Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Архангельска за 29.06.2017




News29.ru 

Общегородской танцевальный флешмоб устроили в Архангельске на День города

Проект «Танцуй, Архангельск!» стал руководством к действию для сотен горожан. Совместное детище КЦ «Соломбала - Арт» и творческого объединения Любови Крыловой собрало представителей предприятий, организаций и любительских объединений столицы Поморья.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский министр пообещал усилить контроллинг

Аналитики БК обратили внимание на то, что региональный министр ТЭК и ЖКХ Андрей Поташев решил щеголять в качестве языкового модника и вообще продвинутого человека. На сессии облСобрания в среду он несколько раз козырнул умным слово «контроллинг»…

Поморье 

В детской поликлиники Архангельска катастрофически не хватает места

О необходимости завершения строительства нового здания для детской поликлиники говорили сегодня в Архангельске. В медицинском учреждении наблюдаются 16 тысяч юных жителей областного центра. В поликлинике катастрофически не хватает места.

Поморье 

В Архангельске в региональной приёмной Дмитрия Медведева прошли приёмы граждан

Ход капремонтов, тарифы ЖКХ, строительство детских площадок... Проблемы, которые так или иначе связаны с коммунальным хозяйством, озвучили северяне депутатам Госдумы. В общественной приёмной Дмитрия Медведева народные избранники выслушали чаяния горожан.

News29.ru 

Активисты Архангельска красуются на улицах города

По итогам конкурса «Время молодых-2016» были отмечены молодые люди, наиболее активно проявившие себя в сфере реализации молодежной политики в Архангельске за год. Именно они были награждены индивидуальными плакатами с собственными фотографиями.

МЧС России 

Башню взяли штурмом

В Архангельске продолжаются межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе им. А. Ф. Личутина на Сульфате спортсмены отработали два этапа – стометровую полосу препятствий и пожарную эстафету. Сегодня на стадионе «Динамо» прошел самый «высотный» этап соревнований – подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во сколько обходится бюджету фонд капремонта Архангельской области?

Накануне на сессии облСобрания  о ходе реализации региональной программы капитального ремонта депутатам рассказывал министр ТЭК и ЖКХ Андрей Поташев. Ему был задан и вопрос во что бюджету области обходится региональный фонд капремонта…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске прошел обучающий семинар, посвященный материнству

Темой научно-практического семинара «Ты не одна»  стало «Репродуктивное здоровье женщины: современные медицинские, психолого-социальные, этические аспекты», сообщает региональный минздрав.

News29.ru 

Архангельский блогер назвал шествие на День города глумлением над прошлым

Чуть меньше недели прошло со времени праздничного парада в честь 433-летней годовщины со дня основания столицы Поморья. Свою оценку уличному шествию, отразившему помимо прочего историю развития региона, дал архангельский блогер Сергей Никитин.

News29.ru 

Очередная автобусная остановка стала объектом нападения вандалов в Архангельске

Третий с начала года случай вандализма на объектах придорожной инфраструктуры произошел на остановке общественного транспорта в областном центре. Стекла лишился павильон ожидания у торгового центра «Корона».

ArhCity.ru 

Администрация Архангельска поблагодарила спонсоров за помощь в организации Дня города

В этом году многочисленные мероприятия, посвященные Дню города, посетило более 57 тысяч человек. Многие площадки были организованы партнерами муниципалитета, помощь оказали и спонсоры.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Пути развития молодёжного добровольчества обсудили в Архангельске

Опытом работы по реализации актуальных практик, направленных на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, поделились участники круглого стола «Пути развития молодёжного добровольчества в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства», который прошел в областном Центре поддержки молодой семьи.

Медиапортал Правда Севера 

Пути развития молодёжного добровольчества обсудили в Архангельске

Опытом работы по реализации актуальных практик, направленных на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, поделились участники круглого стола «Пути развития молодёжного добровольчества в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства», который прошел в областном Центре поддержки молодой семьи.

ИА REGNUM 

Архангельская область: сроки капремонта повально нарушаются

Также в регионе имеются обоснованные претензии к качеству выполненных работ.   В 2016 году капитальный ремонт в Архангельской области проведен в 201 многоквартирном доме на общую сумму почти 700 млн. рублей. В 2017 году в регионе надлежит отремонтировать 480 домов с запланированным...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельске установлены подозреваемые в разбойном нападении и покушении на убийство водителя такси

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принято к производству уголовное дело, возбужденное сотрудниками органов внутренних дел, в отношении двух жителей областного центра. Один из них, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия), второй- по ч.3 ст. 30, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Спортсмены из Коми завоевывают медали на зональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

С 27 по 30 июня в Архангельске проходят зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту. В столицу Поморья приехали команды сильнейших спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Вологодской, Ярославской, Тверской областей, Республики Карелия, за кубок победителя сразятся и хозяева соревнований – сборная Архангельской области. Республику Коми представляет сборная региона по пожарно-прикладному спорту. В первый день соревнований спортсмены

News29.ru 

Администрация Архангельска выиграла суды у организаторов антикоррупционного митинга

28 июня Октябрьский районный суд признал решения городских властей об отказе в проведении антикоррупционного митинга и шествия сторонников ЛГБТ соответствующими законодательству.

«Двина-Информ» 

В Архангельске отметят День Новодвинской крепости

Архангельский краеведческий музей 9 июля, в воскресенье, приглашает архангелогородцев, всех северян и гостей региона на День Новодвинской крепости, традиционно отмечаемый накануне дня святых Петра и Павла.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 29.06.2017

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Patriot-pomor.ru

Интернет-магазин "Патриот Поморья"

Arhvodokanal.ru

МУП «Водоканал»

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Aosd.ru

Архангельское областное Собрание депутатов (Официальный сайт Архангельского областного собрания депутатов - Aрхангельск официальный)

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Kirby-arkhangelsk.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Архангельске.

Extern29.com

Автошкола "ЭКСТЕРН" (Архангельск. ул. Серафимовича д. 13, офис 17)

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Snopaschool.ru

Начальная школа деревни Снопа

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Архангельске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Sdam-exam.ru

Скорая Математическая Помощь

Photo-art-ru.livejournal.com

Фотоискусство

Mediabus.ru

MediaBus - агентство транзитной рекламы, работающее в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Sevrybvod.ru

Рыбалка в Архангельской области

Find.ru

Fіnd.ru - быстрый поиск без рекламы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Архангельск

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net