Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Анадыря за 23.11.2021

Блог сайта «От личное мнение» 

Экипажи истребителей МиГ-31БМ приступили к охране воздушных рубежей России на Чукотке

Анадырь, 23 ноября. Плановая смена авиационных подразделений, несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне, прошла на Чукотке.

Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны регионы на дополнительную поддержку после поправок Госдумы

На минувшей неделе Госдума утвердила поправки, позволяющие за счет ФНБ дофинансировать десять наиболее проблемных регионов России. Корреспонденты «Новых Известий» определили, кто же сможет рассчитывать на дополнительную поддержку.

"Вечерняя Москва" 

Картина робота и миниатюрный роман: какие необычные объявления можно встретить в интернете

Корреспонденты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; продолжают собирать для вас самые диковинные и оригинальные объявления, которые можно встретить на интернет-сайтах.

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы России с наибольшим числом работников с зарплатой более 100 тыс. рублей в месяц

В 13 регионах России более 10% работников получают более 100 тыс. рублей в месяц, а в регионе-лидере более 46% работающих могут похвастаться такой зарплатой. Об этом говорится в исследовании РИА Новости.

Читать дальше...

МВД России 

ОГИБДД МОМВД России «Анадырский» провела оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом транспортных средств на пешеходов в пределах пешеходных переходов, а также нарушений ПДД со стороны пешеходов на территории городского округа Анадырь и Анадырского муниципального района с 16 по 19 ноября 2021 года проводилось профилактическое мероприятие «Пешеход».

МВД России 

68 жителей окружной столицы пострадали от действий кибермошенников с начала текущего года

В МОМВД России «Анадырский» с начала года сотрудниками полиции зарегистрировано 68 фактов совершения дистанционных мошенничеств и краж с банковских карт граждан.

МВД России 

В Анадыре сотрудники полиции проводят лекции по повышению киберграмотности среди школьников

В 2021 году преступления, совершаемые с использованием инфокоммуникационных технологий, являются самым динамично развивающимся направлением среди злоумышленников.

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородская область не вошла в число самых богатых регионов

Согласно данным Федерального казначейства, которые были предоставлены изданию, самыми богатыми регионами оказались промышленные центры, в которых сконцентрирована металлургия, и аграрные регионы. Санкт-Петербург и Москва в этот список не попали, заняв лишь 15 и 58 места соответственно.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

FESCO в навигацию-2021 доставила на Чукотку 41 тыс. тонн грузов

В рамках северного завоза сухогрузы &laquo;ФЕСКО Пионер&raquo; и &laquo;ФЕСКО Нагаево&raquo; выполнили пять рейсов по маршруту Владивосток &ndash; Анадырь &ndash; Эгвекинот &ndash; Владивосток &nbsp;Транспортная группа FESCO в сезонную навигацию 2021 года доставила в порты Чукотского автономного округа (ЧАО) около 41 тыс. тонн различных грузов. Об этом сообщила пресс-служба Группы. В рамках программы северного завоза с июня по ноябрь сухогрузы &laquo;ФЕСКО Пионер&raquo;... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В дальневосточном соединении дальней авиации прошли комплексные занятия по безопасности военной службы (Министерство обороны РФ)

В авиационных частях соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской, Иркутской областях, Республике Саха (Якутия) и Чукотском автономном округе, прошли комплексные занятия по безопасности военной службы

AviaPort.ru 

В дальневосточном соединении дальней авиации ...

Компания: Министерство обороны РФ

В авиационных частях соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской, Иркутской областях, Республике Саха (Якутия) и Чукотском автономном округе, прошли комплексные занятия по безопасности военной службы. Они являются завершающими по подготовке к новому периоду обучения.

В ходе подготовки к зимнему периоду обучения проведены теоретические занятия по изучению личным составом требований нормативно-правовых актов по вопросам обеспечения безопасности военной службы... Читать дальше...

AviaPort.ru 

Россия провела ротацию экипажей дальних ...

Интерфакс, Новость:

Российские военные провели смену экипажей модернизированных истребителей-перехватчиков дальнего радиуса действия МиГ-31БМ, которые базируются в Анадыре (Чукотка)

Учет. Налоги. Право 

Северная надбавка в 2022 году: изменения, новые размеры

Северная надбавка в районах Крайнего Севера в 2022 году зависит от района, возраста сотрудника и продолжительности его работы. В 2022 году учтите изменения, которые произошли в перечне районах Крайнего Севера, а в таблицах смотрите новые размеры надбавок для разных категорий сотрудников.

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому АО проведен фитосанитарный контроль более двух тысяч тонн подкарантинной продукции

С 15 по 21 ноября должностными лицами Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу проведен фитосанитарный контроль 2 270,6 тонн подкарантинной продукции, поступившей из других регионов Российской Федерации на территорию края:

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 33 996 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2749
  • 2 Московская область 1871
  • 3 Самарская область 1529
  • 4 Санкт-Петербург 1060
  • 5 Республика Крым 775
  • 6 Нижегородская область 759
  • 7 Краснодарский край 759
  • 8 Воронежская область 744
  • 9 Свердловская область 741
  • 10 Красноярский край 705
  • 11 Пермский край 692
  • 12 Республика Башкортостан 673
  • 13 Ростовская область 650
  • 14 Саратовская область... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Северный завоз: чтобы он исполнялся в полном объеме, надо менять закон

О необходимости изменения законодательства заявил губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин. Причиной его стали жалобы жителей региона – они написали в соцсетях о голых полках в магазине и росте цен на «борщевой набор». Позже выяснилось, что продукты подорожали из-за беспрецедентного притока контейнеров из Китая: в крупнейших портах Дальнего Востока контейнеровозы не могут разгрузиться по нескольку недель.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область оказалась в середине рейтинга регионов по уровню зарплат

В Пензенской области средняя заработанная плата находится в пределах 18-36 тысяч рублей, сообщает РИА «Новости», проанализировавшее данные Росстата. В то же время у 1,9% наших земляков уровень зарплаты превышает 100 тысяч рублей в месяц.

«Госновости» 

Леонид Николаев принял участие в акции «Тележка добра»

Акция помощи «Тележка Добра», организованная ОНФ, проходит в рамках работы регионального волонтерского штаба #МыВместе.  Она направлена на помощь нуждающимся, которые во время пандемии оказались в сложной жизненной ситуации. В Анадыре акция стартовала в начале ноября. Места для сбора товаров предоставили ТЦ «Новомариинский», где отведены камеры хранения и магазин «Каскад» – здесь оборудовано специальное место на […]

Читать дальше...

АиФ 

Кадры решают все. Что предстоит изменить новому главе Ярославской области

Для развития региона нужны инициативные и ответственные руководители на местах. Ведь их круг задач очень широк, и решения нередко приходится принимать быстро. В команде губернатора должны оставаться только самые лучшие.



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 23.11.2021

Cam-web.ru

Вебкамера города Анадырь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Анадырь

На Чукотке полиция пресекла сделку купли-продажи гашишного масла, задержав продавца и покупателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net