Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Астрахани за 31.01.2016

«Астрахань.Ru» 

Уступи дорогу спецтранспорту!

В любую погоду, днём и ночью, на дорогах Астрахани случается увидеть мчащиеся пожарные и специальные машины, которые, с включёнными световыми сигналами и звуковой сигнализацией, спешат на место экстренного вызова. Ведь от скорости прибытия на место происш




«Военные материалы» 

ВКС РФ в Сирии могут усилиться новейшими истребителями

На одном из российских интернет-форумов, посвященных авиационной тематике, появилась информация о переброске в Сирию новейших многоцелевых истребителей Су-35С. По сообщению информированного пользователя, четыре истребителя поколения 4++ с красными бортовыми номерами "03", "04", "05" и "06" перелетели с аэродрома Приволжский (Астраханская область) на сирийскую авиабазу Хмеймим.

«Астрахань.Ru» 

Итоги недели #53 (25-29 января)

Еженедельный обзор наиболее значимых событий в Астраханском регионе. События 25-29 января 2016 года.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Советы бывалых: вооружаемся фенами, щелкаем поворотниками, запасаемся липучками

В очередной подборке водители делятся секретами о том, как прибавить комфорта в салоне Нексии, без особых затрат дистанционно обогревать двигатель автомобиля, найти недорогую замену деталям для немолодых иномарок и новое применение обыкновенным застежкам-липучкам. 

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина шесть лет насиловал малолетнего пасынка

Суд вынес приговор местному жителю за изнасилование 12 летнего подростка. Об этом сообщают представители Следственного комитета СУ РФ по Астраханской области, где произошел инцидент. Инцидент произошел в феврале прошлого года.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Мотокросс «Битва на Волге» посетили десять тысяч волгоградцев

Как сообщает ВДТВ пресс-служба администрации Волгограда, мотокросс «Битва на Волге», прошедший 31 января возле села Песчанка в Советском районе, посетили около десяти тысяч зрителей. Среди гостей праздника были ветераны Сталинградской битвы, которых чествовали особо.

Молодёжные объединения Волгограда провели традиционные патриотические акции «Гвоздика на снегу», «Сталинградская ленточка» и «Письма памяти». Творческие коллективы города представили тематическую концертную программу, а представители... Читать дальше...

31tv.ru (Челябинск) 

Мужчина шесть лет насиловал малолетнего пасынка

В Астрахани суд вынес приговор местному жителю за изнасилование 12 летнего подростка. Об этом сообщают представители Следственного комитета СУ РФ по Астраханской области.

«Астрахань.Ru» 

Суворовцы побывали в Центре кинологической службы астраханской полиции

Воспитанники Астраханского суворовского военного училища МВД России узнали, как инструкторы тренируют и воспитывают собак, где применяются животные и понаблюдали за показательными выступлениями.

«Астрахань.Ru» 

Суворовцы побывали в Центре кинологической службы астраханской полиции

Воспитанники Астраханского суворовского военного училища МВД России узнали, как инструкторы тренируют и воспитывают собак, где применяются животные и понаблюдали за показательными выступлениями.

МВД России 

Суворовцы побывали в Центре кинологической службы астраханской полиции

Воспитанники Астраханского суворовского военного училища МВД России посетили Центр кинологической службы регионального Управления Министерства внутренних дел. Для них была организована экскурсия по подразделению – административному зданию, полигону и вольерам.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-Алиса» и «Астраханочка» договорились играть в Астрахани

[prefix]УФА, 31 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] По обоюдному согласию сторон и с одобрения Федерации гандбола России, обе встречи 1/4 финала Кубка России между «Астраханочкой» и «Уфа-Алисой» состоятся в Астрахани. Они запланированы на 12 и 14 февраля. Кроме того, игра 17 тура чемпионата страны также пройдет в Астрахани. Ее было решено «сдвинуть» на день позже с 10 на 11 февраля. …

Лесной форум Гринпис России 

М.Ю.Васильева. Иллюстрированная лекция: особенности работы фотографа на природных пожарах

Предлагаем вашему вниманию лекцию Марии Васильевой, сотрудницы противопожарного проекта Гринпис России, про работу фотографа на лесных, торфяных, тростниковых и тому подобных пожарах. Лекция предназначена для добровольцев, участвующих в противопожарной работе Гринпис и других общественных организаций, но может быть интересна и другим людям, чья работа связана с охраной природных территорий от огня. Рекомендуем также посмотреть слайды к этой лекции - они размещены в виде презентации в формате PDF здесь (объем - около 40 Мб)... Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Астраханские студенты посетили Музей истории органов внутренних дел региона

Особое внимание было уделено залу, посвящённому Великой Отечественной войне, где ребята узнали о сотрудниках ведомства, отправившихся на фронт сражаться за Родину, и деятельности милиции в послевоенное время.

«Астрахань.Ru» 

Астраханские студенты посетили Музей истории органов внутренних дел региона

Особое внимание было уделено залу, посвящённому Великой Отечественной войне, где ребята узнали о сотрудниках ведомства, отправившихся на фронт сражаться за Родину, и деятельности милиции в послевоенное время.

МВД России 

Астраханские студенты посетили Музей истории органов внутренних дел региона

Учащиеся трёх высших учебных заведений Астрахани побывали в Музее истории органов внутренних дел региона. В ходе экскурсии они узнали много фактов о создании и развитии милиции, а также жизни горожан в разные периоды XX века.

МЧС России 

Уступи дорогу спецтранспорту!

В любую погоду, днём и ночью, на дорогах Астрахани случается увидеть мчащиеся пожарные и специальные машины, которые, с включёнными световыми сигналами и звуковой сигнализацией, спешат на место экстренного вызова. Ведь от скорости прибытия на место происшествия или пожар напрямую зависят жизни и здоровье людей. Однако, несмотря на включённые проблесковые маячки и звуковую сигнализацию, многие автолюбители не уступают дорогу спецавтомобилям, даже не задумываясь о том, что своими действиями могут обречь кого-то на смерть. Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 31.01.2016

Advokat-astrakhan.ru

Адвокат - Береснева Елена Григорьевна (г. Астрахань)

Fartuk30.ru

Кухонный фартук из стекла | В Астрахани

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

3d-fotka.ru

3D Фото, Объемное фото, Стерео фото - Добро пожаловать

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Baza-ivuchka.ru

Рекомендуем! Рыбалка на Волге, в Астрахани, база отдыха рыбалка

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Astra-venta.ru

Вента - инженерные системы Астрахань | Вента - инженерные системы

Rondozoo.ru

Зоомагазин г. Астрахань ООО "Рондо"

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Netza.ru

Блог о сетевых технологиях (г. Астрахань)

Semeynypro.ru

Компьютерная помощь в Астрахани

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Spv30.ru

Видеонаблюдение Астрахань

Scitalis.ru

Фарфоровые статуэтки Эксклюзивные сувениры ООО ПФ Сциталис

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Avto-comfort30.ru

«Авто-комфорт» - тонировка, флокирование, каркасные автошторки, бронирование и тонировка фар, альтернатива тонировке (г. Астрахань ,ул. Рождественского 1г, рядом с магазином «Мотор», Тел: 8-927-077-2928) "Уют в Авто"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Астраханской области
Астраханская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Астраханской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Астрахань

Герои Калмыкии: Денис Сельдушев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net