Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Архангельска за 26.06.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Артист из Ульяновска получил приз за международном фестивале

С 16 по 24 июня в Сергиевом Посаде проходил международный театральный фестиваль «У Троицы». Это событие интернационального уровня, где были представлены ведущие театры страны из Владимира, Санкт-Петербурга, Волгограда, Архангельска, Сыктывкара и иных городов. Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова приехал на фестиваль со спектаклем «Царь Фёдор Иоаннович». На церемонии награждения спектакль «Царь Фёдор Иоанович» получил диплом участника и благодарственное письмо «За высокий профессионализм». Читать дальше...




Поморье 

В Архангельске устроили рок-концерт для молодёжи

В России завтра - День молодежи. Но праздник в Архангельске начали отмечать ещё в выходные. Для поморской молодежи устроили рок-концерт. Нашлось место для рыцарских поединков и возможность поправить финансовую грамотность.

Поморье 

Архангельск принимает Союз городов воинской славы

В российском календаре праздников может появиться День городов воинской славы. Предложение сегодня озвучили на съезде этих знаковых населенных пунктов страны. Это дети рисуют мир. Ярко, красочно, порой неумело, но искренне.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Экс-министр по делам СНГ Борис Пастухов: Примаков отказался вылетать, пока не привезут сотого пленного

26 июня - два года со дня смерти бывшего премьер-министра РФ. О том, каким он был, рассказал его близкий товарищ по работе. (ИГОРЬ ЕМЕЛЬЯНОВ)

Два года назад не стало бывшего премьера Евгения Примакова, проводить которого на Новодевичье кладбище пришли все значимые люди страны. Каким он был — рассказал его близкий товарищ по МИДу, правительству, торгово-промышленной палате Борис Пастухов.

ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ

- Примаков возглавил МИД 9 января 1996 года, в феврале вы стали его первым замом. Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Сорванный блицкриг: Как Советскому Союзу удалось остановить немецкую армию в 1941 году

Первые дни Великой Отечественной войны на СССР обрушилась самая современная армия в мире. Тщательно подготовленная операция нацистов получила название «Барбаросса». В течение нескольких недель оккупанты смогли разбить основные силы Красной Армии на западе страны. Однако в конце июля 1941 года Адольф Гитлер был вынужден пересмотреть план блицкрига, а позже отложил наступление на Москву. О причинах провала «Барбароссы» — в материале «Русской Планеты».

***

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Большому гидрографическому катеру Северного флота присвоили имя знаменитого полярника Всеволода Воробьева

Торжественное событие. Большому гидрографическому катеру присвоили имя знаменитого полярника Всеволода Воробьева. Церемония - в Архангельске.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексей Дюмин распорядился вернуть детям стадион в селе Архангельское

В селе Архангельское футбольный стадион продали частному лицу. Он занимает площадь примерно 35 соток, здесь есть футбольные ворота, площадки для волейбола и баскетбола. Спорная территория «отъедает» от стадиона половину. Местные подростки не остались в стороне и записали видеобращение к губернатору Алексею Дюмину. В обращении они попросили оставить стадион жителям поселка. Глава тульского региона в ходе […]

ArhCity.ru 

Делегатам съезда Союза городов воинской славы представили новую книгу – «Архангельск патриотический»

На страницах издания Архангельск предстает перед читателем как город с богатейшей историей, родина великих людей и открытий, центр современного освоения Арктики и гарант безопасности государства на северных рубежах. Сохранить и преумножить память, славу и достижения – задача патриотического воспитания, уникальные подходы к которому найдены в столице Поморья.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Паркет дает свои плоды. Кусок набережной в Архангельске обошьют деревянными досками

В Архангельске в районе памятника адмиралу Кузнецову монтируют деревянные настилы, так реализуют молодежный  проект по созданию рекреационного комплекса. Возможно, разработчиков вдохновил успех легендарного паркета, который настелили перед арктическим форумом.

Официальный сайт г. Мирный 

Управление Росреестра сообщает

Управление Росреестра сообщает о первых результатах реализации в Архангельской области «дорожных карт» по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности региона Для определения качества работы федеральных, региональных и муниципальных властей Правительством Российской Федерации разработаны целевые модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске триста выпускников медколледжа получили дипломы

Торжественное вручение дипломов и сертификатов выпускникам отделений "Лечебное дело", «Акушерское дело», "Сестринское дело",  "Фармация" состоялось в Архангельском медицинском колледже. 

«Двина-Информ» 

ВТБ кредитует ООО «Вирс»

Банк ВТБ и ООО «Вирс» - ведущий представитель сегмента оптовой и розничной торговли строительными материалами и товарами для дома в Архангельской области - заключили договор на открытие возобновляемой кредитной линии на 200 млн рублей. Заемные средства будут предоставлены на три года на пополнение оборотных средств компании.

ГТРК Мурман 

Смотрите в вечернем выпуске "Вести. Мурман" в 20:45

Торжественное событие. Большому гидрографическому катеру Северного флота присвоили имя знаменитого полярника Всеволода Воробьева. Церемония - в Архангельске. Чистота, порядок, только вот "копеечка" потерялась. По жалобе мурманчана народный контроль проверил ценники, оканчивающиеся на "99". Карта футбола от Никеля - до Полярных Зорь. В Мурманске стартовал чемпионат области по системе "8 на 8".

Медиапортал Правда Севера 

На съезде Союза городов воинской славы подвели итоги работы в 2016 году

26 июня в Архангельске состоялось общее собрание VII съезда Союза городов воинской славы. Делегатов форума приветствовал губернатор региона Игорь Орлов, который напомнил о роли столицы Поморья в обороне российского государства.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 26.06.2017

Marlin29.ru

Производство и продажа наживки в Архангельске | Марлин

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Po-sut.ru

Снять квартиру посуточно в Архангельске

Sugaring-studio.ru

Студия БИОЭПИЛЯЦИИ Ola-la - шугаринг, сахарная эпиляция, депиляция в Архангельске

Obyavleniya-l-arhangelsk.ru

Бесплатные объявления в Архангельске, купить на Авито Архангельск не проще

Sever-derevo-stroy.ru

Строительство деревянных домов из бруса, круглого бревна, рубленных бань. Профессиональные плотники из Архангельска и Северодвинска, Новодвинска. Работаем на всей территории Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Поморсруб.рф

ООО "Комфорт строй" - строительство домов, коттеджей, бань (Архангельск)

Visitkomi.ru

Туризм в Республике Коми

Mygermania.com

Germania der Möbelhersteller - Wohnwände, Speisezimmer, Garderoben, Büromöbel, Badmöbel (Die passenden Möbel von Germania für Wohnzimmer, Speisezimmer, Büro, Bad und Diele)

Barents.sanet.ru

Официальный сайт Маркова В.Н. - персональная страничка потомственного речника

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Lesozavod2.ru

ОАО «Лесозавод-2» (пиломатериалы в Архангельске)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Picasso.fr

Pablo Pіcasso : Le sіte offіcіel

Electro-al.ru

Electro-al.ru

Emitent.arh.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "АрктикИнКом"

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Arhangler.ru

Архангельский клуб любителей ловли нахлыстом
arhangler@yandex.ru

Bestadm.ru

Администрация муниципального образования «Бестужевское» Устьянского района Архангельской области |

Мебельер29.рф

"Мебельер" - сеть мебельных салонов в Архангельске (г. Архангельск ул. Гайдара 55, 1 этаж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Ледоход пока не придёт в Архангельск: гидрологи назвали новую дату





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Архангельской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Архангельск

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net