Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Архангельска за 21.06.2017

«Ведомости» 

Вкратце

В Архангельском пройдет «Усадьба. Джаз»




Янтарный Край 

Двухэтажный деревянный жилой дом горит под Архангельском

В Архангельской области загорелся двухэтажный трехподъездный жилой дом, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Как стало известно, в данный момент площадь пожара в многоквартирном доме составляет более 500 квадратных метров. Согласно предварительным данным, в результате пожара пострадал один человек. О его состоянии здоровья информация сейчас уточняется. Также стало известно, что из горящего здания удалось […]

«Газета.Ру»  

Источник: в Архангельской области загорелся многоквартирный дом

В Архангельской области в Красноборском районе произошел пожар в многоквартирном жилом доме, по предварительным данным, пострадал один человек. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона. ...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинское «РСО-Д» стало пастись и на муниципальных контрактах Архангельска

То самое ООО «РСО-Д» будет заниматься нанесением дорожной разметки на дорогах Архангельска. Аукцион контора выиграла своим излюбленным методом – ценовым демпингом. Вот и на этом раз начальная цена была сбита на 5,7 миллиона рублей.

Поморье 

В Архангельске будет выделено дополнительно 15 млн.руб. на ремонт дорог

Дополнительно 15 миллионов направят на ремонт дорог областного центра. Это решение приняли сегодня депутаты городской Думы, которые собрались на последнюю перед парламентскими каникулами сессию. Народные избранники также обсудили итоги отопительного сезона и перспективу газификации города.

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Русские Боги. Вышень

21 июня (червеня) славяне праздновали Вышень день. Пожалуй, самый загадочный праздник в славянском календаре. Сведений о нём сохранилось крайне мало, и все они имеют несоответствия друг с другом и, зачастую, полностью противоречивы. Причины этого явления, необходимо искать, вероятнее всего, во множественной смене календарей и основ мировоззрения. Кроме того, большое влияние оказала и обширная география расселения славян. Многие мифы и обряды имеют существенные различия у болгар, например, и жителей Архангельской области. Читать дальше...

МВД России 

В Архангельске сотрудниками полиции раскрыто наркопреступление

19 июня в подъезде дома по проспекту Советских Космонавтов сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков были установлены двое нигде не работающих, ранее судимых местных жителя 1978-го и 1986-го годов рождения.

Европейский омбудсман 

Семинар-совещание омбудсмена Архангельской области с членами ОНК

Уполномоченный по правам человека в Архангельской область Любовь Анисимова проведела семинар-совещание с председателем и членами нового состава ОНК Архангельской области. Необходимость проведения такого семинара вызвана тем, что одна из основных задач ОНК — осуществление общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания, а Уполномоченный обладает богатым опытом содействия обеспечению законных прав лиц, находящихся в […]

«Двина-Информ» 

В Архангельске появится новый ТОС

В Архангельске всё большее распространение получает успешный опыт организации ТОСов: активные горожане объединяются, чтобы решать проблемы и вопросы развития своих территорий.

ИА REGNUM 

Замглавы Коношского района Архангельской области находится под следствием

В отношении него возбудили уголовное дело.   Возбуждено уголовное дело по статье использование служебного положения в отношении заместителя главы Коношского района. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Предметом разбирательств стали квартиры...

ИА REGNUM (происшествия) 

Замглавы Коношского района Архангельской области находится под следствием

В отношении него возбудили уголовное дело.   Возбуждено уголовное дело по статье использование служебного положения в отношении заместителя главы Коношского района. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Предметом разбирательств стали квартиры...

News29.ru 

Главный госинспектор Поморья рассказал о трагедии, которой могло не быть

ДТП с погибшим на трассе в Архангельской области 11-летним ребёнком, которого сбил большегруз, вызвало большой общественный резонанс. Главный госинспектор региона Алексей Максимов поделился своими мыслями с читателями News29.

Ok-inform.ru 

В Поморье районный чиновник за 17 миллионов рублей предоставил переселенцам из «аварийки» жилье, непригодное для ...

По материалам проверки прокуратуры Коношского района Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации района Сергея Серова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Молодого жителя Архангельска посадили за секс с 13-летней девочкой

Судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда вынесла приговор и признала виновным молодого человека 1997 года рождения в преступлении, предусмотренном частью 1, 3 статьи 134 УК РФ, а именно «половое сношение совершеннолетнего лица с лицом, которое не достигло 14-летнего и 16-летнего возраста».

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северянам предлагают завтра отказаться от рыбалки в акватории Белого моря

Ночью на 22 июня и завтра днём в большинстве районов Архангельской области ожидается сильные дожди, грозы. Местами с усилением до 15-17 м/с северного, северо-западного ветра.

Правительство Архангельской области 

Генподрядчик: перинатальный центр в Архангельске будет запущен осенью 2017 года

20 и 21 июня в Архангельске работала межведомственная комиссия правительства Архангельской области и генерального подрядчика – компании «РТ-СоцСтрой» под руководством заместителя председателя правительства Андрея Шестакова.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 21.06.2017

Chinavam.ru

ВашАвтоМир

Амрт.рф

Архангельский морской рыбопромышленный техникум амрт.рф

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Пиломатериалы29.рф

АрхСтройЛес | Пиломатериалы в Архангельске

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Opel.ru

"Adam Opel AG" - автомобили марки Опель в России

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Huday.ru

Huday.ru – блог для тех, кто хочет эффективно похудеть

Lady-uspech.ru

Путешествия онлайн

Libvilcbs.narod.ru

Муниципальное образование "ВИЛЕГОДСКИЙ РАЙОН"

Bars.su

БАРС - сеть магазинов мототехники и спортивно-туристических товаров в Архангельске и области

Smeshariki.ru

Детский сайт "СМЕШАРИКИ"  с онлайн игрой  «Шарарам» - cайт для девочек и мальчиков

Ru-abandoned.livejournal.com

Забытые в прошлом (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Limogesjewelry.com

With Limoges Jewelry, you have entered a privileged world of highly satisfying jewelry shopping

Arhzan.ru

Агентство по труду и занятости населения Архангельской области - работа в Архангельской области

Ral.ru

Таблица RAL (оригинальные каталоги RAL) -  Интернет магазин каталогов RAL. Веер RAL. Шкала RAL. Цвета RAL. Названия цветов. Палитра цвета. Таблица RAL. Цветовая гамма. Цвета красок. Таблица цветов RAL из Классической  коллекции.

Ingris29.ru

Ingris - Интерьер-cалон Архангельск, дизайн интерьера в архангельске

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Adastrapotolki.ru

Натяжные потолки "DECOMAT" (Производственно-монтажная фирма " МАКСИ СЕРВИС" - Архангельская обл, городской посёлок Коноша, офис ул. Свободы 36 строение 2) Эксклюзивный владелец товарного знака "DECOMAT" - фирма ООО "Адастра"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Архангельск

Салют в честь Дня Победы в Архангельске 2024: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net