Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Астрахани за 12.01.2016

«Блокнот-Волжский» 

В соцсетях активно обсуждают тройное совпадение: 3 взрыва на улицах Космонавтов в 3 городах России

Пользователи социальных сетей связали три взрыва фатальной закономерностью.

В социальных сетях активно набирает популярность пост волгоградца Александра Поляничко, сообщает "Блокнот Волгограда". Молодой человек запостил у себя на стене в facebook текст следующего содержания:

«Яркий пример ошибки кода в Матрице: за ТРИ года ТРИ взрыва в ТРЕХ городах – Астрахани, Волгограде и Воронеже*».

Свой пост он дополнил ссылками на публикации в СМИ о трех ЧП, произошедших в разных городах России... Читать дальше...




Южное Аграрное Агентство 

ЛПХ Астраханской области пополнились новыми абердин-ангусами

Астраханские фермеры получат новые достижения от абердин-ангусов/фото:Южное аграрное агентство    Предприятие АО «Астраханское» по племенной работе по совершенствованию племенных и продуктивных качеств КРС. В рамках данной работы за минувший год в регион завезено несколько сотен голов красных быков-производителей абердин-ангусской породы. Об этом сегодня, 12 января, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на пресс-службу областного минсельхоза.   Основной целью стало улучшение продуктивных и племенных качеств тёлок калмыцкой породы. Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Счетная палата обнародовала итоги проверки Астраханской области

Нормативные правовые акты, регулирующие порядок конкурсов по отбору банков-кредиторов регионами не учитывают особенности деятельности органов госвласти субъектов РФ на финансовых и фондовых рынках, эта сфера деятельности требует отдельного законодательного урегулирования, считают в Счетной палате (СП) РФ

«Астрахань.Ru» 

Уступи дорогу помощи!

Главное управление МЧС России по Астраханской области обращается к автовладельцам с просьбой быть внимательными на дороге. Уступайте дорогу спецтранспорту! Помощь может понадобиться каждому. Быть может она спешит к вам!

«15 минут» 

Хайсера Джемилева отказались выдать Украине – адвокат

Россия отказалась выдать Украине Хайсера Джемилева по повторному экстрадиционному запросу. Теперь ожидаем суда по условно досрочному освобождению. Об этом сообщил в Twitter его адвокат Николай Полозов. По информации Полозова, Хайсер Джемилев сейчас находится в штрафном изоляторе Астраханской колонии – так называемом ЕПКТ (едином помещении камерного типа). Это объясняют тем, что сразу после прибытия на него наложили взыскание, […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области устанавливается местонахождение Самедова Т.Т.о.

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области устанавливается местонахождение Самедова Техрана Тофик оглы, 13.06.1981 года рождения, по факту безвестного исчезновения которого, в сентябре 2015 года следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

Уступи дорогу помощи!

Главное управление МЧС России по Астраханской области обращается к автовладельцам с просьбой быть внимательными на дороге. Уступайте дорогу спецтранспорту! Помощь может понадобиться каждому. Быть может она спешит к вам!

«Астрахань.Ru» 

Автопарк астраханских чиновников занял 63-е место по роскоши

По данным исследования РБК, по наличию дорогостоящих автомобилей для представителей власти, а такими считаются транспортные средства стоимостью свыше 1,5 млн рублей, Астраханская область занимает 63-е место из 85, имея 8 автомобилей класса «люкс».

«Астра Новости» 

15 января в Астрахань прибудет частица мощей святого Серафима Саровского

Приложиться к православной святыне астраханцы смогут в течение всего дня в храме Святого благоверного князя Александра Невского. Как сообщает «Газета Волга»,Ковчег со святыней прибудет в Астрахань из Серафимо-Дивеевского монастыря, что находится в Нижегородской области, в пятницу. Частицу мощей местное духовенство встретит в 9.30, после чего в храме будет совершена Божественная литургия. После нее все желающие

Правительство Астраханской области 

Сотрудники астраханской прокуратуры отметили профессиональный праздник

Сегодня прокуратуре России исполнилось 294 года. Торжественная встреча началась с минуты молчания в память о сотрудниках прокуратуры, погибших при исполнении служебных обязанностей. Прокурор Астраханской области Александр Лычагин отметил, что приоритетным направлением в работе прокуратуры по-прежнему остаётся всесторонняя защита прав граждан региона и страны. За продолжительную и безупречную службу более 30 работников и пенсионеров прокуратуры были поощрены генеральным прокурором Российской Федерации, губернатором и региональной думой. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханские пенсионеры отдыхают в «Здравушке»

