

УНИКАЛЬНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ. В Астрахани подписали договор на модернизацию «Астрводоканала» с участием компании Schneider Electric.

КОГДА ПЕРВЫЙ ЛЕД СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕДНИМ. Астраханцы рискуют жизнью, выходя на тонкий лед рек и каналов.

ВСЕГДА ГОТОВ! Астраханцы могут сдать нормы по физкультуре.

АНДРЕЙ МЛЕЙНИК: «РЕКЛАМНЫЙ РЫНОК — ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА».Интервью с гуру отечественной медиарекламы... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Иран отказался пускать «Русских витязей» на авиашоу в Бахрейн

Авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» не смогла принять участие в авиашоу в Бахрейне, поскольку не получила разрешения Ирана на пролет через его воздушное пространство. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российском посольстве в Бахрейне. Группа, ранее прибывшая в Астрахань в ожидании разрешения на пролет, вернулась на аэродром базирования в подмосковной Кубинке.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Иран отказался пускать «Русских витязей» на авиашоу в Бахрейн

Авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи» не смогла принять участие в авиашоу в Бахрейне, поскольку не получила разрешения Ирана на пролет через его воздушное пространство. Группа, ранее прибывшая в Астрахань в ожидании разрешения на пролет, вернулась на аэродром базирования в подмосковной Кубинке.

«Астрахань.Ru» 

Что ждет Астрахань в 2016 году?

Проводив под бой курантов уходящий год, самое время заглянуть в будущее и определиться с планами.

«ПУНКТ-А» 

Астраханская область в числе уязвимых к техногенным авариям регионов России

Самые уязвимые к техногенным чрезвычайным ситуациям регионы России находятся на территории всех федеральных округов, всего таких субъектов 27, в том числе Астраханская область, сообщает МЧС РФ.

«ПУНКТ-А» 

Астраханский губернатор просит запретить ввоз в Россию украинской технической соли

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ограничить ввоз в Россию технической соли украинского предприятия "Артемсоль"

«АлтайPost» 

Иран сорвал выступление "Русских витязей"

Иран сорвал выступление знаменитых "Русских витязей" в Бахрейне, не выдав разрешение на полет через свое воздушное пространство. Об этом сообщил источник в российском посольстве в Бахрейне. "Пилотажная группа готовилась к участию в демонстрационных полетах во время авиашоу в Бахрейне, они вылетели в Астрахань, но оттуда не смогли вылететь в Бахрейн из-за задержки Ирана с выдачей разрешения на пролет через его воздушное пространство", – отметили в посольстве. Когда стало ясно, что разрешение на... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Иран сорвал выступление "Русских витязей"

Иран сорвал выступление знаменитых "Русских витязей" в Бахрейне, не выдав разрешение на полет через свое воздушное пространство. Об этом сообщил источник в российском посольстве в Бахрейне. "Пилотажная группа готовилась к участию в демонстрационных полетах во время авиашоу в Бахрейне, они вылетели в Астрахань, но оттуда не смогли вылететь в Бахрейн из-за задержки Ирана с выдачей разрешения на пролет через его воздушное пространство", – отметили в посольстве. Когда стало ясно, что разрешение на... Читать дальше...

«Взгляд» 

Иран не пропустил «Русских витязей» на авиашоу в Бахрейн

Пилотажная группа «Русские витязи» не смогла прибыть в Бахрейн для участия в международной авиавыставке из-за отсутствия разрешения Ирана на пролет через его воздушное пространство, сообщил источник в посольстве России в Бахрейне. В четверг в Бахрейне открылась Четвертая международная авиавыставка, в которой принимают участие 139 компаний из 35 стран, передает РИА «Новости». «Пилотажная группа готовилась к участию в демонстрационных полетах во время авиашоу в Бахрейне, они вылетели в Астрахань,... Читать дальше...

Ossetia.ru 

Гимнастки из Северной Осетии отобрались на первенство России

15-18 января  в Астрахани  прошло первенство Северо-Кавказского  федерального округа по художественной гимнастике. Команда Северной Осетии была представлена воспитанницами СДЮСШОР Владикавказа.

ФССП России 

«НЕЖДАННЫЕ ГОСТИ». К ДОЛЖНИКАМ ПО ОПЛАТЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ПРИШЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

Рейд с посещением лиц и организаций, задолжавших компаниям топливно-энергетического комплекса (ТЭК), провели судебные приставы-исполнители Управления ФССП России по Астраханской области вместе с представителями взыскателя – филиала ООО «Лукойл-ТТК» в г. Астрахани.

ИА «ПортНьюс» 

В Астраханской области под суд пойдет предприниматель за небезопасную паромную переправу

Астраханской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Розы Курмановой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, услуги по переправе пассажиров и транспорта посредством паромной переправы через реку Ахтуба представляли реальную опасность для жизни и здоровья людей.По версии следствия... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Новые кинопроекты пройдут в областной библиотеке имени Крупской

Проект «Киновечер» областной научной библиотеки имени Крупской в этом году продолжил свою работу. Каждый вторник с 18:00 до 20:00 проект будет освещать отечественную киноиндустрию. Так, в вечерние февральские часы посетителей ждёт цикл мероприятий «Музыка и кино», в рамках Дней православной книги в марте состоится показ художественных фильмов по произведениям Фёдора Достоевского. Гостей библиотеки ждут фильмы-экранизации писателей-юбиляров — Михаила Булгакова, Михаила Салтыкова-Щедрина, других литераторов и популярные комментарии к ним. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астрахани детская библиотека подключилась к ресурсу «Университетская библиотека онлайн»

Областная детская библиотека получила доступ к ресурсам электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн». Это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 21.01.2016

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Baza-razvitie.ru

Приглашаем на рыбалку в Астрахани - Рыболовно-охотничья база РАЗВИТИЕ в дельте Волги

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Fishing-manor.ru

Отдых в Дельте Волги в Астраханской области | Рыбалка в Астрахани гостевой дом усадьба Сом Сазаныча

Abmk-edu.ru

ОГБОУ СПО "Астраханский базовый медицинский колледж"

Ast-30r.ru

Лестницы в Астрахани и Атырау | Личный блог инженера по проектированию и монтажу лестниц

Volga-hostel.ru

Volga Hostel - снять номер, комнату, хостел в Астрахани

Astraunico.ru

UNICO - Изготовление мебели на заказ в Астрахани

Video30.ru

Видеонаблюдение в Астрахани

Asitepr.ru

Продвижение сайтов в Астрахани.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Астрахани

Vizit3d.ru

Недвижимость и автомобили в 3D, торговые центры и достопримечательности Астрахани и области

Bandb.su

Астраханская гостиница B&amp;amp

Brigada30.ru

Сайт с ценами на ремонт и отделку помещений в Астрахани

Prime1c.ru

1С Астрахань - Фирма "Прайм-сервис"

Kaspyinfo.ru

Каспий-Инфо: новости Астрахани | Все новости Астрахани

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Oikb.ru

Сайт ОИКБ

Paradise-mbl.ru

Сеть мебельных салонов "Парадиз" (г. Астрахань ул. Свердлова 12, тел. +7 (8512) 51- 95- 25, Салон мебели "Парадиз")

Дубравушка.рф

Семейный отдых летом в Астрахани на базе отдыха "Дубравушка"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Астрахань

В астраханском порту «подорвали» сухогруз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net