2015 год подарил пенсионерам Астраханской области возможность отдыхать и оздоравливаться в комфортных условиях. По инициативе губернатора Александра Жилкина в Трусовском районе города Астрахани открылся многопрофильный социально-оздоровительный центр «Здравушка». За год здесь отдохнуло более тысячи представителей старшего поколения. В социально-оздоровительном отделении пожилым людям оказывается целый ряд оздоровительных процедур: ингаляции, магнитотерапия, лазерная физиотерапия, гипокситерапия, лечебный массаж. Читать дальше...

Travel Russian News 

«Аэрофлот» отменяет ряд рейсов из-за непогоды

В связи с прогнозируемым снегопадом авиакомпания «Аэрофлот» отменяет ряд рейсов, а также вносит коррективы в расписание вылетов.

В частности, отменяются следующие рейсы:

SU1186/1187 Шереметьево – Волгоград – Шереметьево
 
SU1194/1195 Шереметьево – Казань – Шереметьево
 
SU1340/1341 Шереметьево – Нижний Новгород – Шереметьево
 
SU1442/1443 Шереметьево – Иркутск – Шереметьево
 
SU1480/1481 Шереметьево – Красноярск – Шереметьево
 
SU1548/1549 Шереметьево ... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области ожидается сильный ветер

По данным Астраханского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 12 января, с 19:00 до 23:00 местами по Астраханской области ожидается усиление юго-восточного ветра порывами до 17 м/с. Ситуация сохранится ночью и днём 13 января. Специалисты регионального ГУ МЧС рекомендуют проверить, хорошо ли закрыты окна, не оставлять транспорт около сухих деревьев и линий электропередачи. Также стоит ограничить выход маломерных судов на водные объекты районов и акваторию реки Волги. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Ситуация на рынке труда Астраханской области в декабре 2015 года

Агентство по занятости населения Астраханской области информирует, что прирост официальной регистрируемой безработицы в декабре 2015 года составил 1,2 тысячи человек, что практически соответствует приросту численности безработных в декабре 2014 года (1,1 тысячи человек). Традиционно безработица по области растёт ежегодно в конце и в начале года, что объясняется сезонными факторами: завершением туристического сезона, сельскохозяйственных работ и рыбодобычи. Ситуация на регистрируемом рынке труда в... Читать дальше...

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.01.2016

В Астрахани начался суд над министром соцразвития и труда области. Белгородского врача, расправившего с пациентом, обвиняют в умышленном убийстве. СКР возбудил уголовное дело после гибели человека на трассе Оренбург-Орск. Власти Мексики приостановили экстрадицию наркобарона в США.Чиновница томской горадминистрации попалась пьяной за рулем.В 2015 году прокуратура выявила миллионы нарушений.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 12.01.2016

30spa.ru

Услуги массажа в Астрахани, натуральная косметика на заказ "Сатори mini SPA" г. Астрахань

Astra-karate.ru

Каратэ, Астрахань, Киокусинкай, Карате,

Komfort-m30.ru

Магазины мебели Комфорт-М - Сеть мебельных магазинов Комфорт-М Астрахань

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Zakazatkontrolnuju-astrahan.ru

Контрольная на заказ Астрахань **  | Астрахань заказать контрольную **

Astratown.ru

Городская справочная по недвижимости Улитка-Астрахань

Agfa-foto.ru

Фото-центр «AGFA» — печать фотографий.

Hubba-hubba.ru

Интернет магазин hubba-hubba.ru - товары для дома, офиса и декора. Доставка во все регионы РФ. (г. Астрахань, ул. Моздокская, д.20, тел. +7 (499) 705 66 52)

Otdyh-na-volge.ru

Недорогой отдых и рыбалка в Астрахани. - Отдых на Волге

Paradise-mbl.ru

Сеть мебельных салонов "Парадиз" (г. Астрахань ул. Свердлова 12, тел. +7 (8512) 51- 95- 25, Салон мебели "Парадиз")

Newartel.ru

Печать в Астрахани. Типографии в Астрахани. Молодая Артель

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Астрахань

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net